NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Полмиллиона фанатов "Боруссии" хотят попасть на финал Лиги чемпионов Полмиллиона фанатов "Боруссии" хотят попасть на финал Лиги чемпионов
"Боруссия" получила 502,567 заявок от болельщиков, желающих купить билеты на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором дортмундцы сыграют с мюнхенской "Баварией". В клубе ажиотаж назвали "абсолютно сумасшедшим".
6 мая 2013 г., 17:51
Отец теннисиста Томича отправил в нокаут спарринг-партнера сына Отец теннисиста Томича отправил в нокаут спарринг-партнера сына
Джон Томич, являющийся отцом и тренером австралийского теннисиста Бернарда Томича, три дня назад был арестован в Мадриде за нападение на спарринг-партнера сына Томаса Друэ, а в понедельник он должен предстать перед судом.
6 мая 2013 г., 16:10
От российского хозяина "Монако" во Франции требуют 200 млн евро От российского хозяина "Монако" во Франции требуют 200 млн евро
Руководитель Федерации футбола Франции Ноэль ле Граэ потребовал от президента "Монако" россиянина Дмитрия Рыболовлева 200 млн евро в качестве компенсации за налоговые льготы. Клуб располагается на территории другого государства.
6 мая 2013 г., 14:36
Ковальчук стал лучшим российским снайпером на чемпионатах мира по хоккею Ковальчук стал лучшим российским снайпером на чемпионатах мира по хоккею
Теперь в его послужном списке 28 шайб в 68 играх за сборную - против 26-ти голов Александра Овечкина, который провел 55 матчей. Причем уроженец Твери лидирует как по набранным очкам (68), так и по передачам (40).
6 мая 2013 г., 13:13
Матч за мировую шахматную корону примет индийский Ченнаи Матч за мировую шахматную корону примет индийский Ченнаи
Заявка конкурента Ченнаи - Парижа выглядела предпочтительнее: мэр города Бертран Деланоэ уведомил в ФИДЕ о готовности предоставить финансовые гарантии проведения матча в размере 2,65 млн евро и отдельно взнос в 800 тысяч.
6 мая 2013 г., 12:09
Арбитр Кадыров может избежать выплаты штрафа за избиение футболиста Арбитр Кадыров может избежать выплаты штрафа за избиение футболиста
Судья Муса Кадыров, избивший футболиста молодежной команды пермского "Амкара" Илью Кричмара, не обязан выплачивать Российскому футбольному союзу (РФС) штраф в размере 500 тысяч рублей, так как не заключал с РФС договора.
6 мая 2013 г., 10:53
"Ювентус" стал 29-кратным чемпионом Италии по футболу "Ювентус" стал 29-кратным чемпионом Италии по футболу
Туринский "Ювентус" за три тура до финиша серии А стал 29-кратным чемпионом Италии по футболу, гарантировав себе первое место благодаря воскресному успеху в матче c "Палермо". На втором месте идет "Наполи", третьим - "Милан".
6 мая 2013 г., 10:32
Хет-трик Ковальчука принес России победу над немцами на чемпионате мира по хоккею Хет-трик Ковальчука принес России победу над немцами на чемпионате мира по хоккею
Российская сборная, вслед за выигрышем у латышей, одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею. На сей раз в роли пострадавших выступили немцы, которые предстали организованной, жесткой командой, создавшей немало проблем.
5 мая 2013 г., 20:26
Владимир Кличко нокаутировал итальянца Франческо Пианету Владимир Кличко нокаутировал итальянца Франческо Пианету
Обладатель чемпионских поясов по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO и WBA украинец Владимир Кличко одержал убедительную победу над 28-летним претендентом на его титулы итальянцем Франческо Пианетой.
5 мая 2013 г., 10:34
Российские хоккеисты стартовали на чемпионате мира с разгрома латышей Российские хоккеисты стартовали на чемпионате мира с разгрома латышей
Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате мира в Швеции и Финляндии, где наша команда защищает добытый год назад титул. Встреча группа H в Хельсинки завершилась со счетом 6:0.
4 мая 2013 г., 19:23
ЦСКА обыграл "Терек" и сохранил отрыв от конкурентов в Премьер-лиге ЦСКА обыграл "Терек" и сохранил отрыв от конкурентов в Премьер-лиге
Московский ЦСКА в подмосковных Химках счетом 1:0 взял верх над грозненским "Тереком" в матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги, поздравив тем самым своего главного тренера Леонида Слуцкого с 42-летием.
4 мая 2013 г., 19:12
Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Челси" и "Бенфика" Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Челси" и "Бенфика"
Лондонский "Челси" теперь находится всего в одном шаге от того, чтобы стать лишь четвертой командой, выигравшей три главных клубных турнира УЕФА: Кубок европейских чемпионов, Кубок УЕФА/Лигу Европы УЕФА и Кубок кубков.
3 мая 2013 г., 11:33
Грузия  решила принять участие  в Олимпиаде в Сочи Грузия решила принять участие в Олимпиаде в Сочи
Национальный олимпийский комитет Грузии на чрезвычайной сессии единогласно проголосовал за то, чтобы грузинские спортсмены участвовали в Зимних играх в 2014 году. Ранее Саакашвили и его сторонники говорили о возможном бойкоте мероприятия.
2 мая 2013 г., 15:18
"Бавария" составит компанию "Боруссии" в финале Лиги чемпионов "Бавария" составит компанию "Боруссии" в финале Лиги чемпионов
В ответной полуфинальной встрече на стадионе "Камп ноу" в присутствии 95-ти тысяч зрителей мюнхенский клуб "уничтожил" "Барселону" со счетом 3:0, выиграв двухматчевое противостояние у каталонской команды с разгромным результатом - 7:0.
2 мая 2013 г., 09:13
Дортмундская "Боруссия" стала финалисткой Лиги чемпионов Дортмундская "Боруссия" стала финалисткой Лиги чемпионов
Дортмундская "Боруссия" уступила в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 0:2, однако стала первой участницей главной встречи самого престижного клубного трофея Европы.
1 мая 2013 г., 10:45