NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда Marussia Virgin Racing представила свой новый болид Команда Marussia Virgin Racing представила свой новый болид
Болид MVR-02 разработан с использованием средств вычислительной аэродинамики. В названии машины отражены также перемены в структуре команды и покупка российской компанией Marussia Motors крупного пакета акций.
7 february 2011 г., 18:34
Николай Валуев может вернуться на ринг в июне
Николай Валуев может вернуться на ринг в июне
"О возвращении Николая на ринг сейчас можно говорить предположительно, – заявил тренер. – Но если процесс реабилитации пройдет по намеченному нами плану, то в июне Николай будет готов к встрече на самом серьезном уровне".
7 february 2011 г., 17:31
Криштиану Роналду побил рекорд Ференца Пушкаша Криштиану Роналду побил рекорд Ференца Пушкаша
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вписал свое имя в историю самого титулованного клуба Европы. Португалец, забив два мяча в ворота "Реал Сосьедада" в чемпионате Испании, побил рекорд Ференца Пушкаша.
7 february 2011 г., 16:12
Евгений Малкин получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона Евгений Малкин получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона
Нападающий "Питтсбурга", получивший тяжелейшую травму в субботу в игре регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало", выбыл из строя как минимум до конца сезона. В столкновении он порвал сразу две связки на правом колене.
7 february 2011 г., 14:59
Дик Адвокат о матче с Ираном: "Сейчас не время для экспериментов" Дик Адвокат о матче с Ираном: "Сейчас не время для экспериментов"
В понедельник в отеле "Балчуг Кемпински" состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной России по футболу, который рассказал журналистам о подготовке к предстоящему товарищескому матчу против Ирана.
7 february 2011 г., 13:29
Футболист "Коринтианс" погиб от рук грабителей Футболист "Коринтианс" погиб от рук грабителей
Полузащитник бразильского клуба "Коринтианс" из Сан-Паулу 19-летний Вильям Море был застрелен грабителями. По словам полиции, на него напали, когда Море возвращался с вечеринки в бразильском городе Белу-Оризонти.
7 february 2011 г., 12:21
Партнеру Петрова в "Ф-1"понадобится год на восстановление после страшной аварии Партнеру Петрова в "Ф-1"понадобится год на восстановление после страшной аварии
Напарнику Виталия Петрова по команде "Формулы-1" Lotus Renault поляку Роберту Кубице, который в воскресенье попал в Италии в серьезную аварию, для полного восстановления понадобится около года. Врачи спасли его руку.
7 february 2011 г., 11:16
Автобус с командой МХЛ попал в ДТП по дороге в Челябинск Автобус с командой МХЛ попал в ДТП по дороге в Челябинск
Спортсмены молодежной хоккейной команды "Белые медведи" из Челябинска, возвращаясь домой с очередного матча Молодежной хоккейной лиги в Оренбурге, попали в дорожно-транспортное происшествие. Автобус слетел в кювет.
7 february 2011 г., 10:59
Универсиада в Эрзуруме завершилась триумфом россиян Универсиада в Эрзуруме завершилась триумфом россиян
По количеству завоеванных в Эрзуруме медалей Россия со значительным отрывом заняла первое место (15-14-11). При этом 15-е золото получили в заключительный день Игр российские хоккеисты, победившие 1:0 команду Беларуси.
7 february 2011 г., 10:46
Теннисистки сборной России вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Федерации Теннисистки сборной России вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Федерации
Накануне в столичном комплексе "Олимпийский" наши девушки одержали волевую победу над командой Франции со счетом 3-2. Это лишь четвертый случай в истории турнира, когда страны, уступавшие 0-2, в итоге побеждали.
7 february 2011 г., 10:36
Биатлонист Иван Черезов стал вторым в гонке преследования Биатлонист Иван Черезов стал вторым в гонке преследования
Российский биатлонист Иван Черезов занял второе место по итогам гонки преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле. Черезов, стартовавший с третьей позиции, преодолел дистанцию длиной 12,5 км за 36 минут 12,7 секунды, допустив 4 промаха.
6 february 2011 г., 19:43
Исинбаева вернулась в большой спорт с лучшим результатом сезона в мире  Исинбаева вернулась в большой спорт с лучшим результатом сезона в мире
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка планеты Елена Исинбаева в первом старте после годичного перерыва уверенно победила в прыжках с шестом, показав лучший результат мирового сезона - 4,81 м.
6 february 2011 г., 18:00
Российские лыжники выиграли эстафетную гонку на этапе Кубка мира Российские лыжники выиграли эстафетную гонку на этапе Кубка мира
Мужская сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова выиграла эстафетную гонку 4х10 км на девятом этапе Кубка мира в Рыбинске. "Серебро" досталось итальянцам, "бронза" в активе немецкого квартета.
6 february 2011 г., 16:25
"Реал" не оставляет попытки заполучить Стивена Джеррарда "Реал" не оставляет попытки заполучить Стивена Джеррарда
Мадридский "Реал" намерен возобновить попытки заполучить хавбека "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью давно является поклонником футболиста сборной Англии и готов опустошить клубную казну на 25 миллионов фунтов стерлингов.
6 february 2011 г., 15:34
Напарник Виталия Петрова по "Рено" сломал ногу во время ралли Напарник Виталия Петрова по "Рено" сломал ногу во время ралли
Польский пилот "Формулы-1" Роберт Кубица, являющийся напарником российского гонщика Виталия Петрова по команде "Рено", воскресным утром попал в аварию во время второго в истории "Ралли Андорры".
6 february 2011 г., 14:05