NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" победил, но отстает от "Арсенала" "Манчестер Юнайтед" победил, но отстает от "Арсенала"
Руд ван Нистелрой забил победный гол в конце матча с "Эвертоном", который принес победу "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:3 в матче чемпионата английской футбольной премьер-лиги. Впрочем, эта победа сделала "МЮ" лишь второй командой первенства.
7 february 2004 г., 20:47
Россияне завоевали шесть медалей на ЧЕ в Будапеште Россияне завоевали шесть медалей на ЧЕ в Будапеште
Россиянка Елена Соколова стала бронзовым призером чемпионата Европы по фигурному катанию, который завершился в столице Венгрии. Золотую медаль первенства континента выиграла хозяйка турнира Юлия Себастьен.
7 february 2004 г., 19:41
Россияне вышли вперед в матче Куба Дэвиса с Белоруссией Россияне вышли вперед в матче Куба Дэвиса с Белоруссией
Сборная России повела в счете 2-1 в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с командой Белоруссии. В парной встрече Марат Сафин и Михаил Южный победили Максима Мирного и Александра Швеца 6:4, 7:5, 7:6. Таким образом, россиянам осталось одержать всего одну победу в двух воскресных матчах, чтобы выиграть всю встречу.
7 february 2004 г., 18:45
Россияне выиграли у финнов в рамках последнего этапа Еврохоккейтура Россияне выиграли у финнов в рамках последнего этапа Еврохоккейтура
Сборная России выиграла второй матча в рамках "Шведских хоккейных игр". Соперниками россиян стали хоккеисты Финляндии, которые уступили 1:4. Все четыре шайбы были заброшены во втором периоде.
7 february 2004 г., 18:28
Евгений Кафельников пока не думает о завершении карьеры Евгений Кафельников пока не думает о завершении карьеры
Бывшая первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников пока не решил стоит ли ему уходить из большого тенниса. В настоящее время россиянин находится в Минске, где сборная России играет в матче Кубка Дэвиса против Белоруссии.
7 february 2004 г., 16:23
Сборная России начинает чемпионат мира по биатлону с серебряной медали Сборная России начинает чемпионат мира по биатлону с серебряной медали
Российская сборная начала выступление на в немецком Оберхофе чемпионате мира по биатлону с серебряной медали. В спринтерской гонке на 7,5 километров, которая открывала турнир, серебро сборной принесла Анна Богалий, для которой эта медаль стала первой в индивидуальных гонках на чемпионатах мира.
7 february 2004 г., 14:39
Швеция и США идут ко встрече друг с другом в четвертьфинале Кубка Дэвиса Швеция и США идут ко встрече друг с другом в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Шведский дуэт Юнас Бьеркман и Хоаким Юханссон выиграли парный поединок 1/8 финала Кубка Дэвиса против Австралии 7:6, 6:4, 2:6, 6:7, 7:5. Таким образом, в этом противостоянии вперед вышли теннисисты Швеции 2-1. В свою очередь сборная США повела 2-0 после первого дня матча с Австрией.
7 february 2004 г., 13:58
Бразильский легионер обвинил российских врачей в непрофессионализме Бразильский легионер обвинил российских врачей в непрофессионализме
Впервые иностранный легионер российского футбольного чемпионата жалуется на врачей российского клуба. Более того, из-за этой жалобы контракт нападающего "Динамо" Луиса да Соузы Алберту, скорее всего, будет разорван. Обвинив через отца российских врачей бразилец не хочет возвращаться в Россию.
7 february 2004 г., 12:42
Линдсэй Дэвенпорт вышла в финал своего любимого турнира Линдсэй Дэвенпорт вышла в финал своего любимого турнира
Американка Линдсэй Дэвенпорт не оставила камня на камне от Елены Докич в полуфинале японского турнира Pan Pacific Open. Дэвенпорт выиграла 6:1, 6:0, и вышла в пятый для себя финал этого турнира, где она сразится с Магдаленой Малеевой из Болгарии.
7 february 2004 г., 12:38
Команда Андрея Кириленко вновь проигрывает в чемпионате НБА Команда Андрея Кириленко вновь проигрывает в чемпионате НБА
Несмотря на постоянные слухи о скорых трейдах "Портленд" играет и выигрывает. Очередной игровой день принес "Блейзерс" шестую победу в последних семи играх на выезде. "Портленд" победил команду Андрея Кириленко "Юта Джаз" 87:73.
7 february 2004 г., 11:41
Марат Сафин позволил Белоруссии сравнять счет в противостоянии с Россией Марат Сафин позволил Белоруссии сравнять счет в противостоянии с Россией
Сборная Белоруссии сравняла счет в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса. Это случилось накануне поздно вечером, когда Марат Сафин проиграл в одиночной встрече Максиму Мирному - 6:7, 6:7, 6:1, 6:4, 9:10. Таким образом, в этом поединке состоится как минимум четыре матча.
7 february 2004 г., 10:46
Сборная России повела в счете в матче розыгрыша Кубка Дэвиса Сборная России повела в счете в матче розыгрыша Кубка Дэвиса
В четвертом сете первой одиночной встречи между Игорем Андреевым и Владимиром Волчковым белорус неудачно приземлил правую ногу и получил тяжелую травму ноги, скорее всего разрыв сухожилий голеностопа. Хозяевам было засчитано поражение.
6 february 2004 г., 20:07
Защитник "Севильи" отобрал мяч у соперника, засунув ему палец в прямую кишку
Защитник "Севильи" отобрал мяч у соперника, засунув ему палец в прямую кишку
Бородатый защитник, получивший за 15-летнюю карьеру больше красных карточек, чем любой другой футболист "примеры", в матче против столичного "Атлетико" попытался отобрать мяч у дебютанта Тоше весьма необычным способом.
6 february 2004 г., 19:17
Футбольная ассоциация Уэльса подала еще одну апелляцию Футбольная ассоциация Уэльса подала еще одну апелляцию
Валлийские футбольные чиновники продолжают попытки отобрать у России путевку на чемпионат Европы по футболу, который пройдет летом этого года в Португалии, подав апелляцию на отказ УЕФА снять нашу команду с этого турнира.
6 february 2004 г., 17:29
Леннокс Льюис официально объявил о завершении карьеры Леннокс Льюис официально объявил о завершении карьеры
38-летний британец - всего лишь третий супертяжеловес в истории профессионального бокса и первый за последние 50 лет, завершивший карьеру в ранге чемпиона мира. Долгожданный реванш между ним и украинцем Виталием Кличко уже точно не состоится.
6 february 2004 г., 15:48