NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Олимпиада Иванова стала чемпионкой Европы Олимпиада Иванова стала чемпионкой Европы
Рекордсменка мира в спортивной ходьбе на 20 километров россиянка Олимпиада Иванова во вторник выиграла золотую медаль на проходящем в Мюнхене чемпионате Европы по легкой атлетике.
7 августа 2002 г., 19:03
Мостовой не удивлен отсутствием своей фамилии в списке Газзаева Мостовой не удивлен отсутствием своей фамилии в списке Газзаева
Полузащитник Александр Мостовой не выразил удивления отсутствием своей фамилии в списке 59-ти кандидатов в сборную России, озвученным накануне наставником нашей национальной команды Валерием Газзаевым.
7 августа 2002 г., 17:08
Судьи заявляют, что не знакомы с Тохтахуновым
Судьи заявляют, что не знакомы с Тохтахуновым
Газета Washington Post опросила всех судей, обслуживавших выступления фигуристов в Солт-Лейк-Сити. Несколько членов судейской бригады дали неоднозначные оценки набравшему обороты скандалу.
7 августа 2002 г., 15:27
Шесть футболистов "Ювентуса" дают показания в прокуратуре Шесть футболистов "Ювентуса" дают показания в прокуратуре
Шесть игроков "Ювентуса" предстали в среду перед представителями прокуратуры, которые занимаются расследованием по делу об эротическом центре Вива Лейн.
7 августа 2002 г., 14:57
В списке европейских новобранцев НХЛ больше всего россиян В списке европейских новобранцев НХЛ больше всего россиян
В текущее межсезонье контракты с клубами Национальной хоккейной лиги подписали 45 игроков, выступавших в европейских странах, что в 1,5 раза меньше, чем за год до этого.
7 августа 2002 г., 14:15
Арбитр ударил футболиста и удалил его за симуляцию Арбитр ударил футболиста и удалил его за симуляцию
Чилийский судья заехал коленом футболисту чилийского клуба, а после того, как тот повалился на траву, показал ему вторую желтую карточку за симуляцию и удалил с поля.
7 августа 2002 г., 13:33
Руководство английской лиги ушло в отставку Руководство английской лиги ушло в отставку
Исполнительный директор и президент Лиги покинули свои посты после того, как стало известно, что они не в состоянии изыскать способ компенсировать клубам финансовые потери после краха концерна ITV Digital.
7 августа 2002 г., 13:22
Скончался патриарх спортивной 
журналистики, писатель Александр Кикнадзе Скончался патриарх спортивной журналистики, писатель Александр Кикнадзе
Начиная с римских 1960 года Игр, Александр Кикнадзе работал на восьми Олимпиадах. Из-под его пера вышли в свет свыше 40 книг, большинство которых являются своеобразными учебниками спортивной журналистики.
7 августа 2002 г., 12:28
100 миллионов евро за голову Роналдо 100 миллионов евро за голову Роналдо
Главный герой прошедшего мундиаля Роналдо вернулся из Бразилии в Милан. В аэропорту обладателя "золотой бутцы" встречала толпа разъяренных поклонников, обвиняющих "зубастика" в предательстве.
7 августа 2002 г., 12:27
В день открытия ЧЕ по легкой атлетике российская сборная взяла "серебро" и "бронзу" В день открытия ЧЕ по легкой атлетике российская сборная взяла "серебро" и "бронзу"
В первый же день соревнований был побит и один европейский рекорд. Англичанка Пола Рэдклифф чуть было не вырвалась за пределы 30 минут в забеге на 10 км.
7 августа 2002 г., 11:30
Станислав Черчесов подписал контракт со "Спартаком" Станислав Черчесов подписал контракт со "Спартаком"
Как сообщил пресс-атташе московского клуба Алексей Зинин, контракт с голкипером "Тироля", в составе которого он трижды становился чемпионом Австрии, истекает в конце 2002 года.
6 августа 2002 г., 19:39
В деле Тохтахунова появилось новое действующее лицо В деле Тохтахунова появилось новое действующее лицо
Собеседником Тайванчика в записанном ФБР телефонном разговоре по поводу медалей мог быть президент Федерации детского спорта России, известный в прошлом борец Шевалье Нусуев.
6 августа 2002 г., 17:47
Некастрированный хряк - виновник допинговых скандалов Некастрированный хряк - виновник допинговых скандалов
Анализ на допинг может быть положительным у спортсменов, употребляющих в пищу свинину. При этом речь идет не о всей свинине, а о мясе некастрированного хряка.
6 августа 2002 г., 16:54
Валерий Газзаев назвал 59 кандидатов в сборную Валерий Газзаев назвал 59 кандидатов в сборную
24 футболиста из этого списка являются кандидатами в молодежную сборную России, легионеров всего два - это Дмитрий Хохлов и Алексей Смертин.
6 августа 2002 г., 15:56
Леннокс Льюис: "Я не голубой" Леннокс Льюис: "Я не голубой"
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что собирается жениться на американской модели Вайолет Чанг. Его роман с Чанг стал еще одним опровержением слухов о нетрадиционной ориентации боксера.
6 августа 2002 г., 14:56