NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Французские арбитры будут рекламировать бытовую технику прямо на поле Французские арбитры будут рекламировать бытовую технику прямо на поле
С января будущего года на форме арбитров, обслуживающих матчи чемпионата Франции, появится реклама сети магазинов мебели и бытовой техники.
6 ноября 2001 г., 21:33
Евгений Кафельников и Марат Сафин в этом году заработали 3 миллиона долларов на двоих Евгений Кафельников и Марат Сафин в этом году заработали 3 миллиона долларов на двоих
Ассоциации теннисистов-профессионалов АТР и WTA опубликовали новые рейтинги игроков, составленные исходя из количества заработанных призовых.
6 ноября 2001 г., 21:03
Сборная Украины дала обет молчания Сборная Украины дала обет молчания
Боссы украинского футбола приняли решение оградить игроков национальной команды от общения с представителями масс-медиа в предверии поединков с немцами.
6 ноября 2001 г., 19:31
"Боруссия" напоила своих болельщиков пивом "Боруссия" напоила своих болельщиков пивом
Одна из фирм, специализирующихся на производстве пива, пригласила фанатов менхенгладбахской "Боруссии" на дегустацию своей продукции, бесплатно выставив для них 10 тысяч бутылок.
6 ноября 2001 г., 19:08
В Милане высоко оценили работы российских спортивных кинематографистов В Милане высоко оценили работы российских спортивных кинематографистов
Самыми высокими призами 19-международного фестиваля спортивного фильма были удостоены ленты Евгения Богатырева и Никиты Орлова.
6 ноября 2001 г., 18:44
Наставником "Пармы" назначен Даниэль Пасарелла Наставником "Пармы" назначен Даниэль Пасарелла
На этом посту бывший капитан аргентинской сборной сменил Ренцо Уливьери, подавшего в отставку на прошлой неделе.
6 ноября 2001 г., 18:18
"Милан" уволил Фатиха Терима, чтобы не упустить Карло Анчелотти "Милан" уволил Фатиха Терима, чтобы не упустить Карло Анчелотти
Итальянские СМИ с большим воодушевлением восприняли смену наставника миланского клуба и смаковали эту тему на страницах сегодняшних газет.
6 ноября 2001 г., 17:36
Элвир Балич покидает "Реал", но остается в Мадриде Элвир Балич покидает "Реал", но остается в Мадриде
По словам агента 27-летнего боснийца, ради этого перехода форвард был готов пойти даже на значительные финансовые потери, лишь бы получить игровую практику.
6 ноября 2001 г., 16:02
Немецкий студент выиграл судебный процесс у Михаэля Шумахера Немецкий студент выиграл судебный процесс у Михаэля Шумахера
Предметом спора между кумиром и поклонником стал интернет-сайт, созданный 18-летним студентом в качестве курсовой работы и посвященный великому гонщику "Феррари".
6 ноября 2001 г., 15:03
"Ювентус" "закидывает удочку" в английскую премьер-лигу "Ювентус" "закидывает удочку" в английскую премьер-лигу
Итальянский "Ювентус" может стать одним из самых активных "игроков" на трансферном рынке в период январской дозаявочной кампании. В поле зрения его скаутов, в частности, попали несколько игроков из клубов английской премьер-лиги.
6 ноября 2001 г., 14:14
"Орландо" уступил "Сиэттлу" во второй дополнительной пятиминутке "Орландо" уступил "Сиэттлу" во второй дополнительной пятиминутке
Минувшей ночью за океаном состоялись две встречи регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации.
6 ноября 2001 г., 13:19
Запасной ареной "Локомотива" станет стадион во Владикавказе Запасной ареной "Локомотива" станет стадион во Владикавказе
Именно туда отправятся железнодорожники на матч Кубка УЕФА с "Хапоэлем", если погодные условия в Раменском будут непригодны для проведения встречи.
6 ноября 2001 г., 12:46
Элбера не отпускают в бразильскую сборную из-за травмы Элбера не отпускают в бразильскую сборную из-за травмы
Бразильская сторона заявляет о том, что если Элбер не прибудет в расположение сборной в течение 24 часов, то "Баварии" придется оправдываться уже перед ФИФА.
6 ноября 2001 г., 12:33
Фатих Терим уволен с поста главного тренера итальянского "Милана" Фатих Терим уволен с поста главного тренера итальянского "Милана"
Место турецкого специалиста, тренировавшего клуб с июня этого года, займет бывший тренер "Пармы" и "Ювентуса" Карло Анчелотти, сыгравший за "Милан" более трехсот матчей в 80-х годах прошлого века.
5 ноября 2001 г., 22:26
Генетики научились предсказывать сотрясение мозга Генетики научились предсказывать сотрясение мозга
Спортивные медики утверждают, что некоторые атлеты генетически предрасположены к травмам головы, вернее, к их опасным последствиям.
5 ноября 2001 г., 22:00