NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Спортсмены предложили свои варианты талисмана Сочи-2014 Спортсмены предложили свои варианты талисмана Сочи-2014
Хоккеист Александр Овечкин заявил в качестве талисмана веселую овцу на сноуборде или с клюшкой, уточнив, что она непременно должна быть забавной. А саночник Демченко остановился на исполняющей желания "золотой рыбке".
6 сентября 2010 г., 18:03
Игорь Акинфеев: "Надо уважать футболистов!" Игорь Акинфеев: "Надо уважать футболистов!"
По словам голкипера национальной сборной, ее игроки в хорошем настроении готовятся ко второму матчу отборочного цикла чемпионата Европы - 2012 против команды Словакии, который пройдет 7 сентября на столичном стадионе "Локомотив".
6 сентября 2010 г., 16:48
Переизбранный главой РФПЛ Прядкин пообещал продолжить борьбу с "договорняками" Переизбранный главой РФПЛ Прядкин пообещал продолжить борьбу с "договорняками"
Президентом РФПЛ на новый пятилетний срок переизбран Сергей Прядкин. После объявления итогов голосования он заявил, что тема "странных" матчей, подозреваемых в договорной основе, будет поднята на следующем общем собрании.
6 сентября 2010 г., 15:02
Дик Адвокат: "У нас нет времени на эксперименты, нужно играть на результат" Дик Адвокат: "У нас нет времени на эксперименты, нужно играть на результат"
В понедельник в столичном отеле "Балчуг Кемпински" прошла пресс-конференция главного тренера национальной сборной России по футболу Дика Адвоката. Во вторник команде под его руководством предстоит сыграть со Словакией.
6 сентября 2010 г., 13:20
Хоккеисты ЦСКА завоевали Кубок мэра Москвы Хоккеисты ЦСКА завоевали Кубок мэра Москвы
Хоккеисты ЦСКА одержали победу на традиционном турнире за Кубок мэра Москвы, где перед стартом нового сезона выявляли сильнейшего столичные команды. В третьем матче армейцы обыграли "Крылья Советов", досрочно выиграв турнир.
6 сентября 2010 г., 12:29
Павел Погребняк о болельщиках: "Нормальные люди так себя не ведут" Павел Погребняк о болельщиках: "Нормальные люди так себя не ведут"
Нападающий сборной России рассказал о своей реакции на поведение болельщиков на отборочном матче ЕВРО-2012 с Андоррой. Во время пробития им пенальти на футбольное поле с примыкающего к небольшому стадиону холма полетели яблоки.
6 сентября 2010 г., 11:37
Тренер сборной Словакии по футболу согласен на ничью в матче с Россией Тренер сборной Словакии по футболу согласен на ничью в матче с Россией
Главный тренер сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс заявил, что будет рад ничейному результату в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года против России, который пройдет во вторник на стадионе "Локомотив".
6 сентября 2010 г., 10:47
Михаил Южный пробился в четвертый круг US Open-2010 Михаил Южный пробился в четвертый круг US Open-2010
Последний представитель России в мужском одиночном разряде Открытого первенства США по теннису - Михаил Южный – пробился в четвертый круг заключительного турнира из серии "Большого шлема". Там он сыграет с Томми Робредо.
6 сентября 2010 г., 09:47
На тренировке в Швейцарских Альпах погибла самая юная сноубордистка сборной РФ На тренировке в Швейцарских Альпах погибла самая юная сноубордистка сборной РФ
О гибели девушки сообщили в субботу, теперь стало известно ее имя. 14-летняя Полина Петроченко погибла во время сборов на курорте Саас-Фе: во время прыжка ее сильно развернуло в воздухе, и девочка неудачно упала на шею. Полина могла бы представлять Россию на Олимпиаде в Сочи.
6 сентября 2010 г., 08:32
Японский мотогонщик погиб в результате аварии во время соревнований (ВИДЕО) Японский мотогонщик погиб в результате аварии во время соревнований (ВИДЕО)
Японский мотогонщик Шойя Томизава скончался от травм, полученных во время аварии на Гран-при Сан-Марино в воскресенье. Гонщик был доставлен вертолетом в больницу уже в состоянии комы, однако спасти 19-летнего спортсмена врачам не удалось.
5 сентября 2010 г., 19:24
Обиженные футболисты сборной России не общаются со СМИ из-за несправедливой критики Обиженные футболисты сборной России не общаются со СМИ из-за несправедливой критики
После воскресной тренировки игроки футбольной сборной России, согласно объявленному ранее бойкоту СМИ, отказались общаться с журналистами. Наставнику команды Дику Адвокату пришлось буквально за руку подвести к представителям СМИ полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.
5 сентября 2010 г., 18:00
В "Формуле-1" реанимируют "граунд-эффект", упраздненный 25 лет назад В "Формуле-1" реанимируют "граунд-эффект", упраздненный 25 лет назад
Команды "Формулы-1" практически согласовали новый революционный технический регламент, который вступит в силу в 2013 году. Он в частности подразумевает возвращение в гонки так называемого "граунд-эффекта", увеличивающего прижимную силу и запрещенного в 1985 году.
5 сентября 2010 г., 17:08
Команды Овечкина и Ковальчука разошлись миром Команды Овечкина и Ковальчука разошлись миром
Команда Александра Овечкина сыграла вничью со счетом 13:13 с командой Ильи Ковальчука в благотворительном матче, который состоялся в рамках акции "От чистого сердца". Средства, полученные от проведения встречи, пойдут на помощь детям, пострадавшим от пожаров в России в нынешнем году.
5 сентября 2010 г., 16:22
Робиньо скромно заявил, что он особенный футболист Робиньо скромно заявил, что он особенный футболист
Нападающий "Милана" Робиньо надеется, что нашел свое место в футбольной жизни. Для этого ему пришлось обжечься в английской Премьер-лиге, не сойтись характером с Марком Хьюзом и Роберто Манчини, вернуться в "Сантос" и покинуть "Манчестер Сити".
5 сентября 2010 г., 15:03
Баскетбольный клуб Прохорова сыграет два матча регулярного чемпионата НБА в Лондоне Баскетбольный клуб Прохорова сыграет два матча регулярного чемпионата НБА в Лондоне
Экс-президент баскетбольных клубов "Урал-Грейт" и ЦСКА Сергей Кущенко заявил, что Лондон получил право принять два матча регулярного чемпионата НБА, так как смог предоставить лучшие условия для их проведения.
5 сентября 2010 г., 14:22