NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Сборная Франции вышла в финал домашнего чемпионата Европы по футболу Сборная Франции вышла в финал домашнего чемпионата Европы по футболу
В четверг в Марселе состоялся второй полуфинальный матч континентального первенства по футболу, в котором хозяева турнира французы со счетом 2:0 переиграли сборную Германии и вышли в финал.
7 июля 2016 г., 23:53
Футболисты сборной Белоруссии будут играть в вышиванках Футболисты сборной Белоруссии будут играть в вышиванках
Ожидается, что традиционные элементы белорусского орнамента, "за которые проливали кровь предки", будут органично вписаны в новую игровую форму и помогут футболистам национальной команды "играть по-другому".
7 июля 2016 г., 18:57
Жизнь известной теннисистки стала кошмаром из-за неизвестной болезни Жизнь известной теннисистки стала кошмаром из-за неизвестной болезни
Победительница Уимблдона-2013 Марион Бартоли подхватила в феврале в Индии неизвестный вирус. Она очень заметно похудела и у нее начались проблемы с кожей. Врачи не могут распознать вирус, поразивший ее организм.
7 июля 2016 г., 17:16
Серена Уильямс не пустила Елену Веснину в финал Уимблдона Серена Уильямс не пустила Елену Веснину в финал Уимблдона
В финале третьего в сезоне турнира серии Большого Шлема, который пройдет в субботу, Серена Уильямс сыграет с победительницей другого полуфинального матча - между немкой Ангеликой Кербер и своей сестрой Винус.
7 июля 2016 г., 16:35
"Матч ТВ" опроверг обвинения телеканала ARD в адрес Виталия Мутко "Матч ТВ" опроверг обвинения телеканала ARD в адрес Виталия Мутко
Телеканал "Матч ТВ" опубликовал документы, опровергающие сведения немецкого канала ARD о положительной допинг-пробе футболиста "Краснодара", которую якобы пытался скрыть министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко.
7 июля 2016 г., 15:30
WADA готовится огласить итоги расследования по заявлениям Родченкова WADA готовится огласить итоги расследования по заявлениям Родченкова
Комиссия Всемирного антидопингового агентства под председательством канадского юриста Ричарда Макларена опубликует итоги расследования обвинений российских участников Олимпиады в Сочи в употреблении допинга с 15 по 18 июля.
7 июля 2016 г., 14:05
Новый тренер "Зенита" выступил против лимита на легионеров Новый тренер "Зенита" выступил против лимита на легионеров
Лимит на легионеров в национальном чемпионате не может принести пользы российскому футболу, заявил новый главный тренер петербургского "Зенита" Мирча Луческу. Чемпионат Европы лишь подчеркнул актуальность этой проблемы.
7 июля 2016 г., 13:01
КХЛ объявила о рекордном составе участников в новом сезоне КХЛ объявила о рекордном составе участников в новом сезоне
Состав участников сезона-2016/17 в среду был утвержден на заседании совета директоров Континентальной хоккейной лиги. К клубам, которые участвовали в прошлом чемпионате, добавился китайский "Красная Звезда Куньлунь".
7 июля 2016 г., 11:32
Гарет Бэйл: "На Евро-2016 мы выложились по полной" Гарет Бэйл: "На Евро-2016 мы выложились по полной"
Футболисты национальной сборной Уэльса гордятся тем, что сумели дойти до полуфинала чемпионата Европы, хотя и разочарованы поражением от португальцев, заявил после матча лидер валлийской команды Гарет Бэйл.
7 июля 2016 г., 10:19
В Турции из-за террористической угрозы отменены теннисные турниры В Турции из-за террористической угрозы отменены теннисные турниры
Европейская теннисная ассоциация Tennis Europe объявила об отмене проведения в Турции семи континентальных юношеских турниров, которые намечены июлю-август, в связи с высоким уровнем террористической опасности.
7 июля 2016 г., 10:01
Сборная Португалии стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу Сборная Португалии стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу
В среду в Лионе определился первый финалист чемпионата Европы по футболу 2016 года. Им стала сборная Португалии, со счетом 2:0 переигравшая национальную команду Уэльса. Победители дважды отличились во втором тайме.
6 июля 2016 г., 23:49
Информатор WADA Юлия Степанова финишировала пешком на чемпионате Европы Информатор WADA Юлия Степанова финишировала пешком на чемпионате Европы
Российская бегунья Юлия Степанова не смогла пройти квалификацию на дистанции 800 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике, где она выступает под нейтральным флагом впервые после отбытия дисквалификации за допинг.
6 июля 2016 г., 21:07
Футбольные федерации страхуются на случай победы в чемпионате Европы Футбольные федерации страхуются на случай победы в чемпионате Европы
Владельцы футбольных клубов и футбольные ассоциации различных стран все чаще стали заключать страховые контракты на случай выигрыша команды или сборной. Это помогает им выплачивать игрокам обещанные бонусы.
6 июля 2016 г., 18:19
Борца Лебедева, отказавшегося от Олимпиады, все же отправят в Рио Борца Лебедева, отказавшегося от Олимпиады, все же отправят в Рио
Борец вольного стиля Виктор Лебедев, который ранее заявлял о нежелании участвовать в олимпийском отборе, решением тренерского штаба все же выступит в составе сборной на Играх в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 57 кг.
6 июля 2016 г., 17:55
Бельгиец Максим Лестьенн стал шестым новичком казанского "Рубина" Бельгиец Максим Лестьенн стал шестым новичком казанского "Рубина"
Футбольный клуб "Рубин" объявил о подписании контракта с 24-летним бельгийским полузащитником голландского ПСВ Максимом Лестьенном, который стал уже шестым новичком казанской команды в текущее межсезонье.
6 июля 2016 г., 16:22