NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мюнхенская "Бавария" оценила Франка Рибери в 80 миллионов евро
Мюнхенская "Бавария" оценила Франка Рибери в 80 миллионов евро
Мюнхенская "Бавария" запросила у "Реала" 80 миллионов евро за переход французского полузащитника Франка Рибери и ждет ответа от мадридского футбольного клуба до 16 июля. Немцы требуют не устраивать из этого трансфера шоу.
7 июля 2009 г., 18:08
Французский теннисист Матье Монкур умер в возрасте 24-х лет Французский теннисист Матье Монкур умер в возрасте 24-х лет
Теннисист Матье Монкур был найден мертвым в своей квартире в пригороде Парижа. По сообщениям местных СМИ, тело обнаружила его подруга. Предварительной причиной смерти 119-й ракетки мира является лёгочная эмболия.
7 июля 2009 г., 17:36
Жирков жалеет, что не последовал мудрому совету Абрамовича Жирков жалеет, что не последовал мудрому совету Абрамовича
Новому приобретению "Челси" - Юрию Жиркову, вероятно, вначале будет сложно общаться с партнерами по команде. Экс-игрок ЦСКА не прислушался к совету владельца клуба Романа Абрамовича и не стал учить английский язык.
7 июля 2009 г., 16:54
Японский автодром отказывается принимать гонки "Формулы-1" Японский автодром отказывается принимать гонки "Формулы-1"
Владельцы автодрома Фудзи "ввиду резкого ухудшения деловой активности и отсутствия признаков быстрого восстановления экономики" отказываются от проведения Гран-при Японии в рамках гоночного чемпионата мира "Формула-1".
7 июля 2009 г., 15:58
Поприветствовать Криштиану Роналду пришли 80 тысяч болельщиков Поприветствовать Криштиану Роналду пришли 80 тысяч болельщиков
Почти 80 тысяч зрителей пришли на стадион "Сантьяго Бернабеу", чтобы поприветствовать нового игрока "Реала" Криштиану Роналду. Фанаты бурными аплодисментами встретили игрока, представшего перед ними в футболке с номером "9".
7 июля 2009 г., 14:28
Бывший тренер баскетбольного "Динамо" требует от клуба 1,3 миллиона долларов
Бывший тренер баскетбольного "Динамо" требует от клуба 1,3 миллиона долларов
Бывший главный тренер баскетбольного "Динамо" Светислав Пешич подал в суд на столичный клуб. Сумма его иска - 1,3 миллиона долларов. Команда не может пройти лицензирование, пока не рассчитается с долгами за сезон-07/08.
7 июля 2009 г., 12:35
Окружной суд Киева ликвидировал украинскую футбольную премьер-лигу Окружной суд Киева ликвидировал украинскую футбольную премьер-лигу
Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск гендиректора днепропетровского "Днепра" и постановил, что в организационно-правовой форме премьер-лига не соответствует украинскому законодательству.
7 июля 2009 г., 11:37
Джей Ар Холден останется в ЦСКА обеспечивать преемственность поколений Джей Ар Холден останется в ЦСКА обеспечивать преемственность поколений
Ветеран столичного баскетбольного клуба ЦСКА, американец с российским паспортом Джон Роберт Холден, который провел в Москве уже семь сезонов, продлил контракт с армейцами еще на два года. Летом истек срок его прежнего соглашения.
7 июля 2009 г., 11:05
Трое атлетов Универсиады заболели свиным гриппом, остальных просят не паниковать Трое атлетов Универсиады заболели свиным гриппом, остальных просят не паниковать
Подтверждены два новых случая заболевания свиным гриппом A/H1N1 среди участников Универсиады-2009 в Белграде. C этим диагнозом госпитализированы спортсмены из Аргентины и Уганды, ранее уже заболел атлет из Австралии.
7 июля 2009 г., 10:40
Алексей Ковалев перешел из "Монреаля" в "Оттаву"
Алексей Ковалев перешел из "Монреаля" в "Оттаву"
Российский форвард Алексей Ковалев, имеющий статус свободного агента, заключил двухлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Оттава Сенаторз". За 16 сезонов в НХЛ Ковалев набрал 941 очко, забросив 394 шайбы.
7 июля 2009 г., 09:55
Хет-трик Бухарова вывел "Рубин" в лидеры премьер-лиги Хет-трик Бухарова вывел "Рубин" в лидеры премьер-лиги
Действующий чемпион России по футболу казанский "Рубин" в понедельник в гостях переиграл аутсайдера первенства подмосковные "Химки" в перенесенном матче 11-го тура премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.
6 июля 2009 г., 21:36
Центральные матчи премьер-лиги будут начинаться на 2 часа позже Центральные матчи премьер-лиги будут начинаться на 2 часа позже
Центральные матчи чемпионата России по футболу после инцидента с футболистом казанского "Рубина" Петром Быстровым будут начинаться и транслироваться Первым каналом на два часа позже - в 16:00 по московскому времени.
6 июля 2009 г., 18:34
Криштиану Роналду достался "Реалу" в идеальном состоянии Криштиану Роналду достался "Реалу" в идеальном состоянии
Медики мадридского "Реала" констатировали, что автор одного из самых громких переходов в истории футбола находится в прекрасных физических кондициях. Ожидается, что посмотреть на звездного новичка придет 80 тысяч фанатов.
6 июля 2009 г., 17:50
В Колумбии футболист убил электрика, назвавшего его "паршивым игроком" В Колумбии футболист убил электрика, назвавшего его "паршивым игроком"
Полузащитник "Атлетико Хуниор" Хавьер Флорес застрелил из пистолета 27-летнего электрика Исраэля Кастильо после того, как тот обозвал его "паршивым игроком". Убийца вначале скрылся с места преступления, но потом сам сдался властям.
6 июля 2009 г., 16:49
Алексей Смертин принял решение завершить карьеру футболиста
Алексей Смертин принял решение завершить карьеру футболиста
Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин принял решение завершить карьеру игрока после 16 лет, проведенных в большом спорте. Футболист был не прочь еще поиграть в России, но не получил достойных предложений.
6 июля 2009 г., 15:37