NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Симулянту Диде собираются найти замену Симулянту Диде собираются найти замену
Голкипер "Милана" Дида может быть наказан УЕФА за симуляцию в матче Лиги чемпионов с "Селтиком". В этой ситуации руководство миланского клуба, обеспокоенное возможной потерей основного вратаря на продолжительный срок, будет искать замену Диде.
6 октября 2007 г., 19:06
"Бронза" у ФК "Москва" уже в кармане, а что в уме? "Бронза" у ФК "Москва" уже в кармане, а что в уме?
ФК "Москва" дома победил "Ростов" благодаря единственному голу Макси Лопеса. Таким образом, москвичи сравнялись по очкам со столичным "Спартаком", отныне у обоих клубов по 46 баллов, однако у красно-белых игра в запасе.
6 октября 2007 г., 18:24
Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам
Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к защите своего пояса чемпиона мира по версии WBO против бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе американца Эвандера Холифилда.
6 октября 2007 г., 17:09
Тарпищев: Кириленко и Радванска сейчас явно на подъеме Тарпищев: Кириленко и Радванска сейчас явно на подъеме
В спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка женской сетки теннисного турнира "Кубок Кремля". Ее итоги охотно прокомментировал многолетний капитан сборной России Шамиль Тарпищев.
6 октября 2007 г., 16:09
Поединок за звание "временного" чемпиона WBC все же состоится Поединок за звание "временного" чемпиона WBC все же состоится
Бой за звание "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между нигерийцем Сэмуэлем Питером и американцем Джамилем Макклайном все же состоится в Нью-Йорке, несмотря на расследование об употреблении допинга последним.
6 октября 2007 г., 15:02
Мужская сборная России по сабле осталась без медалей ЧМ Мужская сборная России по сабле осталась без медалей ЧМ
Мужская сборная России по сабле в составе Станислава Позднякова, Алексея Якименко, Вениамина Решетникова и Николая Ковалева сенсационно проиграла в четвертьфинале чемпионата мира команде Венгрии со счетом 44:45.
6 октября 2007 г., 14:08
Квалификация в Китае осталась за Хэмилтоном Квалификация в Китае осталась за Хэмилтоном
Несмотря на доминирование Кими Райкконена в тренировочных заездах в Шанхае, поул-позицию китайского этапа уверенно выиграл Льюис Хэмилтон. Финскому пилоту удалось показать второй результат, третьим стал Фелипе Масса.
6 октября 2007 г., 12:58
Кака выразил желание продолжить свою спортивную карьеру в Испании Кака выразил желание продолжить свою спортивную карьеру в Испании
Для поклонников "Милана" наступили тревожные времена. Мало того, что клуб неудачно стартовал в Серии А и Лиге чемпионов, так еще и лидер команды последних лет бразилец Кака хотел бы продолжить свою карьеру в Испании.
6 октября 2007 г., 11:18
Сергей Ляхович вскоре встретится с Джоном Руизом Сергей Ляхович вскоре встретится с Джоном Руизом
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз подписал контракт на бой против белорусского боксера, бывшего обладателя титула WBO Сергея Ляховича, который состоится 13 октября в Чикаго.
6 октября 2007 г., 10:09
Мэрион Джонс официально заявила об уходе из большого спорта
 Мэрион Джонс официально заявила об уходе из большого спорта
Трехкратная олимпийская чемпионка, легкоатлетка Мэрисон Джоунс, которая призналась в употреблении допинга, заявила об уходе из спорта. А тем временем, МОК уже заявил, что начнет процесс лишения Джоунс медалей.
6 октября 2007 г., 09:55
"Кубок Кремля" лишился первой ракетки мира "Кубок Кремля" лишился первой ракетки мира
Первая ракетка мира Жюстин Энен, победившая на полуфинальной стадии Елену Дементьеву, после встречи дала понять, что из-за травмы не приедет в Москву на теннисный турнир "Кубок Кремля".
6 октября 2007 г., 09:08
Российские баскетболистки  вышли в полуфинал ЧЕ Российские баскетболистки вышли в полуфинал ЧЕ
Сборная России, уступая по ходу встречи, все-таки смогла победить в четвертьфинале команду Литвы со счетом 75:58. Таким образом, наши дамы получили шанс поспорить за путевку в главный матч турнира с командой Латвии.
6 октября 2007 г., 08:42
Киевское "Динамо" может стать самым побеждаемым клубом Лиги чемпионов Киевское "Динамо" может стать самым побеждаемым клубом Лиги чемпионов
Киевское "Динамо" оказалось в шаге от одного из антирекордов Лиги чемпионов. Наравне с турецким "Галатасараем" киевляне имеют в своём пассиве 36 поражений за всю историю турнира, и уже этой осенью могут возглавить список неудачников.
5 октября 2007 г., 18:36
Скандал в японском сумо: тренер уволен за дедовщину, а его шеф урезал себе зарплату Скандал в японском сумо: тренер уволен за дедовщину, а его шеф урезал себе зарплату
Руководство Японской ассоциации сумо применило самое суровое наказание против тренера борцовской секции Токицукадзэ, изгнав его из состава организации без выходного пособия за "дедовщину", повлекшую смерть молодого борца.
5 октября 2007 г., 17:25
Уэйн Руни и Майкл Оуэн готовы сыграть в "Лужниках" Уэйн Руни и Майкл Оуэн готовы сыграть в "Лужниках"
Главный тренер сборной Англии по футболу обнародовал состав команды на предстоящие отборочные матчи ЕВРО-2008 с Эстонией и Россией. Отметим возвращение из лазарета Уэйна Руни, а также включение в список Майкла Оуэна.
5 октября 2007 г., 16:42