NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на пять матчей УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на пять матчей
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА объявила решения по делам, возбужденным после первого полуфинального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной", состоявшегося в Мадриде 27 апреля.
6 мая 2011 г., 19:29
Виталий Петров занял седьмое место на тренировочных заездах Гран-при Турции Виталий Петров занял седьмое место на тренировочных заездах Гран-при Турции
Пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон возглавил протокол второй сессии тренировочных заездов Гран-при Турции, прошедших в пятницу в рамках четвертого этапа "Формулы-1" сезона-2011.
6 мая 2011 г., 18:00
Игра с датчанами может стать для Набокова последней на ЧМ-2011 Игра с датчанами может стать для Набокова последней на ЧМ-2011
После встречи сборной России с командой Дании на чемпионате мира по хоккею стало известно, что у основного вратаря нашей команды вратаря Евгения Набокова подозрение на травму паха. Скорее всего, дозаявлять будут Кошечкина.
6 мая 2011 г., 16:47
Лукашенко раскритиковал хоккеистов: жировать за казенный счет недопустимо Лукашенко раскритиковал хоккеистов: жировать за казенный счет недопустимо
Президент Беларуси раскритиковал выступление национальной сборной на чемпионате мира по хоккею. Александр Лукашенко призвал изменить систему государственной поддержки спорта, эффективность которой ставится под сомнение.
6 мая 2011 г., 14:59
Чеченский бизнесмен купил швейцарский футбольный клуб Чеченский бизнесмен купил швейцарский футбольный клуб
Руководство швейцарского "Ксамакса" из города Невшатель проинформировало о покупке клуба чеченским бизнесменом, вице-президентом грозненского "Терека" Булатом Чагаевым. Он пообещал вывести команду в Лигу чемпионов.
6 мая 2011 г., 13:55
Блаттер посоветовал исключить из заявки на ЧМ-2018 один из российских городов Блаттер посоветовал исключить из заявки на ЧМ-2018 один из российских городов
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, который находится в Москве с рабочим визитом, считает 12 городов оптимальным количеством для проведения матчей чемпионата. Об этом он заявил во время визита в Москву.
6 мая 2011 г., 12:32
Полпред Александр Хлопонин сыграет в Грозном с командой Марадоны
Полпред Александр Хлопонин сыграет в Грозном с командой Марадоны
Футбольную команду "Кавказ", которая 11 мая товарищеским матчем со сборной звезд мира откроет спорткомплекс имени Ахмата-Хаджи Кадырова, возглавит полпред президента РФ на Северном Кавказе Александр Хлопонин.
6 мая 2011 г., 11:36
Финал Лиги Европы впервые будет португальским Финал Лиги Европы впервые будет португальским
Решающий матч Лиги Европы УЕФА-2010/11 18 мая в Дублине станет первым еврокубковым финалом, участие в котором примут два представителя португальского футбола - "Брага" и "Порту". Они оставили за бортом "Бенфику" и "Вильярреал".
6 мая 2011 г., 10:55
Россияне с трудом переиграли датчан на чемпионате мира по хоккею Россияне с трудом переиграли датчан на чемпионате мира по хоккею
Сборная России в четверг одержала непростую победу в стартовом матче второго раунда чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Словакии. Подопечные Вячеслава Быкова со счетом 4:3 переиграли команду Дании.
6 мая 2011 г., 00:14
Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц
Известный спортивный журналист и комментатор скончался после продолжительной болезни в Боткинской больнице на 78-м году жизни. Он вел обозрения в программе "Время", передачу "Голы, очки, секунды", "Футбольное обозрение".
5 мая 2011 г., 19:48
ФИФА разрешила России открыть два трансферных окна ФИФА разрешила России открыть два трансферных окна
По ходу текущего футбольного чемпионата России, который продлится полтора года, будет два дозаявочных периода. Об этом в четверг объявил президент Российского футбольного союза. Осталось лишь получить официальную бумагу.
5 мая 2011 г., 17:50
Овечкин присоединится к сборной России по хоккею уже в субботу Овечкин присоединится к сборной России по хоккею уже в субботу
Форвард Александр Овечкин, чей "Вашингтон" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, дал согласие сыграть за сборную России на чемпионате мира по хоккею в Словакии. Ожидается, что этот игрок прибудет в Братиславу уже в субботу.
5 мая 2011 г., 16:06
Тренировки российских биатлонисток будут самыми интенсивными в мире Тренировки российских биатлонисток будут самыми интенсивными в мире
"Сборная России для меня большой вызов, - заявил новый тренер наших биатлонисток. - Я начинаю с нуля, как когда-то с командой Швеции. Сейчас для меня нет никаких титулов и имен. Наш девиз - работать, работать и еще раз работать".
5 мая 2011 г., 15:54
Захаркин: "Когда проснется Ковальчук - это будет неудержимая сборная" Захаркин: "Когда проснется Ковальчук - это будет неудержимая сборная"
Сборная России находится на правильном пути, хотя пока не может реализовать на чемпионате мира свой потенциал, считает старший тренер команды Игорь Захаркин. Он также назвал лидера команды и объяснил, чем Набоков лучше Барулина.
5 мая 2011 г., 14:45
В Грузии футбольные фанаты отметили победу разгромом стадиона В Грузии футбольные фанаты отметили победу разгромом стадиона
Болельщики кутаисского "Торпедо" отметили победу своей команды в полуфинале Кубка Грузии над "Зестафони" уничтожением целого сектора стадиона, на котором находились. Всего ими было уничтожено более 300 пластмассовых скамеек.
5 мая 2011 г., 13:52