NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Фаната "Зенита" не хотят отпускать из Севильи Фаната "Зенита" не хотят отпускать из Севильи
Болельщик питерского "Зенита" Игорь Яковлев, арестованный испанской полицией, по-прежнему находится в Севилье, где ему до сих пор не предоставили ни адвоката, ни переводчика.
7 апреля 2006 г., 20:52
Кубок Дэвиса: Давыденко и Сафин обыграли французов Кубок Дэвиса: Давыденко и Сафин обыграли французов
Сафин принес сборной России победу в стартовой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между командами Франции и России, который в пятницу стартовал во французском городе По. Его победный почин поддержал Давыденко.
7 апреля 2006 г., 19:16
Юрий Прилуков стал чемпионом мира по плаванию в Шанхае
Юрий Прилуков стал чемпионом мира по плаванию в Шанхае
Россиянин Юрий Прилуков выиграл "золото" на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Шанхае. В пятницу Прилуков стал победителем финального заплыва на дистанции 400 метров вольным стилем.
7 апреля 2006 г., 17:31
Петр Воробьев дал предварительное согласие возглавить "Химик" Петр Воробьев дал предварительное согласие возглавить "Химик"
Руководство подмосковного клуба не смогло договориться с чешским тренером Милошем Ржигой относительно условий его нового контракта. Ржига покинет "Химик", а команда из Мытищ уже ведет переговоры с Петром Воробьевым.
7 апреля 2006 г., 16:31
ФИФА может применить санкции против Израиля ФИФА может применить санкции против Израиля
В ФИФА намерены получить полную информацию о бомбардировке израильскими ВВС футбольного поля в секторе Газа и рассмотреть возможность применения санкций против Федерации футбола Израиля.
7 апреля 2006 г., 14:38
Юношеская сборная России по футболу узнала своих соперников Юношеская сборная России по футболу узнала своих соперников
Соперниками юношеской сборной России на чемпионате Европы по футболу среди 17-летних, который пройдет 3-14 мая в Люксембурге, станут сборные Люксембурга, Испании и Венгрии. Россияне вошли в группу "А".
7 апреля 2006 г., 13:50
Виктор Кудрявцев: Соколова начнет выигрывать, когда уйдет Слуцкая Виктор Кудрявцев: Соколова начнет выигрывать, когда уйдет Слуцкая
Призер чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию Елена Соколова, которая находится в тени многократной чемпионки Европы и мира Ирины Слуцкой, на самом деле намного талантливее, - заявил тренер Соколовой.
7 апреля 2006 г., 12:49
Константин Цзю может побороться за титул IBF Константин Цзю может побороться за титул IBF
Международная федерация бокса (IBF) предложила бывшему абсолютному чемпиону в первом полусреднем весе Константину Цзю поединок за вакантный титул IBF в этом весе с пятым номером рейтинга этой организации Лавмором Нду.
7 апреля 2006 г., 12:04
Кузнецова и Петрова вышли в четвертьфинал турнира в Амелия-Айленде Кузнецова и Петрова вышли в четвертьфинал турнира в Амелия-Айленде
Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Надежда Петрова вышли в 1/4 финала турнира WTA Bausch & Lomb Championships в американском Амелия-Айленде с призовым фондом 600 тысяч долларов.
7 апреля 2006 г., 11:27
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в "Финал четырех" Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в "Финал четырех" Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА переиграл турецкий "Эфес Пилсен" и во втором, гостевом матче четвертьфинальной серии. Армейцы обеспечили себе участие в "Финале четырех" баскетбольной евролиги, который пройдет в Праге.
6 апреля 2006 г., 23:38
"Зенит" не сумел обыграть "Севилью" "Зенит" не сумел обыграть "Севилью"
В четверг на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге местный "Зенит" провел ответный четвертьфинальный матч в рамках розыгрыша Кубка УЕФА с испанской "Севильей". Питерцы не смогли отыграть гандикап в три мяча, хотя и не сдались без боя.
6 апреля 2006 г., 19:30
"Авангард" не пустил "Магнитку" в финал плей-офф "Авангард" не пустил "Магнитку" в финал плей-офф
В четвертом матче полуфинальной серии омский "Авангард" на своем льду в овертайме одолел безоговорочного лидера регулярного первенства – магнитогорский "Металлург". В финале "Ястребы" встретятся с казанским "Ак Барсом".
6 апреля 2006 г., 18:39
Матч Кубка Дэвиса между Россией и Францией откроют Сафин и Гаске Матч Кубка Дэвиса между Россией и Францией откроют Сафин и Гаске
Сразу после них 7 апреля на корт выйдут Николай Давыденко и Арно Клеман. Таковы результаты предматчевой жеребьевки, состоявшейся в четверг во французском городе По на юго-западе Франции.
6 апреля 2006 г., 17:49
В Риге перевернулся автобус с хоккейной сборной Латвии В Риге перевернулся автобус с хоккейной сборной Латвии
6 апреля в пригороде Риги опрокинулся автобус, в котором в Белоруссию направлялась юношеская сборная Латвии по хоккею. Один человек с различными травмами доставлен в больницу, остальным медицинская помощь оказана на месте.
6 апреля 2006 г., 16:37
Ольга Пылева может вернуться в большой спорт уже через полтора года Ольга Пылева может вернуться в большой спорт уже через полтора года
Российская сторона делает все возможное, чтобы уменьшить срок двухлетней дисквалификации российской биатлонистки Ольги Пылевой, и шансы на это достаточно велики. Сама Пылева передумала уходить из спорта и готова вернуться на лыжню.
6 апреля 2006 г., 16:06