Красотки Кити Леа, Керри Паркер и еще несколько британских моделей устроили эротическое шоу "Танцы на льду" По отзывам The Sun "скромное" шоу и фото с него пользуются большим успехом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Красотки Кити Леа, Керри Паркер и еще несколько британских моделей устроили эротическое шоу "Танцы на льду"
www.dailypoa.com
 
 
 
По отзывам The Sun "скромное" шоу и фото с него пользуются большим успехом
www.dailypoa.com
 
 
 
Кити Леа - английская модель, снималась для журналов Loaded, Maxim и Zoo, а также сотрудничала Nuts TV
www.dailypoa.com
 
 
 
Керри Паркер - британская модель и актриса. Она сыграла в эпизодической роли в картине "Бэтмен: Темный рыцарь"
www.dailypoa.com
 
 
 
Керри появлялась и на страницах Playboy, но ее звездный час может насупить в апреле, когда на экранах появится картина "Лесбиянки – охотницы на вампиров"
www.dailypoa.com
 
 
 
В фильме девушка играет одну из главных ролей, а о ее качестве можно судить по глубокомысленному названию
www.dailypoa.com
 
 
 
Стоит добавить, что различные ледовые шоу сейчас популярны и в нашей стране, но пока их участники одеваются более консервативно
www.dailypoa.com
 
 
 
Впрочем, элементы стриптиза любители фигурного катания изредка наблюдают - на последнем чемпионате Европы
www.dailypoa.com

Красотки Кити Леа, Керри Паркер и еще несколько британских моделей устроили эротическое шоу "Танцы на льду". По отзывам The Sun "скромное" представление и фото с него пользуются большим успехом.

Кити Леа - английская модель, снималась для журналов Loaded, Maxim и Zoo, а также сотрудничала с Nuts TV.

Керри Паркер - британская модель и актриса. Она сыграла в эпизодической роли в картине "Бэтмен: Темный рыцарь". Керри появлялась и на страницах Playboy, но ее звездный час может насупить в апреле, когда на экранах появится картина "Лесбиянки – охотницы на вампиров". В фильме девушка играет одну из главных ролей, а о ее качестве можно судить по глубокомысленному названию.

Стоит добавить, что различные ледовые шоу сейчас популярны и в нашей стране, но пока их участники одеваются более консервативно.

Впрочем, элементы стриптиза любители фигурного катания изредка наблюдают - на последнем чемпионате Европы Екатерина Рублева и Иван Шефер обратили внимание зрителей не только на исполнение танца, но и на обнаженную грудь Екатерины.