NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
14-летняя Щербакова впервые в истории фигурного катания сделала два четверных лутца в одной программе (ВИДЕО) 14-летняя Щербакова впервые в истории фигурного катания сделала два четверных лутца в одной программе (ВИДЕО)
Российская фигуристка Анна Щербакова, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, на втором этапе Кубка России в Йошкар-Оле впервые в истории женского одиночного катания исполнила на соревнованиях два лутца в четыре оборота в одной программе.
6 октября 2018 г., 18:40
"Крылья Советов" победили московское "Динамо" после ухода Андрея Тихонова "Крылья Советов" победили московское "Динамо" после ухода Андрея Тихонова
В матче десятого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 1:0 победили московское "Динамо". Судьбу встречи решил нападающий Сергей Корниленко, который отличился вскоре после перерыва. У обеих команд после этой игры стало по десять очков.
6 октября 2018 г., 17:14
Роналду считает, что череда его неудач и скандалов - месть "Реала" Роналду считает, что череда его неудач и скандалов - месть "Реала"
Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду считает, что его бывший клуб мадридский "Реал" организовал против него заговор, частью которого среди прочего является возобновление против него дела об изнасиловании.
6 октября 2018 г., 15:35
Даниил Медведев стал финалистом турнира в Токио Даниил Медведев стал финалистом турнира в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев, победив представляющего Канаду Дениса Шаповалова со счетом 6:3, 6:3, вышел в финал турнира ATP в Токио, призовой фонд которого составляет 1,8 млн долларов. В решающей встрече соревнования Медведеву предстоит встретиться с японцем Кейем Нисикори.
6 октября 2018 г., 14:24
Хэмилтон выиграл японскую квалификацию, завоевав 80-й поул в карьере Хэмилтон выиграл японскую квалификацию, завоевав 80-й поул в карьере
На автодроме в Судзуке британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Японии. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин показал 17-й результат.
6 октября 2018 г., 13:12
Фигуристка Загитова обновила рекорд в произвольной программе Фигуристка Загитова обновила рекорд в произвольной программе
Олимпийская чемпионка Игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане российская фигуристка Алина Загитова обновила мировой рекорд в произвольной программе на командном турнире Japan Open в Сайтаме. 16-летняя спортсменка, выступавшая за команду Европы, получила после произвольного проката на музыку "Кармен" 159,18 балла.
6 октября 2018 г., 11:27
Британские журналисты утверждают, что Моуринью уволят после матча с "Ньюкаслом" Британские журналисты утверждают, что Моуринью уволят после матча с "Ньюкаслом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью сегодня будет уволен со своего поста после матча восьмого тура чемпионата Англии по футболу с "Ньюкаслом" независимо от результата игры. В случае разрыва контракта португалец получит компенсацию в размере 20 миллионов фунтов.
6 октября 2018 г., 10:33
Украинские футболисты сыграют с российскими только после матча с марсианами Украинские футболисты сыграют с российскими только после матча с марсианами
Федерация футбола Украины отрицательно отнеслась к идее провести товарищеский матч между командами России и Украины. Такая встреча "при нынешних условиях" возможна "только после матча сборная Украины - сборная планеты Марс", об этом заявила украинская сторона.
6 октября 2018 г., 09:25
Макгрегор ударил Нурмагомедова еще до начала боя (ВИДЕО) Макгрегор ударил Нурмагомедова еще до начала боя (ВИДЕО)
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор пытался развязать потасовку во время дуэли взглядов с чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым, ударив соперника по рукам. Инцидент произошел на торжественной церемонии взвешивания участников UFC 229 в Лас-Вегасе.
6 октября 2018 г., 08:05
В "Монце" Берлускони будут играть только итальянцы, футболистам придется забыть про бороды, татуировки и серьги В "Монце" Берлускони будут играть только итальянцы, футболистам придется забыть про бороды, татуировки и серьги
Бывший премьер-министр Италии и новый владелец клуба "Монца" Сильвио Берлускони ввел ряд ограничений на внешний вид для футболистов команды. "Они станут примером для подражания на поле, будут извиняться перед соперниками за нарушения и обращаться к судьям, как джентльмены", - обещает 82-летний итальянец.
6 октября 2018 г., 07:39
Жертва предполагаемого изнасилования назвала Роналду "неудачником и слюнтяем" Жертва предполагаемого изнасилования назвала Роналду "неудачником и слюнтяем"
Скандал вокруг инцидента, произошедшего девять лет назад в Лас-Вегасе между звездой мирового футбола Криштиану Роналду и 24-летней на тот момент гражданкой США Кэтрин Майоргой обрастает новыми пикантными подробностями.
5 октября 2018 г., 18:09
"Автомобилист" одержал 14-ю победу подряд на старте сезона КХЛ "Автомобилист" одержал 14-ю победу подряд на старте сезона КХЛ
Команда из Екатеринбурга остается единственной, до сих пор не потерпевшей ни одного поражения в нынешнем чемпионате. Она занимает первое место в Восточной конференции, опережая на четыре очка омский "Авангард".
5 октября 2018 г., 17:04
Футболисты "Анжи" угрожают руководству забастовкой из-за долгов по зарплате Футболисты "Анжи" угрожают руководству забастовкой из-за долгов по зарплате
Футболисты махачкалинского клуба угрожают бойкотировать ближайший домашний матч чемпионата России против ЦСКА, если не изменится ситуация с долгами по зарплате. Свои требования они изложили в письменном виде.
5 октября 2018 г., 16:22
Новым тренером "Крыльев Советов" назначен Миодраг Божович Новым тренером "Крыльев Советов" назначен Миодраг Божович
В России Божович известен по работе с пермским "Амкаром", столичными клубами "Динамо", "Локомотив" и "Москва", тульским "Арсеналом" и "Ростовом". Также 50-летний специалист был тренером "Црвены Звезды".
5 октября 2018 г., 14:43
Боец Конор Макгрегор через пять лет рассчитывает стать миллиардером Боец Конор Макгрегор через пять лет рассчитывает стать миллиардером
Макгрегор и Нурмагомедов накануне должны были провести очередную совместную пресс-конференцию в Лас-Вегасе, однако россиянин покинул зал спустя 15 минут бесполезного ожидания своего оппонента. Ирландец в итоге опоздал на полчаса.
5 октября 2018 г., 12:39