NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ФК "Москва" за 7 миллионов долларов выкупил у "Расинга" Макси Моралеса ФК "Москва" за 7 миллионов долларов выкупил у "Расинга" Макси Моралеса
После молодежного чемпионата мира, который выиграла сборная Аргентины, ФК "Москва" в очередной раз обратил внимание на южноамериканский рынок и выкупил у "Расинга" из Авельянеды трансфер хавбека Макси Моралеса.
7 августа 2007 г., 19:13
Координационная комиссия МОК приедет в Сочи в конце августа Координационная комиссия МОК приедет в Сочи в конце августа
Во время визита в Россию координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), намеченного на 27-28 августа, будет обсуждаться мастер-план подготовки Олимпийских игр-2014 года.
7 августа 2007 г., 18:50
Звездный дуэт команды "Макларен" близок к распаду Звездный дуэт команды "Макларен" близок к распаду
Испанские и итальянские СМИ рисуют картины распада в конце текущего сезона звездного дуэта команды "Макларен", участвующей в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1". Провозглашенное равенство не по душе обоим гонщикам.
7 августа 2007 г., 16:01
Боксер Джеймс Тони дисквалифицирован за употребление лошадиного допинга Боксер Джеймс Тони дисквалифицирован за употребление лошадиного допинга
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, а ныне супертяжеловес американец Джеймс Тони дисквалифицирован на полгода за употребление допинга. Такое решение вынесла Атлетическая комиссия штата Калифорния.
7 августа 2007 г., 14:34
Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс сыграют влюбленных геев Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс сыграют влюбленных геев
Певец Робби Уильямс и футболист Дэвид Бекхэм могут появиться в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" в качестве парочки геев. Создатель сериала очень хочет, чтобы они сыграли роль приятелей новых обитателей Вистерии Лейн.
7 августа 2007 г., 13:22
США не отказались от намерения бойкотировать Олимпиаду в Пекине США не отказались от намерения бойкотировать Олимпиаду в Пекине
В конгресс США внесены две резолюции об официальном бойкоте правительством США Олимпийских игр 2008 года в Китае из-за нарушений прав человека в КНР, а также поддержки Пекином режимов в Судане и Северной Корее.
7 августа 2007 г., 13:04
Вадим Евсеев перешел из "Торпедо" в "Сатурн"
Вадим Евсеев перешел из "Торпедо" в "Сатурн"
Подмосковный футбольный клуб "Сатурн" достиг договоренности со столичным "Торпедо" о трансфере Вадима Евсеева. К своим новым партнерам экс-защитник сборной России присоединится в ближайшее время.
7 августа 2007 г., 12:21
Добавками, вызвавшими подозрение ВАДА, Татьяну Лысенко снабжал тренер сборной Добавками, вызвавшими подозрение ВАДА, Татьяну Лысенко снабжал тренер сборной
Личный тренер подозреваемой в употреблении допинга Татьяны Лысенко написал заявление, в котором в качестве поставщика содержащего запрещенный препарат спортивного питания назвал главного тренера сборной Валерия Куличенко.
7 августа 2007 г., 11:56
Путина уговаривают возглавить Оргкомитет "Сочи-2014" Путина уговаривают возглавить Оргкомитет "Сочи-2014"
Президент Олимпийского комитета России со своими высокопоставленными соратниками и единомышленниками продолжают уговаривать президента Российской Федерации Владимира Путина возглавить Организационный комитет "Сочи-2014".
7 августа 2007 г., 11:33
Чемпиону миру по фигурному катанию грозит обвинение в связи с ДТП в Болгарии Чемпиону миру по фигурному катанию грозит обвинение в связи с ДТП в Болгарии
Авария произошла накануне на южном черноморском побережье Болгарии. Lжип Hammer, которым управлял Максим Ставиский, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda, а затем и Audi. 23-летний водитель Honda скончался. всего в аварии пострадало 5 человек. Сам фигурист не пострадал.
6 августа 2007 г., 21:32
Футбольный клуб выиграл дело против Грузии в Страсбургском суде Футбольный клуб выиграл дело против Грузии в Страсбургском суде
Рассмотрев дело "футбольный клуб "Мретеби" против Грузии", суд постановил, что в отношении заявителя было нарушено право на справедливое судебное разбирательство Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека.
6 августа 2007 г., 20:35
Виталий Кличко не будет участвовать в выборах Виталий Кличко не будет участвовать в выборах
Украинский боксер-супертяжеловес Виталий Кличко заявил, что не будет участвовать в досрочных парламентских выборах на Украине, которые состоятся 30 сентября. По словам спортсмена, он не стремиться занять кресло парламентария.
6 августа 2007 г., 17:56
Фетисов пытается предотвратить очередной кризис в российском биатлоне Фетисов пытается предотвратить очередной кризис в российском биатлоне
Тренер и начальник женской сборной России по биатлону, которые противодействовали вылету спортсменок на тренировочный сбор в Италию, будут уволены из Центра спортивной подготовки Росспорта за нарушение трудового договора.
6 августа 2007 г., 16:05
"Астана" допущена до участия в Вуэльте без Александра Винокурова "Астана" допущена до участия в Вуэльте без Александра Винокурова
Казахстанская команда "Астана" получила разрешение на участие в престижной велогонке Вуэльта, которая пройдет в Испании в период с 1 по 23 сентября, без прошлогоднего ее победителя - велогонщика Александра Винокурова.
6 августа 2007 г., 14:24
Сбежавшие кубинские боксеры решили вернуться на родину Сбежавшие кубинские боксеры решили вернуться на родину
Кубинские боксеры Гильермо Ригондо и Эрисланди Лара, сбежавшие во время Панамериканских игр в Бразилии, возвратились в воскресенье на родину. После прибытия в Гавану они временно поселены в гостиницу, куда обеспечен доступ родственникам.
6 августа 2007 г., 13:29