NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российский хоккеист подозревается в изнасиловании финской женщины Российский хоккеист подозревается в изнасиловании финской женщины
В Финляндии по подозрению в изнасиловании 25-летней женщины задержан российский хоккеист одного из клубов КХЛ. Имя задержанного игрока не называется, но известно, что он родился в 1978 году. Также сообщается, что его клуб в июле находился в Финляндии на сборах, а сам хоккеист в прошлом выступал в НХЛ.
7 августа 2009 г., 18:31
Финальный матч Euro-2012 может пройти в Варшаве, а не в Киеве Финальный матч Euro-2012 может пройти в Варшаве, а не в Киеве
В рамках подготовки к проведению финальной части Euro-2012 УЕФА принял решение разместить Международный передающий центр, который будет вести трансляцию матчей первенства, в Варшаве. Это решение является косвенным подтверждением того, что финальный матч состоится именно в столице Польши, а не в Киеве.
7 августа 2009 г., 17:32
Российские волейболистки обыграли команду Южной Кореи Российские волейболистки обыграли команду Южной Кореи
Сегодня, 7 августа, в Осаке (Япония) продолжается предварительный этап Гран-при по волейболу среди женских команд. Сборная России одержала третью победу в турнире, на сей раз над командой Южной Кореи.
7 августа 2009 г., 16:00
Результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы Результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стыковых матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, в ходе которой определились и соперники российских футбольных клубов.
7 августа 2009 г., 14:14
В России будет регламентировано использование спортивными болельщиками средств поддержки команд
 В России будет регламентировано использование спортивными болельщиками средств поддержки команд
На днях МВД России был рассмотрен разработанный Минспорттуризма РФ проект приказа "Об утверждении временных правил поведения зрителей на объектах спорта во время проведения физкультурного или спортивного мероприятия". Проектом правил планируется регламентировать вопросы использования так называемых средств поддержки спортивных команд.
7 августа 2009 г., 12:43
Сергей Широков: в ЦСКА не останусь Сергей Широков: в ЦСКА не останусь
Нападающий московского ЦСКА Сергей Широков прокомментировал решение КХЛ о своей дисквалификации. В КХЛ считают, что наказание Паршина и Широкова сурово, но справедливо.
7 августа 2009 г., 11:39
На футбольном матче Россия - Аргентина ожидается аншлаг На футбольном матче Россия - Аргентина ожидается аншлаг
Товарищеский матч между сборными России и Аргентины, который состоится 12 августа на московском стадионе "Локомотив", пройдет при аншлаге. Российский футбольный союз заявил: все билеты проданы.
7 августа 2009 г., 11:18
Шарапова и Звонарева вышли в 1/4 финала турнира в Лос-Анджелесе Шарапова и Звонарева вышли в 1/4 финала турнира в Лос-Анджелесе
Шарапова обыграла Алену Бондаренко с Украины, а Звонарева оказалась сильнее бельгийки Янины Викмайер. Покидают соревнования Динара Сафина, Надежда Петрова и Анна Чакветадзе.
7 августа 2009 г., 10:38
В Нальчике готовятся бить спартаковских фанатов за обидный баннер. Милиция не гарантирует безопасность всем москвичам В Нальчике готовятся бить спартаковских фанатов за обидный баннер. Милиция не гарантирует безопасность всем москвичам
После инцидента с оскорбительным баннером в адрес южан, вывешенным на матче между двумя "Спартаками" в "Лужниках" в первом круге силовики Кабардино-Балкарии ожидают волны беспорядков и стычек между болельщиками этих клубов в преддверии поединка в Нальчике.
6 августа 2009 г., 22:07
Ирландские "святые" подрезали самарские "Крылья" Ирландские "святые" подрезали самарские "Крылья"
Российский футбольный клуб "Крылья Советов" не сумел пробиться в плеф-офф отборочного турнира Лиги Европы УЕФА, проиграв по сумме двух матчей скромному ирландскому "Сент-Патрикс Атлетик", имея преимущество в три мяча в ответной встрече.
6 августа 2009 г., 20:12
Российский хоккеист арестован в Китае Российский хоккеист арестован в Китае
Вратарь новосибирского клуба по хоккею с мячом "Сибсельмаш" Дмитрий Анфиногенов подозревается в краже и задержан полицией Китая. В настоящее время голкипер находится под стражей в одном из изоляторов.
6 августа 2009 г., 19:04
Марадона выставил памятные бутсы на продажу
Марадона выставил памятные бутсы на продажу
На интернет-аукцион eBay на продажу выставлены бутсы, в которых бывший футболист Диего Марадона забил первый мяч за сборную Аргентины. Начальная стоимость - £2000.
6 августа 2009 г., 18:35
Гус Хиддинк будет тренировать женскую сборную страны
Гус Хиддинк будет тренировать женскую сборную страны
Голландский специалист будет готовить женскую сборную России по футболу к чемпионату Европы, который пройдет в Финляндии с 23 августа по 10 сентября. Хиддинк также записал видеоролик в поддержку российских футболисток.
6 августа 2009 г., 17:22
Набережные Челны провели самую продолжительную эстафету в истории Набережные Челны провели самую продолжительную эстафету в истории
4799 жителей этого города в течение суток пробежали стометровку. Взяли Набережные Челны или нет рекорд мира, станет известно к сентябрю – все это время в Лондоне будет просматриваться доказательная база, отснятая челнинскими фотографами и телеоператорами, и перепроверяться списки участников.
6 августа 2009 г., 16:48
Футболисты "Арсенала" сравнили Аршавина с сурикатом Футболисты "Арсенала" сравнили Аршавина с сурикатом
"Канониры" отождествляют россиянина с персонажем рекламного ролика автомобильной страховки, в котором зверек называет себя русским именем и говорит с восточноевропейским акцентом (ВИДЕО).
6 августа 2009 г., 15:18