NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Арбитраж ФХР отложил слушания по "делу Малкина" Арбитраж ФХР отложил слушания по "делу Малкина"
Арбитражный комитет Федерации хоккея России дисквалифицировал игроков ярославского "Локомотива" Алексея Михнова и Андрея Таратухина, а рассмотрение "дела Евгения Малкина" отложено.
7 сентября 2006 г., 20:20
Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги
Наставник московского ЦСКА Этторе Мессина признан лучшим тренером баскетбольной Евролиги по итогам сезона-2005/06. Он стал лучшим по итогам голосования 24-х наставников клубов Евролиги.
7 сентября 2006 г., 18:13
Россия осваивает методику определения генно-инженерного допинга Россия осваивает методику определения генно-инженерного допинга
ФГУП "Российский антидопинговый центр", который более известен как российская антидопинговая лаборатория, освоил методику определения эритропоэтина – печально знаменитого ЭПО. На очереди гормон роста.
7 сентября 2006 г., 17:54
"Ак Барс" чудом избежал поражения в стартовом матче чемпионата России "Ак Барс" чудом избежал поражения в стартовом матче чемпионата России
Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и казанским "Ак Баром" в четверг стартовал юбилейный, 60-й чемпионат России по хоккею. Вернувшийся в высший дивизион "Амур" на своем льду дал настоящий бой действующему чемпиону.
7 сентября 2006 г., 16:15
Алексей Михнов подписал контракт с "Эдмонтоном" Алексей Михнов подписал контракт с "Эдмонтоном"
Нападающий сборной России Алексей Михнов подписал контракт с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз". Он отправился за океан несмотря на то, что по контракту он должен был отыграть в "Локомотиве" еще один сезон.
7 сентября 2006 г., 15:38
Российские ватерполистки вышли в полуфинал первенства Европы
Российские ватерполистки вышли в полуфинал первенства Европы
Российская женская сборная вышла в полуфинал чемпионата Европы по водному поло, проходящего в Белграде. Накануне российские спортсменки одержали победу в матче против ватерполисток Нидерландов со счетом 17:11.
7 сентября 2006 г., 13:28
Сборная Франции взяла реванш у итальянцев за финал чемпионата мира Сборная Франции взяла реванш у итальянцев за финал чемпионата мира
Центральный матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2008 года прошел в Париже, где встречались фавориты группы В Франция и Италия. Подопечные Доменека взяли убедительный реванш за поражение в финале ЧМ-2006.
7 сентября 2006 г., 12:42
Шарапова и Южный добрались до полуфинала US Open Шарапова и Южный добрались до полуфинала US Open
Российские теннисисты Мария Шарапова и Михаил Южный пробились в полуфинал последнего в нынешнем сезоне турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата США. Шарапова переиграла Татьяну Головин, а Южный - Рафаэля Надаля.
7 сентября 2006 г., 12:11
Российские баскетболисты одержали домашнюю победу над чехами Российские баскетболисты одержали домашнюю победу над чехами
Мужская сборная России в среду одержала домашнюю победу над командой Чехии в отборочном матче чемпионата Европы по баскетболу, финальная часть которого в 2007 году пройдет в Испании.
6 сентября 2006 г., 20:35
Сборная России не смогла переиграть хорватов в Москве Сборная России не смогла переиграть хорватов в Москве
В среду на столичном стадионе "Локомотив" сборная России по футболу начала борьбу за выход в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Это был первый официальный матч сборной под руководством Гуса Хиддинка.
6 сентября 2006 г., 19:01
Слуцкая, Плющенко, Тотьмянина и Маринин будут кататься под скрипку Страдивари Слуцкая, Плющенко, Тотьмянина и Маринин будут кататься под скрипку Страдивари
Знаменитый венгерский скрипач Эдвин Мартон будет вживую аккомпанировать на показательных выступлениях россйских фигуристов, которые состоятся 24 сентября в рамках чемпионата мира по экстремальному катанию на льду.
6 сентября 2006 г., 18:38
Российская "молодежка" вышла в плей-офф отборочного турнира ЧЕ-2007 Российская "молодежка" вышла в плей-офф отборочного турнира ЧЕ-2007
В среду молодежная сборная России со счетом 3:1 (1:0) переиграла своих венгерских сверстников в отборочном матче молодежного чемпионата (не старше 21 года) по футболу, финальный турнир которого состоится в 2007 году в Нидерландах.
6 сентября 2006 г., 18:14
Безопасность матча Россия-Хорватия будут обеспечивать 2 тысячи милиционеров Безопасность матча Россия-Хорватия будут обеспечивать 2 тысячи милиционеров
Игра начнется в среду в 19:00 на стадионе "Локомотив". Организаторы ожидают около 29 тысяч любителей футбола. В связи с проведением спортивного мероприятия милиция традиционно усилила меры безопасности.
6 сентября 2006 г., 17:25
Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии
Сборная Бразилии продолжила свою победную поступь в лондонском турне. На этот раз латиноамериканцы в товарищеском матче переиграли стадионе столичного клуба "Тоттенхэм" команду Уэльса со счетом 2:0.
6 сентября 2006 г., 16:25
Гарри Каспаров не намерен возвращаться в спорт Гарри Каспаров не намерен возвращаться в спорт
Экс-чемпион мира по шахматам, лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров не собирается возвращаться в спорт. "Я принял окончательное решение сменить род деятельности", - сообщил Каспаров.
6 сентября 2006 г., 16:09