NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

ФИФА дисквалифицировала Роберто Карлоса ФИФА дисквалифицировала Роберто Карлоса
Защитник сборной Бразилии и мадридского 'Реала' временно отстранен от выступления за национальную команду, пока не будет расследован инцидент на товарищеском матче с португальцами.
7 апреля 2003 г., 20:18
"Спартак" будет добиваться наказания Иванова "Спартак" будет добиваться наказания Иванова
Матч ЦСКА - 'Спартак' будет просмотрен на большом экране Коллегией футбольных арбитров. 'Спартак' намерен призвать Иванова к ответственности за ошибки, повлиявшие на результат.
7 апреля 2003 г., 19:05
'Феррари' представит новый болид в Имоле 'Феррари' представит новый болид в Имоле
Команда 'Феррари' намерена использовать новый болид на очередном этапе чемпионата мира по автогонкам в классе 'Формула-1' в Сан-Марино, который намечен на 20 апреля.
7 апреля 2003 г., 17:17
Магнус Ларссон покидает большой теннис Магнус Ларссон покидает большой теннис
Шведский теннисист, не принимавший участия в минувшие выходные в матче против сборной Австралии из-за травмы запястья, принял решение завершить карьеру теннисиста после 14 лет выступлений на большой арене.
7 апреля 2003 г., 16:33
Колосков отрицает существование заговора против "Спартака" Колосков отрицает существование заговора против "Спартака"
Президент Российского футбольного союза прокомментировал высказывания президента "красно-белых" на пресс-конференции после вчерашнего матча ЦСКА - "Спартак".
7 апреля 2003 г., 15:27
НБА: "Вашингтон" делает еще один шаг к плей-офф НБА: "Вашингтон" делает еще один шаг к плей-офф
"Вашингтон Уизардс" в напряженной борьбе одержал победу в овертайме над "Бостоном" со счетом 99:98, и сохранил шансы на выход в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации.
7 апреля 2003 г., 14:37
Сборную Грузии возглавит хорват Иво Шушак Сборную Грузии возглавит хорват Иво Шушак
Хорват Иво Шушак, более года возглавляющий тбилисское "Динамо", будет готовить сборную Грузию к очередным матчам отборочного турнира чемпионата Европы по футболу.
7 апреля 2003 г., 13:49
Анастасия Мыскина выиграла Sarasota Open
Россиянка завоевывает свой второй титул в нынешнем году и четвертый в карьере, победив в финале теннисного турнира Sarasota Open с призовым фондом 140 тысяч долларов австралийку Алисию Молик - 6:4, 6:1.
7 апреля 2003 г., 13:12
Завершился регулярный чемпионат НХЛ Завершился регулярный чемпионат НХЛ
Заочная битва "Далласа" и "Детройта" за первенство в Западной конференции и преимущество своей площадки вплоть до финала Кубка Стэнли завершилась победой "звезд". Сергей Федоров забросил 400-ю шайбу.
7 апреля 2003 г., 12:23
Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия - 5:0 Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия - 5:0
В четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса российские теннисисты не выиграли у аргентинцев ни одного матча, взяв за пять игр всего лишь один сет.
7 апреля 2003 г., 11:49
"Формула-1": Кими Райкконен одерживает вторую победу подряд "Формула-1": Кими Райкконен одерживает вторую победу подряд
Гран-при Бразилии, проходивший под проливным дождем, завершился досрочно из-за серьезной аварии с участием Марка Уэббера и и Фернандо Алонсо. Победитель был объявлен по итогам 53-х кругов.
7 апреля 2003 г., 11:21
Во время дерби "Спартак" - ЦСКА задержано 135 болельщиков Во время дерби "Спартак" - ЦСКА задержано 135 болельщиков
11 человек доставлены в отделения милиции за порчу кресел, один - за мелкое хулиганство, 18 - за распитие спиртных напитков. Еще 105 пьяных фанатов препроводили в медвытрезвители.
6 апреля 2003 г., 20:19
"Северсталь" вновь проиграла в финале чемпионата России "Северсталь" вновь проиграла в финале чемпионата России
Череповецкая "Северсталь" проиграла и второй матч финальной серии чемпионата российской хоккейной Суперлиги. На этот раз ярославский "Локомотив" сломил сопротивление соперников со счетом - 4:1.
6 апреля 2003 г., 19:33
ЦСКА, как и "Динамо", не потерял ни одного очка в чемпионате России ЦСКА, как и "Динамо", не потерял ни одного очка в чемпионате России
В центральном матче третьего тура футбольного первенства России московский ЦСКА взял верх над "Спартаком" - 3:2. Дважды по ходу игры ЦСКА приходилось догонять красно-белых.
6 апреля 2003 г., 18:46
Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса
Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. В четвертьфинальном раунде теннисисты из страны сыра и часов выиграли у команды Франции.
6 апреля 2003 г., 17:48