NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российская молодежка разгромила Польшу в отборочном матче к ЧЕ-2013 Российская молодежка разгромила Польшу в отборочном матче к ЧЕ-2013
После семи матчей россияне вышли на первое место своей группы с 16 очками, опередив португальцев.
6 сентября 2012 г., 23:23
Возрожденный хоккейный "Локомотив" выиграл свой первый матч в КХЛ Возрожденный хоккейный "Локомотив" выиграл свой первый матч в КХЛ
Хоккеисты ярославского "Локомотива" выиграли первый матч после возвращения в чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) спустя почти год после трагедии. В стартовом матче нового сезона в Новосибирске "Локомотив" выиграл сегодня у местной "Сибири" - 5:2 (1:1, 3:1, 1:0).
6 сентября 2012 г., 18:35
Капелло не собирается менять схему игры сборной Капелло не собирается менять схему игры сборной
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло считает, что не надо менять систему игры, которая работает. Об этом он заявил на пресс-конференции в преддверии стартового матча отборочного турнира чемпионата мира - 2014 против команды Северной Ирландии. При этом на левом фланге обороны он намерен использовать Дмитрия Комбарова.
6 сентября 2012 г., 17:03
В Ярославле простились с Сергеем Овчинниковым В Ярославле простились с Сергеем Овчинниковым
В Ярославле в спортивном комплексе "Атлант" в четверг прошла гражданская панихида по тренеру женской сборной России и московского "Динамо" по волейболу Сергею Овчинникову. Позже на Леонтьевском кладбище города состоялись похороны волейбольного специалиста.
6 сентября 2012 г., 15:33
Алексей Березуцкий и Константин Зырянов получили травмы на тренировке сборной России Алексей Березуцкий и Константин Зырянов получили травмы на тренировке сборной России
Игроки сборной России по футболу Алексей Березуцкий и Константин Зырянов покинули тренировку, проходящую на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, с травмами, степень тяжести которых остается неизвестной. У обоих футболистов повреждены голеностопы.
6 сентября 2012 г., 14:41
"Динамо" усилилось лучшим футболистом Австрии "Динамо" усилилось лучшим футболистом Австрии
Полузащитник австрийского "Зальцбурга" Якоб Янчер отдан в аренду московскому "Динамо", сообщается на официальном сайте команды-чемпиона Австрии. Арендное соглашение 23-летнего футболиста с "Динамо" рассчитано на один сезон, однако "бело-голубые" будут иметь первостепенное право на выкуп игрока.
6 сентября 2012 г., 13:45
"Манчестер Сити" предлагал за Роналду 200 миллионов евро, но "Реал" отказал "Манчестер Сити" предлагал за Роналду 200 миллионов евро, но "Реал" отказал
Футбольный клуб "Манчестер Сити" летом предлагал мадридскому "Реалу" 200 млн евро за нападающего Криштиану Роналду, нополучил отказ. Однако владелец "Сити" шейх Мансур намерен предпринять новую попытку приобрести нападающего "Королевского клуба". Самому португальцу "горожане" готовы платить 20 млн евро в год.
6 сентября 2012 г., 12:25
Фанаты разгромили штаб-квартиру Египетской футбольной ассоциации Фанаты разгромили штаб-квартиру Египетской футбольной ассоциации
Сотни футбольных фанатов разгромили штаб-квартиру Египетской футбольной ассоциации (EFA) в Каире в знак протеста против решения продолжить игры национального чемпионата, несмотря на то что зачинщики беспорядков на стадионе в Порт-Саиде в феврале еще не предстали перед судом.
6 сентября 2012 г., 10:58
Сборная России вышла на второе место в командном зачете Паралимпиады Сборная России вышла на второе место в командном зачете Паралимпиады
В седьмой день Паралимпиады в Лондоне российские спортсмены завоевали 11 медалей - 5 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые. Это позволило сборной России (28-25-20) подняться на второе место в неофициальном командном зачете, обойдя Великобританию (25-36-31). Лидируют с большим отрывом китайские спортсмены (60-50-49).
6 сентября 2012 г., 10:08
Шарапова пробилась в полуфинал US Open, а Роддик завершил карьеру Шарапова пробилась в полуфинал US Open, а Роддик завершил карьеру
Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал открытого чемпионата США по теннису, выиграв у француженки Марион Бартоли (11) - 3:6, 6:3, 6:4. А экс-первая "ракетка" мира, американец Энди Роддик в среду объявил о завершении карьеры после поражения аргентинцу Хуану Мартину дель Потро в четвертьфинале - 7:6 (7:1), 6:7 (4:7), 2:6, 4:6.
6 сентября 2012 г., 08:51
Хоккейный "Спартак" взял вверх над ЦСКА Хоккейный "Спартак" взял вверх над ЦСКА
Волею жребия первый матч сезона КХЛ 2012/13 московские "Спартак" и ЦСКА провели в очной встрече друг с другом. "Красно-белые" оказались сильнее, победив с минимальным счетом 1:0. Единственную шайбу в ворота "армейцев" отправил во втором периоде Станислав Жмакин.
6 сентября 2012 г., 08:00
Майкл О'Нил: ожидание победы от сборной России сыграет на руку ирландцам Майкл О'Нил: ожидание победы от сборной России сыграет на руку ирландцам
Главный тренер сборной Северной Ирландии по футболу Майкл О'Нил считает, что давление на сборную России из-за высоких ожиданий от выступления команды под руководством нового тренера Фабио Капелло сыграет на руку его подопечным в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года 7 сентября в Москве.
5 сентября 2012 г., 17:51
Алекс Фергюсон предоставит Усейну Болту шанс сыграть за "МЮ" Алекс Фергюсон предоставит Усейну Болту шанс сыграть за "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что готов предоставить самому быстрому человеку на планете Усэйну Болту место в составе. По его словам, в следующем году "МЮ" проведет благотворительный матч с "Реалом", в котором ямаец сможет осуществить мечту и выйти на поле в футболке "красных дьяволов".
5 сентября 2012 г., 16:39
Кафельников выступит за Украину на олимпийском турнире по гольфу в Рио-2016 Кафельников выступит за Украину на олимпийском турнире по гольфу в Рио-2016
Олимпийский чемпион по теннису, чемпион России по гольфу Евгений Кафельников заявил агентству "Р-Спорт", что ждет предложения от украинской стороны выступить на соревнованиях по гольфу на Олимпиаде-2016 под украинским флагом. Гольф будет представлен на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро впервые с 1904 года.
5 сентября 2012 г., 15:20
В США арестован российский тренер по фигурному катанию В США арестован российский тренер по фигурному катанию
В американском штате Мэриленд арестован 50-летний тренер по фигурному катанию, мастер спорта СССР международного класса, Генрих Сретенский. О задержании сообщил во вторник представитель полиции штата. Он уточнил, что арест был произведен "по запросу коллег" из штата Нью-Йорк.
5 сентября 2012 г., 14:02