NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские баскетболисты одержали домашнюю победу над чехами Российские баскетболисты одержали домашнюю победу над чехами
Мужская сборная России в среду одержала домашнюю победу над командой Чехии в отборочном матче чемпионата Европы по баскетболу, финальная часть которого в 2007 году пройдет в Испании.
6 сентября 2006 г., 20:35
Сборная России не смогла переиграть хорватов в Москве Сборная России не смогла переиграть хорватов в Москве
В среду на столичном стадионе "Локомотив" сборная России по футболу начала борьбу за выход в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Это был первый официальный матч сборной под руководством Гуса Хиддинка.
6 сентября 2006 г., 19:01
Слуцкая, Плющенко, Тотьмянина и Маринин будут кататься под скрипку Страдивари Слуцкая, Плющенко, Тотьмянина и Маринин будут кататься под скрипку Страдивари
Знаменитый венгерский скрипач Эдвин Мартон будет вживую аккомпанировать на показательных выступлениях россйских фигуристов, которые состоятся 24 сентября в рамках чемпионата мира по экстремальному катанию на льду.
6 сентября 2006 г., 18:38
Российская "молодежка" вышла в плей-офф отборочного турнира ЧЕ-2007 Российская "молодежка" вышла в плей-офф отборочного турнира ЧЕ-2007
В среду молодежная сборная России со счетом 3:1 (1:0) переиграла своих венгерских сверстников в отборочном матче молодежного чемпионата (не старше 21 года) по футболу, финальный турнир которого состоится в 2007 году в Нидерландах.
6 сентября 2006 г., 18:14
Безопасность матча Россия-Хорватия будут обеспечивать 2 тысячи милиционеров Безопасность матча Россия-Хорватия будут обеспечивать 2 тысячи милиционеров
Игра начнется в среду в 19:00 на стадионе "Локомотив". Организаторы ожидают около 29 тысяч любителей футбола. В связи с проведением спортивного мероприятия милиция традиционно усилила меры безопасности.
6 сентября 2006 г., 17:25
Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии
Сборная Бразилии продолжила свою победную поступь в лондонском турне. На этот раз латиноамериканцы в товарищеском матче переиграли стадионе столичного клуба "Тоттенхэм" команду Уэльса со счетом 2:0.
6 сентября 2006 г., 16:25
Гарри Каспаров не намерен возвращаться в спорт Гарри Каспаров не намерен возвращаться в спорт
Экс-чемпион мира по шахматам, лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров не собирается возвращаться в спорт. "Я принял окончательное решение сменить род деятельности", - сообщил Каспаров.
6 сентября 2006 г., 16:09
Сэмюэль Питер хочет провести поединок с Олегом Маскаевым Сэмюэль Питер хочет провести поединок с Олегом Маскаевым
После своей победы над Джеймсом Тони нигерийский супертяжеловес Сэмюэль Питер стал обязательным претендентом на титул WBC, и хочет провести поединок с действующим чемпионом Олегом Маскаевым до конца этого года.
6 сентября 2006 г., 14:39
Петербург может претендовать на проведение зимней Олимпиады Петербург может претендовать на проведение зимней Олимпиады
Президент федерации фигурного катания города на Неве Олег Нилов сообщил, что возглавляемая им федерация фигурного катания выступила с инициативой проведения в северной столице зимних Олимпийских игр.
6 сентября 2006 г., 14:26
Bild: Михаэль Шумахер принял решение завершить карьеру Bild: Михаэль Шумахер принял решение завершить карьеру
В ближайшее воскресенье знаменитый немецкий гонщик "Феррари" Михаэль Шумахер объявит, что завершит свою карьеру по окончании текущего сезона "Формулы-1". Пилот сделает это заявление после предстоящего Гран-при Италии в Монце.
6 сентября 2006 г., 13:42
Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал US Open Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал US Open
Дождь внес очередные коррективы в расписание заключительного теннисного турнира серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата США. Из-за непогоды был сыгран только один матч, который положительных эмоций российским болельщикам не добавил.
6 сентября 2006 г., 10:50
Алексей Смертин стал дипломированным учителем физкультуры Алексей Смертин стал дипломированным учителем физкультуры
Полузащитник сборной России получил диплом о высшем образовании Барнаульского педагогического университета. Дипломную работу он защитил в конце июня, однако получить заветные "корочки" долгое время не мог.
5 сентября 2006 г., 19:52
Малкин подписал контракт с "Питтсбургом" и не сможет играть за сборную Малкин подписал контракт с "Питтсбургом" и не сможет играть за сборную
Сбежавший в Северную Америку российский хоккеист Евгений Малкин подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз". Об этом уведомила пресс-служба команды из Питтсбурга.
5 сентября 2006 г., 19:19
Матерацци пригласил Зидана в гости Матерацци пригласил Зидана в гости
Главный "герой" финала чемпионата мира по футболу в Германии Марко Матерацци наконец признал, что грубо оскорбил сестру Зинедина Зидана, причем итальянец даже не знал, что таковая у него имеется.
5 сентября 2006 г., 18:37
Победа футболисток способствовала подъему энергетической промышленности КНДР Победа футболисток способствовала подъему энергетической промышленности КНДР
Триумф сборной Северной Кореи по футболу на московском чемпионате мира среди девушек до 20 лет не только привел к приливу чувств национальной гордости в Пхеньяне, но и увеличил производство электричества.
5 сентября 2006 г., 17:35