NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский "Металлург" повел в "золотой серии"

Магнитогорский "Металлург" повел в "золотой серии"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" выиграли первый матч финальной серии у "Ак Барса" в Казани со счетом 5:2 и повели в чемпионском споре. В составе гостей вновь блистал Николай Кулёмин, забросивший хозяевам льда дважды.
7 апреля 2007 г., 20:18
Россия повела в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Франции Россия повела в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Франции
Николай Давыденко и Игорь Андреев, победив Себастьяна Грожана и Мишеля Ллодра в парной встрече, вывели теннисную сборную России вперед в четвертьфинале Кубка Дэвиса в матче с Францией.
7 апреля 2007 г., 19:04
Для Ромарио нашли тысячный гол Для Ромарио нашли тысячный гол
Бразилец Ромарио в каждом матче за "Васку да Гама" пытается забить свой тысячный мяч в карьере, после чего спокойно планирует отправиться на покой, однако находка голландских статистов может ускорить этот процесс.
7 апреля 2007 г., 18:24
УЕФА хочет создать собственную полицию УЕФА хочет создать собственную полицию
Руководство УЕФА начиная со следующего сезона планирует ввести особые полицейские подразделения, которые будут помогать обеспечивать контроль и безопасность на футбольных матчах в Европе.
7 апреля 2007 г., 17:12
"Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран "Динамо" знает, где у "Локомотива" стоп-кран
В центральном матче четвертого тура футбольного чемпионата России "Динамо" на своем поле обыграло со счетом 2:1 "Локомотив". Успех победителей образовался благодаря метким ударам Дмитрия Комбарова и Игоря Семшова.
7 апреля 2007 г., 15:50
Масса на квалификации опередил Алонсо

Масса на квалификации опередил Алонсо
В Гран-при Малайзии спор за поул вновь прошел между пилотами "Феррари" и "Макларена". На протяжении всей квалификации лучшее время демонстрировал Фернандо Алонсо, но в последней попытке его опередил Фелипе Масса.
7 апреля 2007 г., 14:46
Пешеходы-профессионалы начали восхождение на гору Пидан Пешеходы-профессионалы начали восхождение на гору Пидан
Две сборные команды из ведущих мастеров спортивной пешей ходьбы Приморского края начали массовое восхождение на легендарную гору Пидан, которая на современных картах обозначена как Ливадийская.
7 апреля 2007 г., 13:36
Борис Собкин: не ясно, сможет ли Южный сыграть в воскресение Борис Собкин: не ясно, сможет ли Южный сыграть в воскресение
Михаил Южный, сравнявший счет в матче ¼ Кубка Дэвиса между сборными России и Франции, возможно, не успеет восстановиться к воскресному поединку, на что и намекнул его личный тренер Борис Собкин.
7 апреля 2007 г., 12:25
Дацюк будет верен "Детройту" еще семь сезонов Дацюк будет верен "Детройту" еще семь сезонов
Российский нападающий Павел Дацюк будет выступать за "Красные Крылья" еще семь лет. Как заявил владелец "Детройта" Майк Илич, каждый человек, связанный с клубом, хотел, чтобы россиянин остался в команде.
7 апреля 2007 г., 11:43
Виталий Кличко и Олег Маскаев в Москве драться не будут

Виталий Кличко и Олег Маскаев в Москве драться не будут
Промоутерская компания, представляющая интересы боксера Виталия Кличко, еще раз подтвердила, что им не удалось достичь соглашения о проведении поединка против действующего чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева летом этого года.
7 апреля 2007 г., 11:03
Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике
Алина Кабаева стала абсолютной чемпионкой России по художественной гимнастике, выиграв турнир по многоборью. На соревнованиях, которые проходят в Чехове, обладательницей серебряной награды в многоборье стала Вера Сесина.
6 апреля 2007 г., 20:11
Кубок Дэвиса: Южный не позволил французам уйти в отрыв Кубок Дэвиса: Южный не позволил французам уйти в отрыв
В пятницу в Москве стартовал матч 1/4 финала Кубка Дэвиса, в котором теннисисты сборной России встречаются с командой Франции. В первой игре Давыденко уступил второму номеру французов Анри Матье, но затем Южный сравнял счет.
6 апреля 2007 г., 17:16
Китайский пенсионер объявил войну мухам в олимпийском Пекине Китайский пенсионер объявил войну мухам в олимпийском Пекине
Го Чжаньци в меру своих сил решил помочь подготовить китайскую столицу к Играм-2008. Он почти все свободное время проводит у входа в пекинский парк Chaoyang, делясь сбережениями с каждым, кто передаст ему мертвую муху.
6 апреля 2007 г., 16:41
Действия милиции по отношению к фанатам "Спартака" признаны неправомерными Действия милиции по отношению к фанатам "Спартака" признаны неправомерными
Специальная комиссия признала, что милиция Санкт-Петербурга, задержав болельщиков, поместив их на неприспособленную для длительного пребывания территорию и ограничив свободу их передвижения, допустила неправомерные действия.
6 апреля 2007 г., 14:26
Футболисту "Луча" сократили срок дисквалификации за курение марихуаны Футболисту "Луча" сократили срок дисквалификации за курение марихуаны
Согласно письму ФИФА, полученному штаб-квартирой Российского футбольного союза, игроку "Луча-Энергия" Александру Тихоновецкому сокращен с восьми до шести месяцев срок дисквалификации за применение допинга.
6 апреля 2007 г., 14:17