NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Гонку "Формулы-1" в Италии первым начнет Хэмилтон Гонку "Формулы-1" в Италии первым начнет Хэмилтон
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Вторым стал напарник британца Нико Росберг, замкнул первую тройку Вальттери Боттас из "Уильямса".
6 сентября 2014 г., 18:21
Овечкина признали лучшим в НХЛ при игре в большинстве Овечкина признали лучшим в НХЛ при игре в большинстве
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, забросивший в прошлом сезоне при численном перевесе 24 шайбы, занял первое место в списке лучших игроков Национальной хоккейной лиги по игре в большинстве по версии журналистов НХЛ.
6 сентября 2014 г., 17:40
Спонсоры готовы купить бразильскому гонщику место в команде "Уильямс" Спонсоры готовы купить бразильскому гонщику место в команде "Уильямс"
Спонсоры бразильского автогонщика Фелипе Насра готовы заплатить 18 миллионов долларов за то, чтобы он стал основным пилотом команды "Уильямс" в следующем сезоне. Аналогичные условия в случае отказа могут предложить "Зауберу".
6 сентября 2014 г., 16:15
Футболист Родригес - самый сексуальный спортсмен года Футболист Родригес - самый сексуальный спортсмен года
Журнал People составил рейтинг самых привлекательных спортсменов 2014 года. Первое место в списке занял футболист мадридского "Реала" и сборной Колумбии Хамес Родригес, который блистал на чемпионате мира в Бразилии.
6 сентября 2014 г., 15:20
Из-за удара Левандовски голкипер "Шальке-04" оглох на одно ухо Из-за удара Левандовски голкипер "Шальке-04" оглох на одно ухо
Голкипер "Шальке-04" Ральф Ферманн еще не преодолел последствия травмы уха, полученной в домашнем матче чемпионата Германии против "Баварии". Встреча состоялась в прошлую субботу в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:1.
6 сентября 2014 г., 14:09
Роналдинью подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом Роналдинью подписал двухлетний контракт с мексиканским клубом
Бразильский нападающий Роналдинью подписал контракт с мексиканским футбольным клубом "Керетаро". Соглашение с 34-летним форвардом, который находился в статусе свободного агента, рассчитано на два года.
6 сентября 2014 г., 13:38
Полуфиналистка US Open покинула корт в инвалидной коляске Полуфиналистка US Open покинула корт в инвалидной коляске
Теннисистка Каролина Возняцки из Дании стала участницей главного матча Открытого чемпионата США, после того как ее соперница китаянка Пэн Шуай в полуфинале отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.
6 сентября 2014 г., 12:37
Чемпион мира по боксу восстановится после ножевого ранения только в следующем году Чемпион мира по боксу восстановится после ножевого ранения только в следующем году
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук, получивший ножевое ранение в ногу, не сможет провести защиту титула в декабре. Британский боксер вернется на ринг лишь в следующем году, заявил промоутер спортсмена Эдди Хирн.
6 сентября 2014 г., 11:15
Гол капитана Неймара принес победу Бразилии в матче с Колумбией Гол капитана Неймара принес победу Бразилии в матче с Колумбией
Футболисты сборной Бразилии в товарищеском матче, который состоялся на стадионе "Сан Лайв" в Майями, со счетом 1:0 обыграли команду Колумбии. Единственный мяч со штрафного удара забил новоиспеченный капитан бразильцев Неймар.
6 сентября 2014 г., 10:01
Российские волейболисты выиграли третий матч на чемпионате мира Российские волейболисты выиграли третий матч на чемпионате мира
Мужская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Мексики на чемпионате мира, который проходит в Польше. Встреча группы C, прошедшая в Гданьске, завершилась со счетом 3:1 в пользу наших спортсменов.
6 сентября 2014 г., 09:37
Серена Уильямс не пустила Екатерину Макарову в финал US Open Серена Уильямс не пустила Екатерину Макарову в финал US Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова потерпела поражение со счетом 1:6, 3:6 от первой ракетки мира американки Серены Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США, который завершается в Нью-Йорке.
6 сентября 2014 г., 09:20
"Спартак" в первом матче на своем стадионе сыграл вничью "Спартак" в первом матче на своем стадионе сыграл вничью
Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со счетом 1:1 с сербской "Црвеной Звездой" в товарищеском матче, приуроченном к официальному открытию нового стадиона красно-белых - "Открытие-Арены".
6 сентября 2014 г., 08:48
В Австрии футболист, боднувший судью, получил 70 матчей дисквалификации В Австрии футболист, боднувший судью, получил 70 матчей дисквалификации
Полузащитник австрийского клуба пятого дивизиона "СК Рум" Исмаил Гюндуз дисквалифицирован на 70 матчей за то, что ударил судью головой. Нарушитель футбольных правил также заплатит штраф в размере 257 евро.
5 сентября 2014 г., 18:29
Экс-возлюбленная лучшего боксера современности подала на спортсмена в суд  Экс-возлюбленная лучшего боксера современности подала на спортсмена в суд
Бывшая подруга боксера Флойда Мейвезера-младшего Шантель Джексон подала в суд на знаменитого спортсмена. Иск был подан 4 сентября в Верховный суд штата Калифорния округа Лос-Анджелеса. Мейвезера пытаются обвинить по 11 пунктам.
5 сентября 2014 г., 17:10
Олимпийские кроссовки Майкла Джордана продадут с аукциона Олимпийские кроссовки Майкла Джордана продадут с аукциона
В середине октября на аукцион будут выставлены кроссовки, в которых легендарный защитник сборной США по баскеболу Майкл Джордан сыграл в финальном матче Олимпиады 1984 года против команды Испании.
5 сентября 2014 г., 16:32