NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом" "Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом"
В центральном субботнем матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" разошелся миром с "Рубином" в Черкизово - 0:0. Ничья позволила "железнодорожникам" сравняться по очкам с лидирующим "Зенитом" перед зимней паузой в чемпионате.
7 декабря 2013 г., 20:46
Волосожар и Траньков стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию Волосожар и Траньков стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию
Действующие чемпионы мира и Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли второе место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при по фигурному катанию в японской Фукуоке. Победителями стали представляющие Германию Алена Савченко и Робин Шолковы.
7 декабря 2013 г., 17:07
Экс-тренер "Алании" возглавил "Монпелье" Экс-тренер "Алании" возглавил "Монпелье"
Французский футбольный клуб "Монпелье" объявил, что новым главным тренером команды будет Ролан Курбис. 60-летний специалист, известный в России по работе с "Аланией" в 2004 году, сменит на этом посту Жана Фернандеса, который был уволен за неудовлетворительные результаты.
7 декабря 2013 г., 15:34
Кубица назван FIA "Персоной года" Кубица назван FIA "Персоной года"
В Париже состоялась церемония награждения чемпионов и призеров гоночных серий, проводимых под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA). Также были названы победители в нескольких номинациях. Польский гонщик Роберт Кубица, вернувшийся в автоспорт после серьезной травмы, был признан "Персоной года".
7 декабря 2013 г., 14:35
Боксер Абдусаламов вышел из комы Боксер Абдусаламов вышел из комы
Российский боксер Магомед Абдусаламов вышел из состояния искусственной комы. Об этом сообщил промоутер тяжеловеса Натан Левкович. Спортсмен был госпитализирован после боя 3 ноября с кубинцем Майком Пересом, которому он проиграл.
7 декабря 2013 г., 13:21
К капитану "Нэшвилла" вернулось зрение после травмы К капитану "Нэшвилла" вернулось зрение после травмы
Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл" Ши Уэбер сообщил, что снова может видеть обоими глазами. В конце ноября защитнику попала в лицо шайба в матче регулярного чемпионата с "Эдмонтоном" (0:3), в результате чего он полностью ослеп на один глаз, а зрение начало возвращаться к нему только на следующее утро.
7 декабря 2013 г., 12:15
Аксель Витсель: "Хорошо изучил в "Зените" игру футболистов сборной России" Аксель Витсель: "Хорошо изучил в "Зените" игру футболистов сборной России"
Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель сообщил, что вместе со своим одноклубником и партнером по сборной Бельгии Никласом Ломбертсом хорошо изучил манеру игры футболистов сборной России. Сборная России сыграет с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи на ЧМ-2014 по футболу в Бразилии.
7 декабря 2013 г., 11:30
ЦСКА не смог взять реванш у "Фенербахче" в Евролиге ЦСКА не смог взять реванш у "Фенербахче" в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА уступили в Москве "Фенербахче" в матче первого группового этапа Евролиги. Встреча с лидером группы А завершилась поражением армейцев со счетом 74:78 (17:19, 18:22, 24:15, 15:22). Таким образом российский клуб не смог взять реванш за поражение в стамбульском матче со счетом 60:86.
7 декабря 2013 г., 10:48
Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону в Парк-Сити Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону в Парк-Сити
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на втором этапе Кубка мира, проходящем в американском Парк-Сити. По итогам двух заездов лидер сборной России финишировал с результатом 1 минута 37,59 секунды, опередив латвийца Мартинса Дукурса (1.37,71), ставшего вторым.
7 декабря 2013 г., 10:20
Фабио Капелло: "Бельгия - фаворит группы? Верю, что Россия" Фабио Капелло: "Бельгия - фаворит группы? Верю, что Россия"
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло остался доволен результатами жеребьевки финальной стадии чемпионата мира 2014 года, которая определила россиян в группу Н с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей. Итальянский специалист не считает, что бельгийцы являются явными фаворитами группы.
7 декабря 2013 г., 09:46
Виталий Мутко: "Сборная России должна выходить в плей-офф с первого места" Виталий Мутко: "Сборная России должна выходить в плей-офф с первого места"
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что удовлетворен результатами жеребьевки финального турнира чемпионата мира по футболу 2014 года. По мнению чиновника, команда Фабио Капелло должна выходить в плей-офф с первого места.
7 декабря 2013 г., 09:12
Капелло выбрал Кампинас в качестве базы для сборной России Капелло выбрал Кампинас в качестве базы для сборной России
Сборная России по футболу во время чемпионата мира в Бразилии будет жить и тренироваться в муниципалитете Кампинас бразильского штата Сан-Паулу. Об этом сообщил главный тренер российской национальной команды Фабио Капелло.
7 декабря 2013 г., 08:57
"Краснодар" впервые в истории обыграл ЦСКА в Премьер-лиге "Краснодар" впервые в истории обыграл ЦСКА в Премьер-лиге
Футболисты "Краснодара" на своем поле нанесли поражение московскому ЦСКА в заключительном перед уходом на зимний перерыв туре чемпионата России. Хозяева добились победы с минимальным счетом благодаря голу защитника Енджейчика.
6 декабря 2013 г., 21:41
В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу
В курортном местечке Коста-ду-Сауипе на Атлантическом побережье Бразилии в пятницу прошла жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2014 года. 32 сборные, включая российскую, были распределены по восьми группам.
6 декабря 2013 г., 21:17
Депутат Лебедев инициировал финансовую проверку деятельности РФС Депутат Лебедев инициировал финансовую проверку деятельности РФС
Заместитель председателя Госдумы, депутат от ЛДПР Игорь Лебедев направил запрос в Министерство юстиций с целью организовать проверку деятельности Российского футбольного союза. Об этом Лебедев сообщил в микроблоге.
6 декабря 2013 г., 16:50