NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Депортиво" выбил из розыгрыша ЛЧ прошлогоднего победителя "Депортиво" выбил из розыгрыша ЛЧ прошлогоднего победителя
У Лиги чемпионов в этом году будет новый обладатель. Отыгравшись после чувствительного поражения в "Милане", "Депортиво" вышел в полуфинал. На своем "Риазоре" "Депор" победил со счетом 4:0, выиграв по сумме двух матчей 5:4.
7 апреля 2004 г., 22:51
ЦСКА одерживает первую победу в чемпионате ЦСКА одерживает первую победу в чемпионате
В пятом туре российской футбольной премьер-лиги фавориты первенства - московские армейцы - наконец-то записали в свой актив первую победу в чемпионате, а московский "Спартак" обыграл "Шинник" и единолично возглавил турнирную таблицу.
7 апреля 2004 г., 20:45
"Авангард" выстоял в Омске "Авангард" выстоял в Омске
Финальная серия чемпионата России по хоккею получила свое продолжение в Омске. Местные "ястребы" в третьем, домашнем матче сумели переиграть магнитогорский "Металлург" по буллитам, и до минимума сократить отставание в серии до трех побед.
7 апреля 2004 г., 18:14
Заявление Пономарева грозит новым скандалом в шахматном мире Заявление Пономарева грозит новым скандалом в шахматном мире
Чемпион мира по шахматам Руслан Пономарев обнародовал заявление, в котором обвинил руководства ФИДЕ в нарушении принципов честного спортивного состязания и предоставлении исключительных привилегий гроссмейстеру Гарри Каспарову.
7 апреля 2004 г., 17:07
КДК РФС решил помиловать Игнашевича и Булыкина КДК РФС решил помиловать Игнашевича и Булыкина
Бюро КДК РФС смягчило наказание дисквалифицированным на пять матчей игрокам сборной России, постановив реализовать две из пяти игр как условную дисквалификацию с испытательным сроком 6 месяцев. Игнашевич может выйти на поле уже сегодня.
7 апреля 2004 г., 16:01
EA Sports выпустила боксерский симулятор нового поколения EA Sports выпустила боксерский симулятор нового поколения
По первым восторженным отзывам обозревателей игровых и боксерских сайтов, игра Fight Night 2004 от Electronic Arts стала первым боксерским симулятором, отошедшим от схемы, при которой выигрывает тот, кто умеет быстрее нажимать кнопки.
7 апреля 2004 г., 15:41
Права на Александра Овечкина получит "Вашингтон" Права на Александра Овечкина получит "Вашингтон"
"Вашингтон" получил право выбора лучшего новичка НХЛ будущего сезона в первом раунде драфта, выиграв драфт-лотерею. Это практически со стопроцентной вероятностью означает, что российский форвард "Динамо" станет собственностью "Кэпиталз".
7 апреля 2004 г., 14:50
Абрамович без ума от своего "Челси" Абрамович без ума от своего "Челси"
После матча, в котором лондонские "аристократы" впервые в своей истории вышли в полуфинал самого престижного клубного турнира Европы, заставив капитулировать непотопляемый "Арсенал", в раздевалке клуба царило настоящее безумие.
7 апреля 2004 г., 13:36
Плющенко завершил сезон победой в Провиденсе Плющенко завершил сезон победой в Провиденсе
Россиянин Евгений Плющенко выиграл "золото" на последнем в нынешнем сезоне турнире фигуристов в американском Провиденсе. Среди женщин-одиночниц лучшей оказалась американка Саша Коэн, Ирину Слуцкую судьи поставили на четвертое место.
7 апреля 2004 г., 12:54
"Металлург" уже сегодня может стать трехкратным чемпионом России "Металлург" уже сегодня может стать трехкратным чемпионом России
Магнитогорский "Металлург" уже сегодня может догнать ярославский "Локомотив" по числу чемпионских титулов, если выиграет в Омске у местного "Авангарда" третий матч финала российского хоккейного первенства среди команд суперлиги.
7 апреля 2004 г., 12:07
Милиция готовится к московским дерби Милиция готовится к московским дерби
Безопасность на трех матчах пятого тура чемпионата России по футболу, которые состоятся в среду в Москве, будут обеспечивать около 2,5 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России.
7 апреля 2004 г., 11:59
"Королевский клуб" вылетает из ЛЧ на стадионе имени короля Луи Второго "Королевский клуб" вылетает из ЛЧ на стадионе имени короля Луи Второго
Главной сенсацией четвертьфинальной стадии розыгрыша Лиги чемпионов стало поражение мадридского "Реала" от французского "Монако". В Монте-Карло "Реал" уступил 1:3 и проиграл по сумме двух встреч.
7 апреля 2004 г., 01:06
Роман Абрамович отпраздновал выход своего клуба в полуфинал Лиги чемпионов Роман Абрамович отпраздновал выход своего клуба в полуфинал Лиги чемпионов
Команда Романа Абрамовича - "Челси" - выиграла в четвертьфинальном противостоянии у "Арсенала". Сыграв вничью в первом матче - 1:1, "Челси" взял верх во втором, который проходил на поле соперника - 2:1.
6 апреля 2004 г., 23:01
"Динамо" и "Торпедо" сыграют центральный матч пятого тура "Динамо" и "Торпедо" сыграют центральный матч пятого тура
Центральным матчем пятого тура российского футбольного первенства станет дуэль московских "Динамо" и "Торпедо", которые удачно начали первенство. Динамовцы после четырех туров располагаются на четвертом месте, а черно-белые и вовсе занимают первую строчку в турнирной таблице.
6 апреля 2004 г., 20:18
Завоюют ли "Дьяволы" Кубок Стэнли второй раз подряд? Завоюют ли "Дьяволы" Кубок Стэнли второй раз подряд?
"Нью-Джерси Дэвилз" готовятся повторить свой прошлогодний успех, завоевав Кубок Стэнли. "Детройт" надеется завоевать этот трофей, а "Тампа-Бэй" рассчитывает на уважение от соперников. Такова предварительная картина грядущего плей-офф.
6 апреля 2004 г., 19:02