NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Подмосковное Нахабино "вручило" Кубок по гольфу итальянцу Подмосковное Нахабино "вручило" Кубок по гольфу итальянцу
А нашему Константина Лифанову - огромный бокал с квасом. В отличии от Марко Бернардини, наш гольфист лишь на 108 месте.
7 августа 2000 г., 21:51
На гребном канале в Крылатском российский гимн почти не звучал На гребном канале в Крылатском российский гимн почти не звучал
Кроме одного раза √ во время торжественной церемонии открытия чемпионата Европы по воднолыжному спорту в Москве. Французы увезут домой пять "золотых" медалей. Мы √ ни одной.
7 августа 2000 г., 20:58
ЦСКА готов сыграть повторную встречу со "Cпартаком" ЦСКА готов сыграть повторную встречу со "Cпартаком"
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Шахруди Дадахов согласен на переигровку его клубом матча со столичным "Спартаком", сообщает агенство "МК -новости".
7 августа 2000 г., 19:34
В олимпийскую гору умный въедет на велосипеде В олимпийскую гору умный въедет на велосипеде
Эта не игра слов √ реальность современного маунтинбайка, где важно не только "въехать", но и с этой самой горы спуститься. Лучше всех с этим справился Максим Гоголев из Ижевска. Он стал первым чемпионом России по маунтинбайку в замысловатой гонке в гору.
7 августа 2000 г., 18:35
Нежданная игра с Олимпийским огнем Нежданная игра с Олимпийским огнем
Возможно, желание прославиться подвигло 19-летнего молодого человека вырвать факел из рук 44-летней Линды Колкотт, которая принимала Олимпийский факел в Мельбурне. Но уже через несколько метров похитителя остановили агенты службы безопасности.
7 августа 2000 г., 17:30
Марат Сафин выиграл в Торонто свой первый турнир серии "Мастерс" Марат Сафин выиграл в Торонто свой первый турнир серии "Мастерс"
Обыграв в финале израильтянина Харела Леви 6:2, 6:3, Марат впервые обходит Кафельникова и становится пятым теннисистом мира по рейтингу АТР.
7 августа 2000 г., 15:16
Винус Уильямс не знала равных на турнире в Калифорнии Винус Уильямс не знала равных на турнире в Калифорнии
Пятнадцать побед √ такова теперь ее беспроигрышная серия поединков в турнирах ВТА.
7 августа 2000 г., 15:08
В Сиднее создана единая олимпийская телекоммуникационная сеть В Сиднее создана единая олимпийская телекоммуникационная сеть
Millennium Network свяжет между собой 35 арен Олимпиады, 3 олимпийские деревни и Главный Пресс-центр Игр.
6 августа 2000 г., 14:04
Ярославский "Локомотив" и череповецкая "Северсталь" первенствовали на предсезонных хоккейных турнирах Ярославский "Локомотив" и череповецкая "Северсталь" первенствовали на предсезонных хоккейных турнирах
"Локомотив" выиграл турнир на призы АО ГАЗ в Нижнем Новгороде, а "Северсталь" завоевала Кубок Стали, разыгрывавшийся в Новокузнецке.
6 августа 2000 г., 13:28
Вячеслав Воронин в очередной раз прыгнул выше всех Вячеслав Воронин в очередной раз прыгнул выше всех
На этапе серии Гран-при в Лондоне наш легкоатлет показал лучший результат в секторе для прыжков в высоту - 2 метра 40 сантиметров.
6 августа 2000 г., 12:50
Московский "Спартак": четыре поражения в пяти матчах Московский "Спартак": четыре поражения в пяти матчах
Вчера состоялось шесть матчей 20-го тура чемпионата России по футболу. В Воронеже "Факел" неожиданно победил "Спартак".
6 августа 2000 г., 12:08
Анна Курникова выбывает из борьбы Анна Курникова выбывает из борьбы
В полуфинале представительного турнира в Сан-Диего Курникова уступила американке Монике Селеш √ 3:6, 6:7.
6 августа 2000 г., 11:19
Марат Сафин вышел в финал турнира в Торонто Марат Сафин вышел в финал турнира в Торонто
В полуфинале турнира серии "Мастерс" он обыграл обидчика Евгения Кафельникова √ южноафриканца Уэйна Феррейру.
6 августа 2000 г., 10:51
За полтора месяца до начала Олимпиады продано более 75 процентов билетов За полтора месяца до начала Олимпиады продано более 75 процентов билетов
Организаторы Игр планируют побить рекорд, продав все 9 миллионов билетов.
5 августа 2000 г., 15:11
Чемпион Франции терпит унизительное поражение, клуб Панова и Левицкого одерживает крупную победу Чемпион Франции терпит унизительное поражение, клуб Панова и Левицкого одерживает крупную победу
В футбольном чемпионате Франции сыграны очередные матчи.
5 августа 2000 г., 13:40