NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Главным тренером сборной России по футзалу назначен Евгений Ловчев Главным тренером сборной России по футзалу назначен Евгений Ловчев
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев, возглавляющий футзальную команду "Спартак" (Москва), в пятницу утвержден тренерским советом Российской Ассоциации мини-футбола (РАМФ) на должность главного тренера сборной России.
7 декабря 2001 г., 22:11
17-летняя россиянка Александра Костенюк вышла в финал чемпионата мира по шахматам 17-летняя россиянка Александра Костенюк вышла в финал чемпионата мира по шахматам
Александра Костенюк, выбившая в 1/8 финала из борьбы главную фаворитку чемпионата соотечественницу Алису Галлямову, оспорит мировую шахматную корону в решающем матче с китаянкой Чжу Чэнь.
7 декабря 2001 г., 21:53
"Салават Юлаев" прервал фантастическую серию магнитогорского "Металлурга" "Салават Юлаев" прервал фантастическую серию магнитогорского "Металлурга"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" не проигрывали на своем льду на протяжении 28 матчей. Их победная домашняя серия длилась больше года, чего не удавалось еще ни одному российскому клубу.
7 декабря 2001 г., 21:19
Набокову запретили играть за Россию Набокову запретили играть за Россию
Голкипер "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков не может играть за сборную России на Олимпиаде 2002 года. Такое решение на сегодняшнем заседании в Цюрихе вынесла Международная федерация хоккея.
7 декабря 2001 г., 20:33
Моника Селеш попала в аварию Моника Селеш попала в аварию
Знаменитая американская теннисистка Моника Селеш и ее 62-летняя мать Эстер попали сегодня в аварию во Флориде. В спортивный автомобиль Моники врезалась машина, управляемая некой Синтией Бауманн.
7 декабря 2001 г., 20:14
Наибольшее представительство в матче "Все звезды России" получат "Локомотив" и "Авангард" Наибольшее представительство в матче "Все звезды России" получат "Локомотив" и "Авангард"
Стали известны предварительные составы команд на предстоящий 15 декабря в Ярославле матч "Все звезды России". Наибольшее представительство в командах "Восток" и "Запад" получили команды, проведшие в межсезонье наиболее громкие дозаявочные кампании.
7 декабря 2001 г., 18:42
"Аланию" возглавил Владимир Мунтян "Аланию" возглавил Владимир Мунтян
Владикавказская "Алания" определилась с кандидатурой главного тренера. Место Александра Яновского занял известный в прошлом футболист, заслуженный мастер спорта Владимир Мунтян.
7 декабря 2001 г., 17:43
Кубок Москвы по фехтованию завоевала сотрудница NTVRU Кубок Москвы по фехтованию завоевала сотрудница NTVRU
Изящная серебряная ваза - переходящий кубок Комитета по физической культуре и спорту Правительства Москвы - сегодня нашел своих новых хозяек - команду саблисток спортшколы "Буревестник", в составе которых выделялась юная, талантливая и востребованная программистка NTVRU Людмила Попова.
7 декабря 2001 г., 17:10
Руди Феллер останется у руля немецкой сборной до 2006 года Руди Феллер останется у руля немецкой сборной до 2006 года
Будущее Руди Феллера на посту главного тренера сборной Германии наконец-то определилось.
7 декабря 2001 г., 16:21
Хьюитта будет тренировать Джейсон Столтенберг Хьюитта будет тренировать Джейсон Столтенберг
Бывший игрок теннисной сборной Австралии Джейсон Столтенберг станет новым тренером первой ракетки мира Ллейтона Хьюитта.
7 декабря 2001 г., 15:34
В США прошла однодневная "олимпиада" среди белых крыс В США прошла однодневная "олимпиада" среди белых крыс
За победу в каждой дисциплине участников награждали "золотой" "олимпийской" медалью, небольшим мешком овса и отсрочкой от участия в опытах на две недели.
7 декабря 2001 г., 14:55
Убийцы российского боксера признаны виновными Убийцы российского боксера признаны виновными
В манхэттенском федеральном суде в США завершился процесс над бывшим россиянином Василием Ермихиным и уроженцем Киева Александром Носовым, которые обвинялись в убийстве чемпиона США по боксу в первом тяжелом весе Сергея Кобозева.
7 декабря 2001 г., 14:26
Колин Хатчинсон покидает "Челси"
Колин Хатчинсон покидает "Челси"
Управляющий директор лондонского футбольного клуба "Челси" Колин Хатчинсон планирует покинуть свой пост в конце этого сезона.
7 декабря 2001 г., 13:48
У Клюйверта опять проблемы с полицией У Клюйверта опять проблемы с полицией
Футболист испанской "Барселоны" голландец Патрик Клюйверт обвиняется в управлении автомашиной в нетрезвом состоянии.
7 декабря 2001 г., 13:09
Хабибулин догнал Патрика Руа по количеству "шат-аутов" Хабибулин догнал Патрика Руа по количеству "шат-аутов"
Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ было сыграно девять поединков.
7 декабря 2001 г., 12:49
Джордан вернулся и победил Джордан вернулся и победил
Минувшей ночью за океаном было сыграно четыре матча в рамках регулярного чемпионата НБА.
7 декабря 2001 г., 12:23
Определились все участники 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА Определились все участники 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА
В четверг вечером завершились ответные матчи третьего раунда Кубка УЕФА, в которых определились все 16 участников 1/8 финала розыгрыша этого турнира в сезоне 2001/02.
7 декабря 2001 г., 12:14