NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан" "Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан"
Бразильский защитник "Милана" Маркус Кафу, которому в следующем месяце исполнится 37 лет, продлил контракт с клубом до лета 2008 года и признался, что с радостью принял предложение руководства команды.
6 мая 2007 г., 19:42
Швейцарию победили без Александра Овечкина 

Швейцарию победили без Александра Овечкина
Сборная России по хоккею, несмотря на раннее удаление до конца матча Александра Овечкина, уверенно выиграла на чемпионате мира у команды Швейцарии со счетом 6:3 и со стопроцентным показателем подошла к ключевой встрече второго этапа со сборной Швеции.
6 мая 2007 г., 18:30
Костя Цзю: смотрел бой Мейвезер - де ла Хойя, и понимал, что могу работать также Костя Цзю: смотрел бой Мейвезер - де ла Хойя, и понимал, что могу работать также
Победа Флойда Мейвезера-младшего над Оскаром де ла Хойей в бою за звание чемпиона мира в первом среднем весе по версии (WBC) является абсолютно заслуженной, несмотря на различие в мнениях и оценках судей, считает Костя Цзю.
6 мая 2007 г., 17:57
Баскетболистов ЦСКА будут поддерживать 1500 российских фанатов



Баскетболистов ЦСКА будут поддерживать 1500 российских фанатов
ЦСКА по-боевому настроен на финальный матч с греческим "Панатинаикосом". Об этом за несколько часов до начала решающей встречи баскетбольной Евролиги сообщил первый вице-президент армейского клуба Андрей Ватутин.
6 мая 2007 г., 17:11
Мэнселл: европейские трассы "Формулы-1" нуждаются в поддержке Мэнселл: европейские трассы "Формулы-1" нуждаются в поддержке
Коммерческий босс "Формулы-1" Берни Экклстоун в апреле объявил о покупке турецкой трассы, гарантировав проведение этапа до 2021 года. Владельцы европейских автодромов отнеслись к этому сообщению без энтузиазма.
6 мая 2007 г., 16:36
"Спартак" выиграл у "Рубина" и стал лидером чемпионата "Спартак" выиграл у "Рубина" и стал лидером чемпионата
В восьмом туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" благодаря точным ударам Егора Титова и Дениса Бояринцева выиграл на своем поле у казанского "Рубина" со счетом 2:1 и стал единоличным лидером чемпионата России.
6 мая 2007 г., 15:54
"Манчестер Юнайтед" могут "тормознуть" чиновники "Манчестер Юнайтед" могут "тормознуть" чиновники
Английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" в ближайшее время могут быть лишены очков. Причина - невыход американского вратаря ливерпульской команды Тима Ховарда на матч с "красными дьяволами".
6 мая 2007 г., 14:37
Владимир Крамник в "быстрые" шахматы не так силен 

Владимир Крамник в "быстрые" шахматы не так силен
В Ереване завершается товарищеский матч по "быстрым" шахматам между обладателем Кубка мира армянином Левоном Ароняном и чемпионом мира россиянином Владимиром Крамником. После четырех партий впереди Аронян со счетом 3:1.
6 мая 2007 г., 13:44
Алекс Фергюсон: не хочу, чтобы Моуринью уходил

Алекс Фергюсон: не хочу, чтобы Моуринью уходил
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он не хотел бы ухода Жозе Моуринью с поста главного тренера лондонского "Челси", несмотря на то, что совсем недавно между этими наставниками разгорелась настоящая война слов.
6 мая 2007 г., 12:36
Папалукас перед финалом Евролиги получил ценный приз Папалукас перед финалом Евролиги получил ценный приз
Греческий баскетболист московского ЦСКА Теодорос Папалукас признан MVP (самым ценным игроком) Евролиги сезона-2006/07. Награду ему вручили на специальном гала-ужине, который состоялся в афинском концертном зале "Мегарон".
6 мая 2007 г., 11:54
Павел Дацюк старается усилить сборную России Евгением Набоковым Павел Дацюк старается усилить сборную России Евгением Набоковым
Заброшенная шайба в ворота Евгения Набокова и две результативных передачи Павла Дацюка стали залогом победы "Детройта" в матче с "Сан-Хосе" - 4:1, в четвертьфинальном споре Кубка Стэнли "Крылья" повели в серии 3:2.
6 мая 2007 г., 11:07
Флойд Мейвезер-младший добыл пятый чемпионский пояс

Флойд Мейвезер-младший добыл пятый чемпионский пояс
В Лас-Вегасе состоялся боксерский поединок между чемпионом WBC в первом среднем весе Оскаром Де Ла Хойей и одним из сильнейших боксеров в мире независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим.
6 мая 2007 г., 10:28
ИИХФ и НХЛ собираются дружить как минимум четыре года


ИИХФ и НХЛ собираются дружить как минимум четыре года
Международная федерация хоккея (ИИХФ) и Национальная хоккейная лига (НХЛ) достигли принципиальной договоренности о подписании нового трансферного соглашения сроком на четыре года.
5 мая 2007 г., 19:25
"Манчестер Юнайтед" увеличивает отрыв от "Челси" до восьми очков


"Манчестер Юнайтед" увеличивает отрыв от "Челси" до восьми очков
В очередном туре первенства Англии "Манчестер Юнайтед" выиграл в гостях у "Манчестер Сити" со счетом 1:0 и увеличил отрыв в чемпионской гонке от ближайшего преследователя лондонского "Челси" до восьми очков.
5 мая 2007 г., 18:35
Тренеры финалистов Евролиги рассчитывают на улучшение игры в атаке Тренеры финалистов Евролиги рассчитывают на улучшение игры в атаке
В финале баскетбольной Евролиги, который состоится в воскресенье в Афинах, московский ЦСКА и греческий "Панатинаикос" должны лучше сыграть в нападении, считают главные тренеры обеих команд.
5 мая 2007 г., 17:24