ЧМ-2018: Россия в серии пенальти проиграла Хорватии путевку в полуфинал чемпионата мира ЧМ-2018: Россия в серии пенальти проиграла Хорватии путевку в полуфинал чемпионата мира
На стадионе "Фишт" в Сочи состоялся матч 1/4 финала футбольного чемпионата мира, в котором встретились сборные России и Хорватии. Команды оспаривали последнюю путевку в полуфинал турнира. Судьба игры, основное и дополнительное время которой завершилось со счетом 2:2, решилась в серии пенальти.
7 июля 2018 г., 20:09
Баскетболиста "Химок" убили в перестрелке с полицией Баскетболиста "Химок" убили в перестрелке с полицией
Американский баскетболист Тайлер Ханикатт, выступавший за подмосковные "Химки" в сезонах 2015/2016 и 2017/2018, погиб в перестрелке с полицией в штате Калифорния. Игроки подмосковной команды, пожелавшие остаться неизвестными, подтвердили факт смерти Ханикатта.
7 июля 2018 г., 18:58
ЧМ-2018: Англия стала полуфиналистом чемпионата мира, забив два безответных мяча Швеции ЧМ-2018: Англия стала полуфиналистом чемпионата мира, забив два безответных мяча Швеции
В Самаре состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Англии и Швеции. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. У победителей мячи забили Гарри Магир и Деле Алли. В полуфинале Англия сыграет с победителем пары Россия - Хорватия.
7 июля 2018 г., 18:47
Президент Хорватии уверена в победе своей сборной в матче с Россией Президент Хорватии уверена в победе своей сборной в матче с Россией
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович поделилась ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата мира - 2018 с Россией, который состоится сегодня вечером в Сочи на стадионе "Фишт", и рассказала, почему предпочитает смотреть футбол на трибунах с обычными болельщиками.
7 июля 2018 г., 17:08
Сфотографироваться с Овечкиным и Кубком Стэнли пришло несколько тысяч болельщиков Сфотографироваться с Овечкиным и Кубком Стэнли пришло несколько тысяч болельщиков
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" россиянин Александр Овечкин представил Кубок Стэнли болельщикам в столичной фан-зоне чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах. Несколько тысяч болельщиков выстроились в очередь, чтобы посмотреть на трофей.
7 июля 2018 г., 15:58
Уткин: Черчесов не красавчик, ни в каком смысле Уткин: Черчесов не красавчик, ни в каком смысле
Известный комментатор Василий Уткин не считает возможной победу сборной России на чемпионате мира. Журналист также поделился мнением о главном тренере национальной команды Станиславе Черчесове, которого он критиковал до старта мирового футбольного первенства.
7 июля 2018 г., 14:32
Экс-капитан сборной Хорватии напомнил россиянам о футбольном долге Экс-капитан сборной Хорватии напомнил россиянам о футбольном долге
Бывший капитан сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срна напомнил болельщикам о победе хорватов над англичанами в 2007 году, которая позволила сборной России пробиться на Евро-2008, а там сенсационно добраться до полуфинального матча с испанцами.
7 июля 2018 г., 13:17
Тренеру бразильцев предложили новый контракт после вылета сборной с ЧМ-2018 Тренеру бразильцев предложили новый контракт после вылета сборной с ЧМ-2018
Бразильская конфедерация футбола предлагает продлить контракт главному тренеру сборной Бразилии Тите, несмотря на поражение команды в четвертьфинале чемпионата мира от бельгийцев со счетом 1:2. С 57-летним специалистом хотят заключить новое четырехлетнее трудовое соглашение.
7 июля 2018 г., 12:49
Шаманы Бурятии - болельщики, они молятся за сборную России перед матчем с Хорватией Шаманы Бурятии - болельщики, они молятся за сборную России перед матчем с Хорватией
Шаманы Бурятии молятся за сборную России перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира по футболу с командой Хорватии. Встреча за право сыграть в полуфинале турнира состоится сегодня в Сочи на стадионе "Фишт", начало в 21:00 по московскому времени.
7 июля 2018 г., 11:10
Баскетболист Тимофей Мозгов стал игроком "Шарлотт Хорнетс" Баскетболист Тимофей Мозгов стал игроком "Шарлотт Хорнетс"
Российский центровой Тимофей Мозгов в результате обмена перешел из "Бруклин Нетс" в "Шарлотт Хорнетс". В результате сделки новый клуб Мозгова также получил права на защитника Хамиду Диалло, выбор во втором раунде драфта 2021 года и денежную компенсацию.
7 июля 2018 г., 10:04
Легендарный вратарь Буффон подписал контракт с "Пари Сен-Жермен" Легендарный вратарь Буффон подписал контракт с "Пари Сен-Жермен"
Знаменитый голкипер Джанлуиджи Буффон стал игроком "Пари Сен-Жермен", подписав контракт на один год с возможностью продления трудового соглашения еще на один сезон. Итальянец является рекордсменом среди европейцев по количеству игр за национальную сборную (176 матчей).
7 июля 2018 г., 09:12
Перед матчем с хорватами сборная России обратилась к болельщикам Перед матчем с хорватами сборная России обратилась к болельщикам
Сборная России обратилась к болельщикам перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по футболу с национальной командой Хорватии. Встреча за право сыграть в полуфинале турнира состоится сегодня на стадионе "Фишт" в Сочи.
7 июля 2018 г., 08:49
ЧМ-2018: Бельгия выбила Бразилию из розыгрыша Кубка мира ЧМ-2018: Бельгия выбила Бразилию из розыгрыша Кубка мира
Сборная Бельгии переиграла команду Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу бельгийцев, которые выбили из розыгрыша Кубка мира последнюю неевропейскую сборную.
6 июля 2018 г., 22:54
ЧМ-2018: Франция обыграла Уругвай и стала первым полуфиналистом мундиаля ЧМ-2018: Франция обыграла Уругвай и стала первым полуфиналистом мундиаля
Сборная Франции переиграла команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0 в пользу трехцветных, которые первыми обеспечили себе место в четверке сильнейших.
6 июля 2018 г., 18:52
Родина и Макарова вышли в четвертый круг Уимблдона Родина и Макарова вышли в четвертый круг Уимблдона
Россиянки Евгения Родина и Екатерина Макарова вышли в четвертый круг женского одиночного разряда Уимблдонского теннисного турнира - третьего в сезоне соревнования серии Большого шлема, проходящего в эти дни в пригороде Лондона.
6 июля 2018 г., 17:47