В США прошла однодневная "олимпиада" среди белых крыс За 27 лет, прошедших со времени первого крысиного турнира в студенческом общежитии для любителей факультативных занятий, организаторы составили специальную программу.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США прошла однодневная "олимпиада" среди белых крыс
Архив NTVRU.com
 
 
 
За 27 лет, прошедших со времени первого крысиного турнира в студенческом общежитии для любителей факультативных занятий, организаторы составили специальную программу.
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Олимпийцы" соревновались в пяти дисциплинах: скалолазание, эквилибристика, прыжки в длину, поднятие тяжестей и бег.
Архив NTVRU.com
 
 
 
У крысиного движения появились флаг, гимн и сборные факультетов.
Архив NTVRU.com

За 27 лет, прошедших со времени первого крысиного турнира в студенческом общежитии для любителей факультативных занятий, организаторы составили специальную программу. Как сообщает НТВ, "олимпийцы" соревновались в пяти дисциплинах: скалолазание, эквилибристика, прыжки в длину, поднятие тяжестей и бег. За победу в каждой дисциплине участников награждали "золотой" "олимпийской" медалью, небольшим мешком овса и отсрочкой от участия в опытах на две недели.

В последние несколько лет зрелище даже приносит прибыль. У крысиного движения появились флаг, гимн и сборные факультетов. В будущем предусмотрены трансляции по кабельному телевидению и возможность делать ставки.