NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: результаты всех матчей тура Лига чемпионов: результаты всех матчей тура
Во вторник прошли 8 матчей шестого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
7 декабря 2004 г., 22:45
Хет-трик Семака отправляет ЦСКА в Кубок УЕФА
Хет-трик Семака отправляет ЦСКА в Кубок УЕФА
Оставшиеся в начале второго тайма вдесятером армейцы, благодаря хет-трику своего капитана, добились победы в матче с ПСЖ. Однако результат параллельного матча "Порту" с командой Романа Абрамовича оставил москвичей за пределами 16-ти лучших клубов Европы.
7 декабря 2004 г., 22:41
Матч между Каспаровым и Касымджановым в Дубае не состоится Матч между Каспаровым и Касымджановым в Дубае не состоится
Президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов заявил о срыве переговоров между ФИДЕ и представителями княжества о проведении в середине января матча "объединительного" цикла мирового первенства.
7 декабря 2004 г., 20:32
Ягр помог "Ястребам" избежать поражения в Новокузнецке Ягр помог "Ястребам" избежать поражения в Новокузнецке
Во вторник действующий чемпион России омский "Авангард" едва не проиграл новокузнецкому "Металлургу" в очередном туре чемпионата суперлиги. По ходу поединка, который состоялся в Новокузнецке, гости проигрывали со счетом 0:2.
7 декабря 2004 г., 19:19
В Китае запрещена компьютерная игра "Футбольный менеджер 2005" В Китае запрещена компьютерная игра "Футбольный менеджер 2005"
Гнев министерства культуры вызвало содержание игры, которое, по мнению чиновников, нарушает суверенитет и территориальную целостность Китая. В качестве команд в игре указаны сборные Тайваня, Гонконга, Макао и Тибета.
7 декабря 2004 г., 17:42
"Сан-Каэтано" лишен 24 очков за смерть футболиста "Сан-Каэтано" лишен 24 очков за смерть футболиста
Спортивный дисциплинарный трибунал Бразилии также дисквалифицировал врача команды Паулу Форте на 1440 дней, а президента клуба на 720 дней. Адвокат "Сан-Каэтано" заявил журналистам, что намерен подать апелляцию на вердикт трибунала.
7 декабря 2004 г., 16:32
Александр Хацкевич может продолжить карьеру в России Александр Хацкевич может продолжить карьеру в России
Полузащитник сборной Беларуси после завершения трехмесячной аренды вернулся в киевское "Динамо", с которым действует контракт до конца 2005 года. Вполне возможно, что он продолжит карьеру в России.
7 декабря 2004 г., 15:31
Газзаев: Шансы одинаковые, так что все покажет игра Газзаев: Шансы одинаковые, так что все покажет игра
Во вторник московский ЦСКА проведет свой последний матч в сезоне-2004. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов армейцы сыграют в Париже с местным "ПСЖ". От исхода этой встречи зависит судьба путевки в плей-офф.
7 декабря 2004 г., 14:34
Мария Шарапова признана главной модницей 2004 года Мария Шарапова признана главной модницей 2004 года
На официальном сайте Женской теннисной ассоциации проводится опрос на тему "Кто из теннисисток одевался в 2004 году лучше всех?". Большинство из более чем трех тысяч ответивших - 32% - отдали предпочтение 17-летней россиянке.
7 декабря 2004 г., 13:23
Дебют Ральфа Шумахера в секс-индустрии провалился Дебют Ральфа Шумахера в секс-индустрии провалился
29-летний гонщик "Формулы-1" Ральф Шумахер отказался от затеи инвестировать в немецкую фирму, открывающую сеть секс-шопов в Словении. Он сказал, что для него важнее оставаться "образцом для подражания".
7 декабря 2004 г., 13:02
Португальский форвард оторвал себе палец, празднуя гол Португальский форвард оторвал себе палец, празднуя гол
Игрок швейцарского клуба "Серветт", празднуя третий гол своей команды, запрыгнул на забор и не заметил, что его безымянный палец застрял в ячейке ограждения. При попытке спортсмена спрыгнуть с забора ему вырвало два верхних сустава.
7 декабря 2004 г., 12:27
Фетисов не намерен извиняться перед Колосковым Фетисов не намерен извиняться перед Колосковым
Причиной этого заявления стало высказывание главы РФС от том, что Фетисов якобы "обвинил в некомпетентности заслуженных людей, которые сделали очень много для российского футбола, таких, как Никита Симонян", и "должен извиниться перед тем, кого обидел".
7 декабря 2004 г., 12:18
Греческих спортсменов накажут за уклонение от допинг-контроля  Греческих спортсменов накажут за уклонение от допинг-контроля
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд надеется, что спринтеры Костас Кентерис и Катерина Тану будут наказаны за уклонение от допинг-контроля. Об этом Паунд заявил журналистам на проходящей в Афинах международной конференции министров спорта, посвященной борьбе с допингом.
6 декабря 2004 г., 20:46
Защитника футбольного "Ювентуса" признали худшем игроком сезона 2003/2004

Защитника футбольного "Ювентуса" признали худшем игроком сезона 2003/2004
Никола Легроталье, защитник футбольного клуба "Ювентус", бесспорного лидера нынешнего национального чемпионата Италии, признан телезрителями худшим в стране игроком сезона-2003/2004. 28-летнему игроку обороны, отыгравшему в прошлом чемпионате за клуб из Турина 21 матч (2 гола), будет вручен "Золотой бидон"-2004.
6 декабря 2004 г., 20:14
Хоккейная сборная "Мировые звезды" готовится к турне по Европе Хоккейная сборная "Мировые звезды" готовится к турне по Европе
Команда хоккеистов НХЛ под названием "Мировые звезды", собравшись 7 декабря в Торонто и проведя там единственную совместную тренировку, отправится в двухнедельное турне по Европе. "Звезды", оставшихся не у дел в связи с локаутом в НХЛ, посетят десять европейских стран, в том числе и Россию.
6 декабря 2004 г., 19:27