NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тихонова могут отправить на пенсию Тихонова могут отправить на пенсию
С мэтром отечественного хоккея заключен трехлетний контракт, в котором не предусмотрено решение определенных задач. Однако ситуация, возникшая после провала на ЧМ-2004, требует какого-то разрешения, считают в ФХР.
6 мая 2004 г., 21:40
Швеция первой назвала состав для участия в чемпионате Европы Швеция первой назвала состав для участия в чемпионате Европы
Внесенные в заявку Маркус Альбек, Йохан Мьелби и Микаэль Свенссон еще не до конца оправились от травм, но скандинавы могут сделать изменения до 2 июня - последнего дня подачи заявок для участников турнира, который стартует в Португалии 12-го июня.
6 мая 2004 г., 20:11
"Джиро-2004" будет мемориалом Марко Пантани "Джиро-2004" будет мемориалом Марко Пантани
В субботу в Гену стартует традиционная 3435-километровая веломногодневка "Джиро д'Италия", которая будет мемориалом в честь Марко Пантани, умершего от передозировки кокаина 14 февраля этого года, но оставившего большой след в истории итальянского велоспорта.
6 мая 2004 г., 18:15
Сто фактов, которые вы не знали об Афинах-2004 Сто фактов, которые вы не знали об Афинах-2004
Спустя 108 лет после первых Олимпийских игр эпохи современности они, обойдя весь мир, снова возвращаются на родину. За два месяца до старта Игр в Афинах британская газета The Guardian публикует подборку занимательных фактов, связанных с главным спортивным форумом четырехлетия.
6 мая 2004 г., 17:13
Сафин вышел в третий круг Telecom Italia Masters Roma Сафин вышел в третий круг Telecom Italia Masters Roma
В четверг россиянин выиграл у таиландца Парадорна Шричапхана, 27-й ракетки мира, со счетом 6:2, 6:2. За выход в четвертьфинал Марат поборется с чилийцем Николасом Массу, посеянным на турнире в Риме под восьмым номером.
6 мая 2004 г., 15:30
В "Кубани" объявлено чрезвычайное положение В "Кубани" объявлено чрезвычайное положение
На первой пресс-конференции в роли главного тренера краснодарской "Кубани" Софербий Ешугов объявил чрезвычайное положение на четыре майских футбольных матча. Первостепенная задача - поднять морально-волевой дух игроков.
6 мая 2004 г., 14:25
Майк Тайсон хочет драться с Роем Джонсом Майк Тайсон хочет драться с Роем Джонсом
Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Шелли Финкель уверен, что его подопечный наконец-то всерьез настроился на возвращение в элиту профессионального бокса, и уже в этом году он может трижды выйти на ринг: в июле, сентябре и декабре.
6 мая 2004 г., 13:03
О'Нил не спас "Лейкерс" от второго поражения О'Нил не спас "Лейкерс" от второго поражения
"Сан-Антонио" принимал на своей площадке "Лос-Анджелес" в рамках 1/4 финала плей-офф НБА и стараниями Тони Паркера и Тима Данкана одержал 17-ую победу к ряду, поведя в серии против "Лейкерс" со счетом 2-0.
6 мая 2004 г., 12:40
Хоккеисты Швеции и США стали первыми полуфиналистами чемпионата мира Хоккеисты Швеции и США стали первыми полуфиналистами чемпионата мира
На чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Чехии, скандинавы в четвертьфинальном матче ожидаемо одолели латышей со счетом 4:1, а вот американцы сотворили сенсацию, выбив из борьбы фаворитов, коими считали хозяев турнира.
6 мая 2004 г., 11:58
"Челси" не смог справиться с Фернандо Морьентесом в полуфинале Лиги чемпионов "Челси" не смог справиться с Фернандо Морьентесом в полуфинале Лиги чемпионов
Команда Романа Абрамовича - "Челси" - проиграла в полуфинале Лиги чемпионов французскому "Монако" с общим счетом - 3:5 по итогам двух матчей. Счет второго поединка в Лондоне - 2:2. Таким образом, в финале самого престижного европейского клубного турнира встретятся "Монако" и "Порту".
5 мая 2004 г., 22:41
Первые полуфиналы Кубка России завершились вничью Первые полуфиналы Кубка России завершились вничью
В Пятигорске в первом полуфинальном матче Кубка России "Терек" и "Шинник" не смогли порадовать зрителей ни одним забитым мячом, а в Москве "Торпедо-Металлург" и "Крылья Советов" также разошлись миром, обменявшись результативными атаками.
5 мая 2004 г., 21:21
Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы
"Вообще я люблю соревноваться в спорте, и не могу жить без борьбы. В профессионалах - там нет борьбы. Поэтому, если будет все в порядке со здоровьем, я еще покатаюсь в любителях", - заявил трехкратный чемпион мира в мужском одиночном катании.
5 мая 2004 г., 19:15
Чемпион мира по снукеру посвятил свой титул папе, отбывающему пожизненное заключение Чемпион мира по снукеру посвятил свой титул папе, отбывающему пожизненное заключение
Англичанин Ронни О'Салливан завоевал свой второй титул чемпиона мира по снукеру на турнире Embassy World Open, который прошел в Шеффилде. О'Салливан известен не только как замечательный игрок, но и как enfant terrible мирового снукера.
5 мая 2004 г., 17:27
"Челси" находится в начале выполнения самой сложной задачи в сезоне "Челси" находится в начале выполнения самой сложной задачи в сезоне
Команда Романа Абрамовича в ближайшем матче против "Монако" должна выполнить самое сложное задание в сезоне - отыграть двухголевой дефицит в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов у французского "Монако". Напомним, что французы выиграли в первой встрече со счетом 3:1.
5 мая 2004 г., 16:42
Игроков "Лидса" оденут в футболки с индикатором активности Игроков "Лидса" оденут в футболки с индикатором активности
Футболисты "Лидс Юнайтед" со следующего сезона будут носить новую высокотехнологичную форму с эмблемой, по цвету которой болельщики и тренер смогут определить, насколько тот или иной футболист выкладывается на поле.
5 мая 2004 г., 15:51