NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Венус Уильямс выиграла самый низкорейтинговый финал Уимблдона Венус Уильямс выиграла самый низкорейтинговый финал Уимблдона
Американка Венус Уильямс, выиграв в финале Уимблдона у представительницы Франции Марион Бартоли в двух сетах со счетом 6:4, 6:1, стала победительницей самого престижного теннисного турнира четвертый раз в карьере.
7 июля 2007 г., 18:49
Хэмилтон уже не мыслит свою жизнь без побед Хэмилтон уже не мыслит свою жизнь без побед
Квалификация Гран-при Великобритании завершилась триумфом Льюиса Хэмилтона. Молодой англичанин проехал круг по Сильверстоуну стремительно, опередив Кими Райкконена, Фернандо Алонсо и Фелипе Массу, которые будут стартовать следом в воскресной гонке.
7 июля 2007 г., 17:58
Бекхэм приносил прибыль "Реалу" даже с посредственной игрой Бекхэм приносил прибыль "Реалу" даже с посредственной игрой
По самым скромным подсчетам мадридский "Реал" заработал на футболисте сборной Англии Дэвиде Бекхэме 300 миллионов долларов за четыре сезона, во время которых полузащитник далеко не всегда демонстрировал игру высокого качества.
7 июля 2007 г., 16:40
Марион Бартоли просит помощи у Джеймса Бонда

Марион Бартоли просит помощи у Джеймса Бонда
Французская теннисистка Марион Бартоли надеется, что "супер-агент 007" поможет ей в финале Уимблдона, где она встретится с американкой Венус Вильямс, сотворить еще одну громкую сенсацию.
7 июля 2007 г., 15:25
Лоськов: на тактических занятиях мы слушали воспоминания Бышовца о его прошлом Лоськов: на тактических занятиях мы слушали воспоминания Бышовца о его прошлом
Экс-капитан столичного "Локомотива" Дмитрий Лоськов, перешедший в стан раменского "Сатурна" из-за разногласий с тренерским штабом команды, негативно высказался в адрес главного тренера железнодорожников Анатолия Бышовца.
7 июля 2007 г., 14:57
Через год российские бобслеисты откажутся от "братьев Зингеров" Через год российские бобслеисты откажутся от "братьев Зингеров"
Федерация бобслея и скелетона России подпишет контракт с новой немецкой фирмой о производстве бобов для сборной России. На данный момент с будущими партнерами достигнуто джентльменская договоренность.
7 июля 2007 г., 13:29
Воронин будет играть в "Ливерпуле" под десятым номером Воронин будет играть в "Ливерпуле" под десятым номером
Украинец Андрей Воронин был представлен в качестве футболиста "Ливерпуля". На официальной церемонии нападающий признался, что принять предложение клуба ему помогла неповторимая атмосфера "Энфилда".
7 июля 2007 г., 12:24
Вчерашний юниор поборол пятикратного чемпиона Европы

Вчерашний юниор поборол пятикратного чемпиона Европы
Сенсацией завершился в Москве чемпионат России по вольной борьбе. В финале супертяжелой весовой категории чемпион мира среди юниоров-2006 в трех периодах победил пятикратного чемпиона Европы Курамагомеда Курамагомедова.
7 июля 2007 г., 11:11
На Уимблдоне состоялась главная сенсация На Уимблдоне состоялась главная сенсация
Француженка Марион Бартоли, никогда ранее не проходившая далее четвертого круга на турнирах "Большого шлема", выбила из борьбы сильнейшую теннисистку планеты, финалистку прошлого розыгрыша бельгийку Жюстин Энен.
7 июля 2007 г., 10:28
"Тур де Франс" возьмет старт в британской столице "Тур де Франс" возьмет старт в британской столице
Сегодня стартует веломногодневка "Тур де Франс". Впервые за свою более чем столетнюю историю самая престижная профессиональная гонка берет старт из Лондона. Накануне в британской столице состоялась презентация команды и гонщиков.
7 июля 2007 г., 10:03
Исинбаева: Феофанова для меня – как красная тряпка для быка
Исинбаева: Феофанова для меня – как красная тряпка для быка
Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева на втором этапе "Золотой лиги" в Париже показала лучший результат сезона в мире – 4,91 м, и впервые в летнем сезоне попыталась штурмовать собственный мировой рекорд.
7 июля 2007 г., 09:44
Владимир Кличко оказался тяжелее своего противника

Владимир Кличко оказался тяжелее своего противника
В немецком Гамбурге состоялась официальная процедура взвешивания участников сегодняшнего боксерского поединка за титул чемпиона IBF в супертяжелом весе. Весы под Владимиром Кличко показали 110 кг, а под Леймоном Брюстером - 103 кг.
7 июля 2007 г., 09:19
Санкт-Петербург будет претендовать на летнюю Олимпиаду в 2020 году Санкт-Петербург будет претендовать на летнюю Олимпиаду в 2020 году
После победы Сочи в борьбе за право принять зимнюю Олимпиаду-2014, Петербург и Рим снимают свои кандидатуры на летние Игры-2016. Вряд ли Международный олимпийский комитет пойдет на то, чтобы проводить подряд три Олимпиады в Европе.
6 июля 2007 г., 18:44
Перспективная российская лыжница лечила похмелье допингом
Перспективная российская лыжница лечила похмелье допингом
Во время допинг-контроля на сборе национальной команды России по лыжным гонкам в Турции в крови четырехкратной чемпионки юниорских первенств мира Ирины Артёмовой был обнаружен фуросемид. Ее дисквалифицировали на два года.
6 июля 2007 г., 18:02
Елена Слесаренко решила не отказываться от миллиона "Золотой лиги" Елена Слесаренко решила не отказываться от миллиона "Золотой лиги"
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту откажется от первоначального намерения пропустить третий этап "Золотой лиги" в Риме, если ей удастся победить на втором этапе в Париже продолжить борьбу за джек-пот в $1 000 000.
6 июля 2007 г., 17:29