NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России по футболу проиграла португальцам 0:1 Молодежная сборная России по футболу проиграла португальцам 0:1
Счет поединка никак не отражает происходившего на поле: на протяжении всей игры россияне наседали на ворота гостей, создав у ворот португальцев около пяти стопроцентных голевых ситуаций. Но мяч упорно не шел в ворота: то Александр Самедов, обведя всех защитников соперника, попал во вратаря, то Никита Баженов с нескольких метров не смог поразить цель.
6 сентября 2005 г., 22:50
Тайсон не встретился в Москве с Жириновским Тайсон не встретился в Москве с Жириновским
Жириновский назначил встречу Майку Тайсону в одном из пивных ресторанов. Приехав к ресторану, лидер ЛДПР заявил, что Тайсон не смог прибыть, в том числе из-за плохого самочувствия. Он попил пива с Митрофановым и Малышкиным. Информация о желании Тайсона встретиться с Жириновским поступила из пресс-службы ЛДПР.
6 сентября 2005 г., 17:30
Российские болельщики верят в то, что сборная РФ по футболу попадет на чемпионат мира-2006 Российские болельщики верят в то, что сборная РФ по футболу попадет на чемпионат мира-2006
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, в результате которого выяснилось, что среди респондентов-болельщиков процент тех, кто верит в успех отечественного футбола, втрое выше, чем доля пессимистов - 66% против 24%. Чемпионат мира по футболу пройдет в Германии летом 2006 года.
6 сентября 2005 г., 14:47
Японская футбольная лига пригласила к себе на работу самого высокооплачиваемого арбитра - Коллину Японская футбольная лига пригласила к себе на работу самого высокооплачиваемого арбитра - Коллину
Президент футбольной лиги Японии ("Джей-лиги") Масару Судзуки предложил знаменитому итальянскому футбольному судье Пьерлуиджи Коллине, недавно объявившем об окончании карьеры, пересмотреть это решение и приехать судить матчи в Японии.
6 сентября 2005 г., 13:21
Берлускони крестил сына украинского футболиста "Милана" Андрея Шевченко Берлускони крестил сына украинского футболиста "Милана" Андрея Шевченко
Крестным отцом он стать не смог, поскольку разведен, а Католическая церковь запрещает разведенным людям быть крестными родителями. Церемония состоялась в церкви в курортном городке Черноббио недалеко от Милана, где с семьей проживает футболист. Сильвио Берлускони же участвует в проходящем там дискуссионном форуме.
6 сентября 2005 г., 12:21
Елена Дементьева вышла в 1/4 финала US Open Елена Дементьева вышла в 1/4 финала US Open
Россиянка обыграла в четвертом раунде женского одиночного турнира спортсменку из Швейцарии Пэтти Шнайдер со счетом 6:4,6:3. Другая представительница России - Елена Лиховцева не смогла пробиться в следующий круг соревнований.
6 сентября 2005 г., 10:52
Майк Тайсон встретится с Жириновским "У Швейка" Майк Тайсон встретится с Жириновским "У Швейка"
Жириновский сказал, что он намерен выразить соболезнования Тайсону в связи с бедствием, постигшим Америку. "Я предложу ему остаться жить в России. Пусть поживет у нас, проведет здесь матчи, мы с ним пообщаемся", - сказал лидер ЛДПР, добавив, что намерен подарить Тайсону "свой зеленый чай".
5 сентября 2005 г., 17:12
На первом этапе Еврохоккейтура сборная России заняла второе место На первом этапе Еврохоккейтура сборная России заняла второе место
Стартовый этап Евротура российская сборная завершила матчем на Кубке "Ческе Пойштовны" против команды Чехии. Наши хоккеисты смогли победить соперника со счетом 2:1, что позволило им обосноваться на втором месте по итогам турнира.
4 сентября 2005 г., 22:18
В России одной миллионершей стало больше (ФОТО) В России одной миллионершей стало больше (ФОТО)
В Берлине на заключительном легкоатлетическом этапе "Золотой лиги" олимпийская чемпионка в тройном прыжке Татьяна Лебедева, одержав свою шестую победу, стала единоличной обладательницей одного миллиона долларов США золотыми слитками.
4 сентября 2005 г., 19:27
Михаэль Шумахер сложил с себя чемпионские полномочия Михаэль Шумахер сложил с себя чемпионские полномочия
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, финишировав десятым на Гран-при Италии, лишился шансов защитить свой чемпионский титул. А выиграл гонку колумбиец Хуан-Пабло Монтойя из McLaren.
4 сентября 2005 г., 18:34
Смертин: с Португалией будем сражаться за престиж Смертин: с Португалией будем сражаться за престиж
В матче против Лихтенштейна капитан сборной России Алексей Смертин в 50-й раз вышел на поле в форме национальной команды страны. Наша сборная победила 2:0, но Смертин после матча уже думал о будущем.
4 сентября 2005 г., 16:52
Ак Барс подписал двух североамериканцев Ак Барс подписал двух североамериканцев
Казанский Ак Барс заключил контракты с двумя малоизвестными хоккеистами из Северной Америки: канадским защитником Раймоном Жиру и американским нападающим Джеффом Хэмилтоном.
4 сентября 2005 г., 15:24
Наталья Молчанова - чемпионка мира по нырянию

Наталья Молчанова - чемпионка мира по нырянию
Наталья Молчанова стала победительницей первенства мира среди женщин по нырянию с задержкой дыхания. Россиянке удалось погрузиться на рекордную глубину – 86 метров.
4 сентября 2005 г., 13:59
Украина первая от Европы получает путевку на чемпионат мира

Украина первая от Европы получает путевку на чемпионат мира
Третье сентября стал историческим днем для всей Украины. Сыграв вничью 1:1 в гостях с командой Грузии, украинские футболисты впервые в истории завоевали путевку в финальную часть Чемпионата мира.
4 сентября 2005 г., 12:39
Майк Тайсон приедет в Москву Майк Тайсон приедет в Москву
Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон продолжает турне по городам бывшего СССР. Посетив Одессу, Крым и Киев, "Железный Майк" по приглашению президента УВК Nemiroff Якова Грибова и миллионера Джефри Грина отправляется в Москву.
4 сентября 2005 г., 11:54