NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты ЦСКА повторно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов Футболисты ЦСКА повторно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов
Встреча в столичных "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу римлян, у которых отличились Костас Манолас (4') и Лоренцо Пеллегрини (59'). В составе ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51').
7 ноября 2018 г., 23:04
Кириченко сменил Томарова на посту главного тренера "Уфы" Кириченко сменил Томарова на посту главного тренера "Уфы"
Футбольный клуб "Уфа" в среду объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Томаровым, исполняющим обязанности назначен Дмитрий Кириченко. Как уточняют в клубе, специалист сам подал прошение об отставке.
7 ноября 2018 г., 16:27
Пивное лобби убедило Минспорт в необходимости возвращения алкоголя на стадионы Пивное лобби убедило Минспорт в необходимости возвращения алкоголя на стадионы
Продажа пива на стадионах во время футбольных матчей не окажет негативного влияния на поведение болельщиков. Такой вердикт вынес министр спорта РФ Павел Колобков, сославшись на наследие чемпионата мира по футболу в РФ.
7 ноября 2018 г., 15:16
Вратарь "Тампы" Андрей Василевский совершил невероятный сэйв в матче НХЛ (ВИДЕО) Вратарь "Тампы" Андрей Василевский совершил невероятный сэйв в матче НХЛ (ВИДЕО)
После броска нападающего "нефтяников" Тая Ратти россиянин в прыжке умудрился отбить головой шайбу, летящую в пустые ворота. Ратти, уже готовившийся вскинуть руки в победном жесте, вынужден был схватиться за голову.
7 ноября 2018 г., 14:04
Шарапова занимает третье место среди теннисисток по сумме призовых за карьеру Шарапова занимает третье место среди теннисисток по сумме призовых за карьеру
В рейтинге самых успешных теннисисток всех времен Мария Шарапова уступает по этому показателю только американским сестрам Винус и Серене Уильямс. Причем последняя опережает свою более опытную родственницу с огромным отрывом.
7 ноября 2018 г., 12:45
Глава Дагестана предложил Хабибу Нурмагомедову стать его помощником Глава Дагестана предложил Хабибу Нурмагомедову стать его помощником
Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов получил предложение от главы Дагестана Владимира Васильева стать его помощником. Этот вопрос будет обсуждаться на следующей их встрече.
7 ноября 2018 г., 11:35
Российские клубы обвинили в незаконном финансировании из госбюджета Российские клубы обвинили в незаконном финансировании из госбюджета
Портал Football Leaks провел расследование бухгалтерии российских клубов на предмет их соответствия финансовому кодексу fair play, согласно которому команды не вправе тратить больше, чем они зарабатывают.
7 ноября 2018 г., 11:12
Четвертое поражение подряд лишило "Локомотив" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов Четвертое поражение подряд лишило "Локомотив" шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" лишился последних призрачных шансов на продолжение борьбы в стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, проиграв в четвертом туре группового этапа португальскому "Порту" со счетом 1:4.
7 ноября 2018 г., 10:33
На счетах бразильского кудесника мяча Роналдиньо осталось только шесть евро На счетах бразильского кудесника мяча Роналдиньо осталось только шесть евро
На счетах бывшего футболиста сборной Бразилии Роналдиньо осталось лишь 24,63 бразильских реала, что составляет около шести евро. Именно такую сумму обнаружила местная прокуратура, решившая взыскать со спортсмена штраф.
6 ноября 2018 г., 18:56
ФХР объявила Романа Ротенберга лидером сборной России по хоккею ФХР объявила Романа Ротенберга лидером сборной России по хоккею
Федерация хоккея России в учебно-тренировочном центре в Новогорске произвела вручение наград лауреатам премии "Герои хоккея" в семи номинациях. "Лидером команды" признали первого вице-президента Романа Ротенберга.
6 ноября 2018 г., 16:34
49-летний итальянский боксер умер после первого поражения в своей карьере 49-летний итальянский боксер умер после первого поражения в своей карьере
Итальянский боксер Кристиан Дагио скончался после нокаута в бою за вакантный титул серебряного чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета в весовой категории до 79,38 кг, который проходил в Рангсите.
6 ноября 2018 г., 14:12
Француз Килиан Мбаппе признан самым дорогим футболистом мира Француз Килиан Мбаппе признан самым дорогим футболистом мира
Швейцарская аналитическая компания CIES Football Observatory представила обновленный рейтинг самых дорогих футболистов из пяти ведущих европейских лиг. Месси занимает в нем только шестое место, а Роналду не попал в десятку.
6 ноября 2018 г., 11:53
ЦСКА вновь одолел СКА в армейском дерби Континентальной хоккейной лиги ЦСКА вновь одолел СКА в армейском дерби Континентальной хоккейной лиги
Московские армейцы обыграли питерских второй раз в текущем регулярном чемпионате и прервали их победную серию из четырех матчей кряду. Столичный клуб лидирует в Западной конференции, набрав 42 очка в 25 матчах.
6 ноября 2018 г., 11:33
Суд признал банкротом футбольный клуб "Амкар" Суд признал банкротом футбольный клуб "Амкар"
Суд принял решение признать общественную организацию "ФК "Амкар" несостоятельным банкротом и открыть в отношении него конкурсное производство по упрощенной процедуре банкротства ликвидируемого должника сроком на шесть месяцев.
6 ноября 2018 г., 11:23
Олег Кононов через неделю начнет работу на посту главного тренера "Спартака" Олег Кононов через неделю начнет работу на посту главного тренера "Спартака"
Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов 12 ноября перейдет на аналогичную должность в московском "Спартаке", утверждает "Спорт-Экспресс". 52-летний специалист уже написал заявление об увольнении с прежнего места работы.
6 ноября 2018 г., 10:26