NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Валерий Газзаев готовит сюрприз Валерий Газзаев готовит сюрприз
Попытки журналистов и футбольных экспертов угадать стартовый состав россиян на матч с ирландцами наставник российской сборной назвал бесплодным занятием.
6 сентября 2002 г., 19:03
Александр Стеблин доложил о готовности к новому хоккейному сезону Александр Стеблин доложил о готовности к новому хоккейному сезону
Система розыгрыша в стартующем 11-го сентября сезоне останется без изменений, если не считать того, что суперлигу покинут четыре команды, а на их место придут всего две.
6 сентября 2002 г., 17:12
Поклонник Серены Уильямс разлучен с предметом своей страсти Поклонник Серены Уильямс разлучен с предметом своей страсти
Согласно приговору Альбрехту Штромайеру запрещено приближаться к теннисистке и ее семье. Кроме того, ему предписано обходить за километр места проведения турниров WTA.
6 сентября 2002 г., 15:52
Руководство "Ромы" готово бойкотировать чемпионат Италии Руководство "Ромы" готово бойкотировать чемпионат Италии
К восьми клубам итальянской серии А, не готовым к чемпионату и не подписавшим контракты с платными телеканалами, присоединился и победитель сезона 2001 года - столичный клуб "Рома".
6 сентября 2002 г., 14:46
"Спартак" будет добиваться годичной дисквалификации Сычева "Спартак" будет добиваться годичной дисквалификации Сычева
Официальный сайт московского "Спартака" сегодня опубликовал заявление пресс-атташе клуба Алексея Зинина, в котором он анализирует решение КДК по "делу Сычева".
6 сентября 2002 г., 13:45
На матч Россия √ Ирландия продано около 23 тысяч билетов На матч Россия √ Ирландия продано около 23 тысяч билетов
Пресс-атташе сборной России Александр Чернов сообщил, что подготовка к матчу идет в плановом режиме. Никаких опасений по поводу переноса встречи ни у кого нет.
6 сентября 2002 г., 12:54
Льюис отказался от титула чемпиона мира IBF
Льюис отказался от титула чемпиона мира IBF
Английский супертяжеловес объявил, что добровольно расстается с поясом чемпиона мира по версии IBF, поскольку не видит смысла в поединке с главным претендентом на этот титул Крисом Бердом.
6 сентября 2002 г., 12:03
Сестры Уильямс в шаге от очередного семейного финала Сестры Уильямс в шаге от очередного семейного финала
В активе Винус и Серены 43 победы в профессиональных турнирах. И так как на этот раз они играют в разных полуфиналах, вероятность того, что "семейная копилка" пополнится еще одним призом очень высока.
6 сентября 2002 г., 11:17
Dream team не вышла даже в полуфинал Dream team не вышла даже в полуфинал
Американская "команда мечты" выбывает из борьбы за медали "домашнего" чемпионата мира по баскетболу. Минувшей ночью звезды НБА уступили югославам со счетом 78:81.
6 сентября 2002 г., 11:15
Команда Владимира Плющева удачно стартовала в Евротуре Команда Владимира Плющева удачно стартовала в Евротуре
Обновленная сборная России по хоккею под руководством нового главного тренера Владимира Плющева одерживает вторую победу подряд. И вновь в гостях над командой Чехии √ 3:1.
6 сентября 2002 г., 11:09
Сын Ольги Корбут признан виновным в подделке денег Сын Ольги Корбут признан виновным в подделке денег
Сыну прославленной советской гимнастки Ольги Корбут, живущей ныне в США, инкриминируется изготовление фальшивых купюр на сумму 20 тысяч долларов.
5 сентября 2002 г., 20:42
В пятницу в Москве пройдет презентация чемпионата России по хоккею 2002-2003 годов В пятницу в Москве пройдет презентация чемпионата России по хоккею 2002-2003 годов
Дополнительный интерес к чемпионату объясняется и нововведениями в его регламент. Суперлигу по итогам сезона покинут 4 клуба, что обещает бескомпромиссную борьбу во всех матчах.
5 сентября 2002 г., 19:02
Матч Россия - Ирландия состоится в срок Матч Россия - Ирландия состоится в срок
Сегодня появились некоторые опасения, что нынешний природный катаклизм может помешать проведению в Москве отборочного матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Ирландии.
5 сентября 2002 г., 17:02
Футбольный чемпионат Италии стартует 14 сентября Футбольный чемпионат Италии стартует 14 сентября
Президент итальянской футбольной Лиги Адриано Галлиани и телевидение RAI подписали договор о правах на показ матчей национального первенства, согласно которому за три года RAI выплатит Лиге 186 миллионов евро.
5 сентября 2002 г., 15:55
"Матч нового века" в Москве: шахматисты России против остального мира "Матч нового века" в Москве: шахматисты России против остального мира
Начинающийся 8 сентября турнир соберет 20 лучших шахматистов планеты. Ранее дважды были сыграны подобные встречи и в обоих представители бывшего Союза брали верх над остальным миром.
5 сентября 2002 г., 15:13