NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Михаил Южный и Энди Роддик выбывают из турнира в Дохе Михаил Южный и Энди Роддик выбывают из турнира в Дохе
Михаил Южный не смог пройти дальше второго круга турнира в Дохе. 21-летний россиянин уступил сопернику из Армении Саргису Саргсяну - 6:3, 2:6, 3:6. Помимо этого еще одна сенсация произошла в матче Энди Роддика и Юнаса Бьеркмана, где Роддик потерпел поражение - 3:6, 4:6.
7 января 2004 г., 21:37
Мужская и женская волейбольные сборные России сохраняют шансы на поездку в Афины Мужская и женская волейбольные сборные России сохраняют шансы на поездку в Афины
Сейчас в Германии и Азербайджане проходят отборочные олимпийские соревнования для участия в афинском турнире. Пока оба турнира проходят свою первую - групповую - стадию. Однако и в Лейпциге и в Баку обе российские сборные сохраняют шансы на попадание в Афины.
7 января 2004 г., 20:57
ФИФА не хочет идти на поводу у Дика Паунда ФИФА не хочет идти на поводу у Дика Паунда
Война между Всемирным антидопинговым агентством - ВАДА - и ФИФА продолжается. Более того, ВАДА уже нанесла свой решающий удар. По словам главы ВАДА Дика Паунда, если ФИФА не подпишет всемирный антидопинговый кодекс, то его организация будет ходатайствовать за исключение футбола из программы Олимпиады.
7 января 2004 г., 20:33
Нынешний год может поставить точку в карьере Сафина или вознести его на вершину Нынешний год может поставить точку в карьере Сафина или вознести его на вершину
Для россиянина Марата Сафина предстоящий год во многом станет определяющим. В этом году, Сафин должен наконец показать свой класс, и перестать выигрывать матчи исключительно на своей любви к теннису. Напомним, что прошлый сезон Сафин закончил на 77-м месте в Чемпионской гонке АТР.
7 января 2004 г., 19:38
Евгений Кафельников может скоро покинуть большой теннис Евгений Кафельников может скоро покинуть большой теннис
Возможно, в скором времени Евгений Кафельников объявит о своем официальном уходе из большого тенниса. Кафельников поможет тренировать сборную перед матчем первого раунда Кубка Дэвиса против белорусов. Впрочем, пока Евгений не собирается делать заявления.
7 января 2004 г., 15:38
Марио Лемье пропустит остаток нынешнего сезона в НХЛ Марио Лемье пропустит остаток нынешнего сезона в НХЛ
Центрфорвард "Питтсбург Пингвинз" Марио Лемье, возможно провел последний матч в чемпионате НХЛ. В матче с "Бостоном" который состоялся первого ноября он получил травму, после которой не выходил на лед. В среду врачи вынесли диагноз, согласно которому Лемье пропустит весь остаток сезона.
7 января 2004 г., 13:21
"Портсмут" Алексея Смертина вновь проиграл "Портсмут" Алексея Смертина вновь проиграл
"Астон Вилла" поднялась на шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, выиграв у команды Алексея Смертина - "Портсмут" - 2:1. Тем временем, в среду пройдет основная часть тура. В частности, лондонский "Челси" играет с "Ливерпулем".
7 января 2004 г., 12:47
"Оттава" не знает поражений уже десять матчей кряду "Оттава" не знает поражений уже десять матчей кряду
Мариан Хосса забросил две шайбы и сделал передачу, в матче, где его "Оттава" выиграла со счетом - 5:2 у "Тампы-Бэй". Таким образом, беспроигрышная серия "Сенаторов" достигла десяти матчей. Более того, "Оттава" выиграла пять матчей кряду, а в десяти встречах лишь два раза сыграла вничью.
7 января 2004 г., 12:02
Марбэри не помог "Никс", а Спрюэлл победил "Лейкерс" Марбэри не помог "Никс", а Спрюэлл победил "Лейкерс"
Лэтролл Спрюэлл набрал 30 очков в матче его "Миннесоты" против "Лейкерс", и его команда огорчила действующего чемпиона НБА - 106:90. Тем временем приход в "Никс" Стэфона Марбэри не помог его новой команде выиграть у "Кливленда" - 96:107.
7 января 2004 г., 10:57
Украинец Андрей Шевченко поставил на колени "Вечный город" Украинец Андрей Шевченко поставил на колени "Вечный город"
Победители прошлогодней лиги чемпионов - итальянский "Милан" - выиграли в матче национального первенства у "Ромы", что прервало беспроигрышную серию столичного клуба. Два гола в ворота "Ромы" провел украинский форвард Андрей Шевченко.
7 января 2004 г., 10:22
Энди Роддик начал новый сезон с победы над россиянином Энди Роддик начал новый сезон с победы над россиянином
Всего 67 минут понадобилось первой ракетке мира по итогам прошлого года, американцу Энди Роддику, чтобы одержать первую победу в нынешнем сезоне. Со счетом - 6:3, 6:4 - Роддик выиграл у россиянина Николая Давыденко матч первого раунда турнира в Дохе.
6 января 2004 г., 23:52
"Рома" по-прежнему вне конкуренции в итальянской серии А "Рома" по-прежнему вне конкуренции в итальянской серии А
Великолепный 25-метровый проход чешского полузащитника Павела Недведа позволил его "Ювентусу" выиграть в матче итальянского чемпионата у "Перуджи" - 1:0. Три очка, набранные "Юве" позволили "Старой Синьоре" приблизиться к лидерам из "Ромы" на расстояние трех очков.
6 января 2004 г., 19:31
"Нью-Йорк Никс" заполучил в "Финиксе" нового спасителя "Нью-Йорк Никс" заполучил в "Финиксе" нового спасителя
В НБА состоялся трейд, который претендует на звание блокбастера. Уже предстоящей ночью в составе "Нью-Йорк Никс" дебютирует Стэфон Марбэри, Анферни Хардуэй и Сезар Требаньски. В свою очередь, "Финикс Санз", где ранее выступал Марбэри, получил Антонио МакДайеса, Ховарда Эйсли и Чарли Уорда.
6 января 2004 г., 17:38
Роман Абрамович не будет покупать "Джордан" Роман Абрамович не будет покупать "Джордан"
В истории между возможной покупкой российским бизнесменом Романом Абрамовичем поставлена жирная точка. На этот раз сам бизнесмен признался, даже в планах не держал покупку команды "Джордан". Возможно, на разговоры о продаже "Джордана" повлияла личная дружба Абрамовича и Эдди Джордана.
6 января 2004 г., 16:20
Оба пилота "Уильямса" поедут в следующем сезоне только за победой Оба пилота "Уильямса" поедут в следующем сезоне только за победой
В преддверии нового сезона в "Формуле-1" команда "Уильямс" будет бороться только за победу во всем первенстве. Во-первых Хуан-Пабло Монтойя не так давно заявил, что уйдет из "конюшни" только чемпионом мира, а во вторник подобное заявление сделал Ральф Шумахер, мечтающий обойти брата Михаэля.
6 января 2004 г., 14:37