NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Матч между Федерером и Надалем назван самым ярким в истории Уимблдона Матч между Федерером и Надалем назван самым ярким в истории Уимблдона
Величайшим за всю богатую историю Уимблдонского теннисного турнира назван финальный матч между Рафаэлем Надалем и Роже Федерером, в котором испанец не позволил первой ракетке мира в шестой раз подряд выиграть главный трофей.
7 июля 2008 г., 20:02
Билеты на Суперкубок УЕФА разыграют при помощи лотереи Билеты на Суперкубок УЕФА разыграют при помощи лотереи
Реализация билетов на матч за Суперкубок УЕФА, в котором победитель Лиги чемпионов "МЮ" встретится с обладателем Кубка УЕФА "Зенитом", будет проводиться до 21 июля. Встреча состоится 29 августа на стадионе "Луи II" в Монако.
7 июля 2008 г., 18:46
Знаменитая российская бегунья пропустит Игры-2008 из-за проблем с сердцем

Знаменитая российская бегунья пропустит Игры-2008 из-за проблем с сердцем
Рекордсменка и экс-чемпионка мира в беге на 400 м с барьерами Юлия Печенкина не выступит на Олимпийских играх в Пекине из-за проблем с сердцем и, возможно, завершит карьеру. Проблемы со здоровьем начались у Юли в конце апреля.
7 июля 2008 г., 17:45
"Зенит" свернул переговоры по трансферу Андрея Аршавина "Зенит" свернул переговоры по трансферу Андрея Аршавина
Руководство футбольного клуба "Зенит" заявило, что в настоящий момент не ведет переговоров о продаже Андрея Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение "Барселоны".
7 июля 2008 г., 14:20
Китай установил ракеты рядом с главным стадионом Олимпиады-2008 Китай установил ракеты рядом с главным стадионом Олимпиады-2008
Китай развернул ракетные комплексы "Хунци-7" ("Красное знамя-7") рядом с главным стадионом Олимпиады-2008 "Птичье гнездо" для обеспечения безопасности. Комплекс предназначен для поражения воздушных целей на расстоянии до 15 км.
7 июля 2008 г., 13:35
Польша может провести ЕВРО-2012 без Украины Польша может провести ЕВРО-2012 без Украины
В УЕФА есть альтернативный план проведения ЕВРО-2012, при котором чемпионат континента пройдет только в Польше. Не исключено, что в двух украинских городах - Донецке и Днепропетровске - пройдут только игры группового этапа.
7 июля 2008 г., 12:01
Шарапова и Давыденко потеряли позиции в рейтингах, Сафин совершил рывок Шарапова и Давыденко потеряли позиции в рейтингах, Сафин совершил рывок
После успешного выступления на Уимблдоне Марат Сафин поднялся на 35 строчек в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. В женском рейтинге Мария Шарапова уступила звание второй ракетки мира сербке Елене Янкович.
7 июля 2008 г., 11:03
"Зенит" ушел с последнего места в турнирной таблице премьер-лиги "Зенит" ушел с последнего места в турнирной таблице премьер-лиги
В минувшие выходные возобновился чемпионат России по футболу. После 12-ти туров премьер-лигу возглавляют "Рубин", "Амкар" и "Динамо", в то время как чемпион страны "Зенит" ушел с последнего места в турнирной таблице.
7 июля 2008 г., 10:48
Президент Армении пригласил на футбольный матч своего турецкого коллегу Президент Армении пригласил на футбольный матч своего турецкого коллегу
Президент Армении Серж Саркисян впервые официально пригласил главу Турции вместе посмотреть в Ереване отборочный матч чемпионата мира по футболу между командами двух стран, не имеющих дипломатических отношений.
7 июля 2008 г., 10:11
Надаль не позволил Федереру выиграть шестой Уимблдон Надаль не позволил Федереру выиграть шестой Уимблдон
Рафаэль Надаль, победив в главном матче Уимблдонского турнира Роджера Федерера, впервые в своей карьере поднялся на такую высоту. Об этом теннисном поединке будет много написано, а еще больше будет сказано. Счет 6:4, 6:4, 6:7, 6:7, 9:7, в пользу испанца, по крайней мере, намекает на это.
6 июля 2008 г., 20:45
Хэмилтон побеждает под дождем Хэмилтон побеждает под дождем
Невероятная по накалу борьбы и насыщенная вылетами и столкновениями дождевая гонка в Сильверстоуне завершилась убедительной победой Льюиса Хэмилтона. Финишировав первым в домашнем Гран-при, британец более чем на минуту опередил Ника Хайдфельда и Рубенса Баррикелло.
6 июля 2008 г., 19:32
Семшов принес "Динамо" победу в матче против ЦСКА Семшов принес "Динамо" победу в матче против ЦСКА
В центральном матче 12-го тура футбольного первенства страны "Динамо" в "Лужниках" переиграло ЦСКА со счетом 2:0. В основу победы команды Андрея Кобелева легла прекрасная игра динамовца Игоря Семшова, который забил один мяч и заработал для своего коллектива пенальти.
6 июля 2008 г., 17:51
Семья главного террориста мира готова купить "Ньюкасл" Семья главного террориста мира готова купить "Ньюкасл"
Преуспевающая строительная компания, принадлежащая семье террориста Усамы бен Ладена, нацеливается на покупку футбольного клуба "Ньюкасл". Saudi Binladen Group готова выложить за английскую команду примерно 300 миллионов фунтов.
6 июля 2008 г., 16:55
Группа игроков НХЛ обратилась в арбитраж, надеясь на повышение зарплаты  Группа игроков НХЛ обратилась в арбитраж, надеясь на повышение зарплаты
Защитник Шейон Мориссон и центрфорвард Брукс Лайх (оба - "Вашингтон") подали заявление в арбитраж. Он должен будет определить, какая зарплата полагается хоккеистам, не сумевшим найти компромисса в переговорах о новом контракте со "Столичными".
6 июля 2008 г., 15:19
Арагонес был официально представлен как тренер "Фенербахче" Арагонес был официально представлен как тренер "Фенербахче"
Луис Арагонес, который привел сборную Испании к победе на чемпионате Европы по футболу, был представлен в качестве наставника "Фенербахче". Он сменил на тренерском посту бразильца Зико, который не смог удовлетворить амбиции руководства турецкого клуба.
6 июля 2008 г., 13:58