NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Италии авто пролетело сквозь толпу зрителей, чудом никого не задев (ВИДЕО) В Италии авто пролетело сквозь толпу зрителей, чудом никого не задев (ВИДЕО)
Раллийная гонка "Валле Д’Аоста" в местечке Ла-Туиль чудом не закончились трагедией, унесшей человеческие жизни. Траектория движения потерявшего управление спорткара по счастливой случайности прошла в сантиметрах от зрителей.
6 октября 2014 г., 17:35
Немецкий олимпионик не вынес соседства с Гатлином в списке номинантов IAAF Немецкий олимпионик не вынес соседства с Гатлином в списке номинантов IAAF
Чемпион мира, Европы и Олимпийских игр в метании диска Роберт Хартинг попросил Международную федерацию легкоатлетических ассоциаций (IAAF) исключить его из списка номинантов на звание "Лучший спортсмен года".
6 октября 2014 г., 16:53
ЦСКА возглавил чемпионат КХЛ, одержав десятую победу подряд ЦСКА возглавил чемпионат КХЛ, одержав десятую победу подряд
Всего московский клуб одержал 13 побед в 14 встречах регулярного чемпионата, набрав 39 очков. Для "Амура" домашняя неудача во встрече с армейцами стала шестой кряду. Игра в Хабаровске завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.
6 октября 2014 г., 16:07
Матчи чемпионата мира по хоккею с мячом можно будет увидеть глазами игроков Матчи чемпионата мира по хоккею с мячом можно будет увидеть глазами игроков
Трансляции матчей чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске впервые в России будут вестись с помощью экшен-камер, которые устанавливаются на шлемы игроков. Картинку будут обеспечивать одновременно 18 телекамер.
6 октября 2014 г., 14:58
Капелло перенес тренировку сборной из-за прощания с Черенковым Капелло перенес тренировку сборной из-за прощания с Черенковым
Сборная России по футболу в воскресенье начала подготовку к матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против команд Швеции и Молдавии. В понедельник занятия решено было перенести из-за панихиды.
6 октября 2014 г., 14:07
Крымская "Жемчужина" обратилась к Путину за финансовой поддержкой Крымская "Жемчужина" обратилась к Путину за финансовой поддержкой
"Сегодня положение дел настолько критично, что под большим вопросом не только проведение ближайшего домашнего матча, но и дальнейшее существование нашего клуба", - говорится в открытом письме "Жемчужины" на имя Путина.
6 октября 2014 г., 12:54
Права на трансляцию матчей НБА продадут за 24 миллиарда долларов Права на трансляцию матчей НБА продадут за 24 миллиарда долларов
Предполагается, что новый девятилетний договор с телекомпаниями ESPN и TNT вступит в силу с сезона-2016/17. Суммы ежегодных платежей по новому соглашению будут выше почти в три раза. Они возрастут с 930 млн до 2,066 млрд долларов.
6 октября 2014 г., 11:48
Пилот "Формулы-1" Бьянки остается в критическом состоянии после операции Пилот "Формулы-1" Бьянки остается в критическом состоянии после операции
Хирургическая операция, которая была проведена в воскресенье, длилась около трех часов. Sky Sports отмечает, что, несмотря на сообщения в СМИ, французский пилот "Маруси" Жюль Бьянки не может дышать самостоятельно.
6 октября 2014 г., 10:56
Баскетболистки сборной США в девятый раз выиграли чемпионат мира Баскетболистки сборной США в девятый раз выиграли чемпионат мира
Сборная США стала победительницей женского чемпионата мира по баскетболу, завершившегося в воскресенье в турецком Стамбуле. Благодаря этому успеху американские баскетболистки гарантировали себе участие в Олимпиаде.
6 октября 2014 г., 10:43
Россиянки вышли в "Финал шести" чемпионата мира по волейболу Россиянки вышли в "Финал шести" чемпионата мира по волейболу
Турнирная ситуация вынуждала подопечных Юрия Маричева выигрывать у команды Сербии только со счетом 3-0 или 3-1 по партиям, именно такое преимущество гарантировало им продолжение борьбы. С этой задачей они справились.
6 октября 2014 г., 10:14
Фалькао забил первый мяч в составе "Манчестер Юнайтед" Фалькао забил первый мяч в составе "Манчестер Юнайтед"
Футболисты "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе "Олд Траффорд" со счетом 2:1 нанесли поражение "Эвертону" в матче чемпионата Англии. Победный мяч в составе манкунианцев забил звездный нападающий Радамель Фалькао.
5 октября 2014 г., 18:29
Нападающий после забитого мяча глотнул пива из бокала болельщика Нападающий после забитого мяча глотнул пива из бокала болельщика
Нападающий клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" Алан Гордон в домашнем матче с "Торонто", который завершился со счетом 3:0, весьма оригинальным способом отпраздновал забитый мяч в ворота соперника.
5 октября 2014 г., 17:10
Пилоту "Маруси", пострадавшему во время Гран-при Японии, проводят операцию (ВИДЕО) Пилоту "Маруси", пострадавшему во время Гран-при Японии, проводят операцию (ВИДЕО)
Отец Жюля Бьянки, Филипп, в эфире телеканала France 3 подтвердил, что его сына, выступающего за "Марусю" в чемпионате "Формулы-1", в настоящее время оперируют врачи университетского госпиталя в Миэ. Состояние гонщика считается критическим.
5 октября 2014 г., 15:42
Шарапова стала победительницей турнира в Пекине Шарапова стала победительницей турнира в Пекине
Российская теннисистка Мария Шарапова стала триумфатором престижного турнира в Пекине, победив в решающем матче соревнований Петру Квитову из Чехии. Данный успех позволит Шараповой в понедельник переместиться на вторую строчку мирового рейтинга.
5 октября 2014 г., 14:48
Владелец "Халл Сити" планирует усилить клуб за счет переименования Владелец "Халл Сити" планирует усилить клуб за счет переименования
Египетский владелец "Халл Сити" Ассем Аллам заявил, что не собирается больше финансировать клуб, пока не добьется его переименования. Бизнесмен предпринял очередную попытку переименовать клуб в "Халл Тайгерз" и надеется, что теперь его услышат.
5 октября 2014 г., 13:37