Сафин сосредоточится на теннисе, а не на девушках
 
 
 
Сафин сосредоточится на теннисе, а не на девушках
Архив NEWSru.com

Россиянин Марат Сафин на предстоящем Открытом чемпионате Австралии решил отказаться от группы поддержки, которая состояла из трех девушек-блондинок. На пресс-конференции перед турниром 'Большого шлема' Марат разочаровал журналистов, ожидавших продолжения истории с группой поддержки, которая состояла из трех симпатичных блондинок, прозванных 'сафинетками'.

Сафин заявил представителям прессы, что эти дамы вовсе не являются частью его окружения. 'Я не имею с ними ничего общего. Я не собираюсь ничего объяснять, но ничего общего с ними у меня нет, клянусь Богом, - сказал российский теннисист. - Это были просто друзья моих друзей, которые попросили меня достать для них билеты. Я дал им билеты - это не проблема'. Чтобы окончательно развеять домыслы, Сафин сообщил, что это не его тип женщин, однако от прямого ответа на вопрос о том, что же представляет из себя его тип, уклонился, сообщает 'Советский Спорт'.

Любопытно, что на прошлом турнире Марат был настроен к девушкам куда более миролюбиво, сказав на одной из пресс-конференций: 'Вы должны признать, что у меня невероятно красивая скамейка'. Теперь же на скамейке Сафина разместятся, по его словам, лишь он сам и его тренер и доктор.