NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк не собирается беречь футболистов сборной Хиддинк не собирается беречь футболистов сборной
В преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2008 между футбольными сборными России и Македонии в пресс-центре стадиона "Динамо" состоялась пресс-конференция с участием главного тренера россиян Гуса Хиддинка.
6 сентября 2007 г., 20:38
Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы
Сборная России победно стартовала на открывшемся в четверг чемпионате Европы по волейболу. В первом туре предварительного этапа в группе В подопечные Владимира Алекно со счетом 3-0 обыграли в "Олимпийском" команду Бельгии.
6 сентября 2007 г., 20:32
Шевченко: Я не знаю, почему не играю в "Челси" Шевченко: Я не знаю, почему не играю в "Челси"
Андрей Шевченко добавил загадочности ситуации с его непопаданием в состав "Челси" в этом сезоне, признав, что он не знает, почему не выходит на поле. В этом сезоне Жозе Моуринью ни разу не включил его в состав на матчи премьер-лиги.
6 сентября 2007 г., 17:47
В Тюмени судят мастера спорта по бодибилдингу, выбившего глаз болельщику В Тюмени судят мастера спорта по бодибилдингу, выбившего глаз болельщику
По данным следствия, призер чемпионата России Андрей Мальков во время хоккейного матча в тюменском Дворце спорта ударил в глаз болельщика, выкрикнувшего "Вратарь - дырка!". Обвиняемый утверждает, что тот упал сам.
6 сентября 2007 г., 15:56
Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья
Главный тренер ФК "Химки" Владимир Казаченок покинул подмосковную команду по состоянию здоровья. К 10 сентября руководство определится с кандидатурой его преемника. До этого времени руководить командой будет Игорь Ющенко.
6 сентября 2007 г., 14:14
В Москве и Санкт-Петербурге стартует чемпионат Европы по волейболу В Москве и Санкт-Петербурге стартует чемпионат Европы по волейболу
В четверг в Москве и Санкт-Петербурге стартует 25-й чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. Перед стартом турнира тренер нашей сборной Владимир Алекно заверил, что команда готова бороться за высшие награды.
6 сентября 2007 г., 13:13
Прокурор требует тюремный срок для чемпиона мира по фигурному катанию Прокурор требует тюремный срок для чемпиона мира по фигурному катанию
Российскому фигуристу Максиму Ставийскому, выступающему за Болгарию, грозит десятилетнее тюремное заключение. 5 августа 29-летний спортсмен стал виновником автокатастрофы, в результате которой погиб один человек.
6 сентября 2007 г., 12:52
Команда Сергея Немчинова потерпела в Канаде очередное поражение Команда Сергея Немчинова потерпела в Канаде очередное поражение
В шестом матче серии товарищеских хоккейных матчей между молодежными сборными России и Канады, посвященной 35-летию легендарной "Суперсерии-72", команда под руководством Сергея Немчинова потерпела поражение со счетом 1:4.
6 сентября 2007 г., 12:26
Евробаскет-2007: Россия побеждает Грецию и обретает статус фаворита Евробаскет-2007: Россия побеждает Грецию и обретает статус фаворита
На чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд завершились игры первого группового этапа. Сборная России показала на этой стадии стопроцентный результат, одержав победы во всех трех матчах.
6 сентября 2007 г., 11:53
Россиянки обеспечили себе место в финале US Open Россиянки обеспечили себе место в финале US Open
Россиянки Светлана Кузнецова и Анна Чакветадзе встретятся в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису, соревнования которого в эти дни проходят в Нью-Йорке. Другую путевку в финал разыграют Жюстин Энен и Винус Уильямс.
6 сентября 2007 г., 11:38
Российские гимнастки впервые остались без медалей на чемпионате мира Российские гимнастки впервые остались без медалей на чемпионате мира
Беспрецедентной неудачей закончился для россиянок финал командного первенства на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте. Впервые в истории наши девушки вообще остались без медалей.
5 сентября 2007 г., 19:33
Золотые медалисты Олимпийских игр 2008 года получат от правительства 50 тысяч долларов Золотые медалисты Олимпийских игр 2008 года получат от правительства 50 тысяч долларов
Правительство РФ намерено поощрить победителей Олимпийских и Паралимпийских игр 2008 года, которые состоятся в Пекине. Это предусмотрено проектом распоряжения правительства, которое рассмотрит в четверг кабинет министров.
5 сентября 2007 г., 17:52
Михаэль Шумахер стал лауреатом премии принца Астурийского Михаэль Шумахер стал лауреатом премии принца Астурийского
Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" 38-летний Михаэль Шумахер в среду удостоился одной из самых престижных наград Испании - премии принца Астурийского в области спорта. Церемония вручения награды проходила в Овьедо.
5 сентября 2007 г., 16:16
Зидан намерен провести благотворительный матч в Казани Зидан намерен провести благотворительный матч в Казани
Экс-капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан прилетит в Казань 7 сентября и пробудет в столице Татарстана ровно сутки. Там он также встретится с президентом Республики Татарстан и откроет фестиваль мусульманского кино.
5 сентября 2007 г., 15:26
МОК ужесточает отбор на Игры-2010 в Ванкувере МОК ужесточает отбор на Игры-2010 в Ванкувере
Международным федерациям по зимним видам спорта рекомендовано пересмотреть в сторону ужесточения критерии отбора на Олимпиаду-2010 в связи с организационными и финансовыми трудностями хозяев с размещением гостей Игр.
5 сентября 2007 г., 14:07