NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборные России и Италии несут потери перед матчем в Кальяри Сборные России и Италии несут потери перед матчем в Кальяри
Весьма заметно изменился состав сборной России по футболу перед контрольным матчем с командой Италии, который состоится в среду в городе Кальяри. Не смогли избежать серьезных кадровых потерь и наши соперники.
7 february 2005 г., 22:04
В выборах нового главы РФС может принять участие Абрамович В выборах нового главы РФС может принять участие Абрамович
Любительская футбольная лига России сообщила, что поддержит кандидатуру Романа Абрамовича в качестве кандидата на пост нового главы Российского футбольного союза, но сообщит о своем решении по кандидатам позднее.
7 february 2005 г., 19:43
Мика Хаккинен никогда не вернется в "Формулу-1" Мика Хаккинен никогда не вернется в "Формулу-1"
"Мне сейчас 36 лет. Я уже не молод. Возраст начинает играть свою роль. Невозможно и подумать о том, что я буду участвовать в "Формуле-1", - приводит слова двукратного чемпиона мира газета Iltalehti.
7 february 2005 г., 18:17
В рейтинге российских миллиардеров конкуренцию бизнесменам составили хоккеисты В рейтинге российских миллиардеров конкуренцию бизнесменам составили хоккеисты
Журнал "Финанс" опубликовал рейтинг российских миллиардеров, который возглавляет владелец "Челси" Роман Абрамович. Увлечения миллиардеров в спорте вообще довольно однообразны - они покупают футбольные клубы.
7 february 2005 г., 16:40
Самсонов заключил контракт с лидером российской суперлиги Самсонов заключил контракт с лидером российской суперлиги
В понедельник московский хоккейный клуб "Динамо", лидирующий в чемпионате России, заключил соглашение с нападающим Сергеем Самсоновым, который провел семь последних сезонов в клубе НХЛ "Бостон Брюинз".
7 february 2005 г., 15:39
У РФС пока нет списка кандидатов на президентский пост У РФС пока нет списка кандидатов на президентский пост
Пресс-службе РФС известно, что Федерация футбола Санкт-Петербурга выдвинула кандидатуру Виталия Мутко на пост президента РФС. Тем не менее, пока официальной заявки от сенатора не поступало.
7 february 2005 г., 14:58
Очередными новобранцами "Терека" стали Нигматуллин и Нижегородов Очередными новобранцами "Терека" стали Нигматуллин и Нижегородов
Дебютант премьер-лиги пополнился голкипером Русланом Нигматуллиным и защитником Геннадием Нижегородовым. Контракты с обоими подписаны на два года, а общая трансферная стоимость игроков - чуть меньше миллиона евро.
7 february 2005 г., 13:43
Испанцы впервые в истории гандбола стали чемпионами мира Испанцы впервые в истории гандбола стали чемпионами мира
Для испанцев это не только первый титул, но и первые медали чемпионатов мира. Высшим достижением сборной в истории этих турниров до этого было лишь 4-е место, которое они занимали дважды - в 1999 и 2003 годах.
7 february 2005 г., 13:25
Дебют Семака на "Парк де Пренс" оказался неудачным Дебют Семака на "Парк де Пренс" оказался неудачным
В 25-м туре чемпионата Франции ПСЖ потерпел очередное поражение. В составе парижан все 90 минут на поле провел бывший игрок московского ЦСКА, но его действия были малоэффективны. Пресса признала Семака одним из худших в команде.
7 february 2005 г., 13:02
Шарапова - третья в рейтинге WTA, Сафин продолжает лидировать в чемпионской гонке Шарапова - третья в рейтинге WTA, Сафин продолжает лидировать в чемпионской гонке
17-летняя россиянка имеет в своем активе 4332 очка и уступает только американкам Линдсэй Дэвенпорт (4965) и Серене Уильямс (4336). Отметим, что именно Дэвенпорт Мария переиграла в финале японского турнира.
7 february 2005 г., 12:34
Американский конькобежец Шейни Дэвис стал чемпионом мира в многоборье Американский конькобежец Шейни Дэвис стал чемпионом мира в многоборье
Американский скороход Шэйни Дэвис стал чемпионом мира по конькобежному спорту в многоборье на соревнованиях, завершившихся в воскресенье в Москве. На столичном катке в Крылатском Дэвис выиграл забег на 1500 метров, а затем стал пятым на дистанции 10 километров.
6 february 2005 г., 20:10
Райан Гиггз подпишет с "Манчестер Юнайтед" новый контракт   Райан Гиггз подпишет с "Манчестер Юнайтед" новый контракт
"Манчестер Юнайтед" собирается предложить полузащитнику Райану Гиггзу двухлетний контракт, сообщает британское издание "Скай спортс". Таким образом, Гиггз, вероятно, завершит карьеру именно в этой английской команде.
6 february 2005 г., 19:09
В финале чемпионата мира по хоккею с мячом россияне уступили шведам В финале чемпионата мира по хоккею с мячом россияне уступили шведам
Сборной России по хоккею с мячом не удалось победить в 25-ом розыгрыше чемпионата мира по хоккею с мячом, который завершился в воскресенье в Казани. В финале российские хоккеисты уступили команде Швеции со счетом 2:5.
6 february 2005 г., 18:31
Немецкая конькобежка Анни Фризингер в третий раз победила на чемпионате мира в многоборье Немецкая конькобежка Анни Фризингер в третий раз победила на чемпионате мира в многоборье
Это стало ясно после того, как в воскресенье в Москве на стадионе в Крылатском Фризингер выиграла соревнования на четвертой из четырех отдельных дистанций, которые идут в общий зачет многоборья.
6 february 2005 г., 16:35
МОК оценил готовность Мадрида к проведению Олимпиады-2012 года МОК оценил готовность Мадрида к проведению Олимпиады-2012 года
Члены оценочной комиссии МОК к концу дня, как ожидается, подведут итоги проверки готовности испанской столицы к проведению Олимпиады-2012. Накануне они завершили осмотр спортивных сооружений, на которых будет проходить Олимпиада, если она будет проведена в Мадриде.
6 february 2005 г., 15:06