NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В споре российских сноубордистов решилась судьба "золота" этапа Кубка мира В споре российских сноубордистов решилась судьба "золота" этапа Кубка мира
Российские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде. После этого финала Уайлд возглавил общий зачет соревнования.
7 february 2015 г., 18:52
Российские хоккеисты повторно уступили чехам в рамках Евротура Российские хоккеисты повторно уступили чехам в рамках Евротура
Хоккейная сборная России проиграла и второй матч команде Чехии в рамках Евротура, уступив на пражском льду со счетом 3:4. Решающую шайбу хозяева площадки забросили незадолго до финальной сирены: Владимир Свачина реализовал штрафной бросок.
7 february 2015 г., 17:48
Кузнецова и Шарапова выиграли свои встречи за сборную России в матче Кубка Федерации  Кузнецова и Шарапова выиграли свои встречи за сборную России в матче Кубка Федерации
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла польку Агнешку Радваньскую в матче первого круга Мировой группы Кубка Федерации, который проходит в Кракове. Во второй встрече субботы Мария Шарапова не оставила никаких шансов Урсуле Радваньской.
7 february 2015 г., 16:52
Моуринью предложил снимать очки за нарушение финансового fair play, намекнув на "Манчестер Сити" Моуринью предложил снимать очки за нарушение финансового fair play, намекнув на "Манчестер Сити"
Португальский тренер лондонского "Челси" недоволен тем, что конкуренты его клуба в борьбе за титул чемпиона Англии не соблюдают финансовый fair play. Сейчас "аристократы" лидируют в Премьер-лиге, опережая "Манчестер Сити" на пять очков.
7 february 2015 г., 15:38
Старший тренер сборной России уверен, что у наших биатлонистов поменялась психология Старший тренер сборной России уверен, что у наших биатлонистов поменялась психология
Российские биатлонисты в новом сезоне стали чувствовать себя увереннее на международной арене, у них произошел перелом в психологии, заявил старший тренер сборной России Александр Касперович. В основе перемен, по мнению специалиста, лежит честное отношение к спортсменам.
7 february 2015 г., 14:46
Боксера лишили чемпионского титула из-за серии уголовных преступлений Боксера лишили чемпионского титула из-за серии уголовных преступлений
Международная боксерская федерация (IBF) приняла решение лишить американца Джермейна Тейлора титула чемпиона мира во второй средней весовой категории из-за неоднократного совершения уголовных преступлений.
7 february 2015 г., 13:23
Звезды НХЛ не знают имена музыкантов группы The Beatles Звезды НХЛ не знают имена музыкантов группы The Beatles
Несколько ведущих игроков НХЛ не смогли назвать имена четырех музыкантов легендарной группы The Beatles. Наибольшие проблемы возникли с соло-гитаристом квартета Джорджем Харрисоном, которого не вспомнил почти никто.
7 february 2015 г., 11:51
Полиглот Ибрагимович оскорбляет судей на иностранных языках Полиглот Ибрагимович оскорбляет судей на иностранных языках
Главный тренер французского футбольного клуба "Лион" Юбер Фурнье обвинил нападающего "Пари Сен-Жермен" Златана Ибрагимовича в том, что швед оскорбляет судей в чемпионате Франции по футболу, используя английский и итальянский языки.
7 february 2015 г., 11:10
Олимпийские победы российского сноубордиста Уайлда ежегодно будут праздновать в штате Вашингтон Олимпийские победы российского сноубордиста Уайлда ежегодно будут праздновать в штате Вашингтон
Две победы российского сноубордиста американского происхождения Виктора Уайлда на Олимпийских играх в Сочи побудили жителей родного городка спортсмена Уайт-Сэлмон (штат Вашингтон) ежегодно организовывать торжественные мероприятия.
7 february 2015 г., 10:16
Марокканские футболисты исключены из двух розыгрышей Кубка африканских наций Марокканские футболисты исключены из двух розыгрышей Кубка африканских наций
Исполнительный комитет Африканской конфедерации футбола (CAF) исключил сборную Марокко из числа участников Кубка африканских наций в 2017 и 2019 годах за отказ страны принять у себя турнир в 2015 году.
7 february 2015 г., 09:40
Хоккейный матч Швеция - Финляндия не доиграли из-за плохого качества льда Хоккейный матч Швеция - Финляндия не доиграли из-за плохого качества льда
Матч Евротура между сборными Швеции и Финляндии по хоккею не был доигран до конца из-за проблем со льдом на стадионе ABB Arena в шведском Вестеросе. Такого конфуза никогда не случалось в истории Евротура. Проблемы со льдом могли возникнуть из-за нанесения новой рекламы.
7 february 2015 г., 09:13
Университет в Канаде изучит феноменальные качества Криштиану Роналду Университет в Канаде изучит феноменальные качества Криштиану Роналду
Четырехлетняя программа по курсу социология рассчитана на изучение феномена Роналду и его влияния на португальское и мировое сообщества. "Футбол и критическая социология - две мои главные страсти, а Криштиану подарил мне шанс свести их воедино", - заявил адъюнкт-профессор Луис Агуар.
7 february 2015 г., 08:56
"Зенит" объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой "Зенит" объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой
Футболист сборной России и московского "Спартака" Артем Дзюба с 1 июля 2015 года продолжит карьеру в составе питерского "Зенита". О достижении соглашения в пятницу было объявлено пресс-службой невской команды.
6 february 2015 г., 20:41
Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира
Сборная России победила в одиночной смешанной эстафете, которая проводилась в рамках седьмого этапа Кубка мира в чешском Нове-Место. За Россию бежали Яна Романова и Алексей Волков, опередившие норвежцев и украинцев.
6 february 2015 г., 17:53
РФС не нашел доказательств оскорбления Халка судьей Матюниным РФС не нашел доказательств оскорбления Халка судьей Матюниным
Комитет Российского футбольного союза не выявил факта оскорблений на расовой почве со стороны арбитра Алексея Матюнина в адрес бразильского футболиста "Зенита" Халка. Никаких наказаний сторонам не последовало.
6 february 2015 г., 15:52