NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Чесноков осужден во Франции за неуплату налогов Андрей Чесноков осужден во Франции за неуплату налогов
Французский Апелляционный суд признал известного в прошлом российского теннисиста виновным в уклонении от уплаты налогов. По итогам повторного процесса Чесноков приговорен к восьми месяцам тюрьмы условно и штрафу в размере 7500 евро.
7 июня 2004 г., 20:42
Георгий Деметрадзе приглашен в "Сатурн" Георгий Деметрадзе приглашен в "Сатурн"
Вице-президент "Сатурна" Александр Чернышов отметил, что уже достигнута договоренность с руководством донецкого "Металлурга", осталось доработать несколько пунктов предстоящего контракта с самим Деметрадзе.
7 июня 2004 г., 18:53
Перед чемпионатом Европы англичане скупили все флаги Перед чемпионатом Европы англичане скупили все флаги
Накануне чемпионата Европы по футболу 2004 года в Великобритании наблюдается бум продаж флагов Святого Георгия, национального флага Англии. В ряде супермаркетов спрос на них достиг астрономических высот, запасы тают с головокружительной быстротой.
7 июня 2004 г., 17:23
Команда Ярцева провела первую утреннюю тренировку на базе в Виламоуре Команда Ярцева провела первую утреннюю тренировку на базе в Виламоуре
В утренней тренировке, на проведение которой из-за резкого похолодания дали добро врачи команды, принимали участие все 23 футболиста, в том числе полностью поправившиеся Марат Измайлов, Дмитрий Сенников и Роман Шаронов.
7 июня 2004 г., 16:05
Висенте Дель Боске возглавил "Бешикташ" Висенте Дель Боске возглавил "Бешикташ"
После года вынужденного простоя, бывший тренер мадридского "Реала" трудоустроился по специальности в турецком клубе "Бешикташ", с которым уже заключил двухлетний контракт. С новой командой на международной арене Дель Боске предстоит побороться за Кубок УЕФА.
7 июня 2004 г., 15:26
Российские и украинские футбольные фанаты подрались из-за гимнасток Российские и украинские футбольные фанаты подрались из-за гимнасток
Поддержать российских гимнасток на чемпионате Европы в Киеве, помимо простых болельщиков, также прибыла группа футбольных фанатов из Москвы и Санкт-Петербурга. В результате произошел ряд столкновений российских и украинских болельщиков.
7 июня 2004 г., 14:29
Внучку Елизаветы II не взяли в олимпийскую сборную Внучку Елизаветы II не взяли в олимпийскую сборную
Внучке королевы Великобритании Елизаветы II, дочери принцессы Анны и капитана Марка Филипса, 23-летней Заре Филипс, продолжающей спортивные традиции семьи, не досталось место в олимпийской сборной страны по конному троеборью.
7 июня 2004 г., 13:10
"Детройт" повел в финальной серии плей-офф НБА "Детройт" повел в финальной серии плей-офф НБА
"Детройт" одержал гостевую победу над "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 87:75 в первом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. У хозяев удачно сыграл только Шакил О'Нил. Второй матч серии состоится 8 июня в Лос-Анджелесе.
7 июня 2004 г., 12:16
Мыскина поднялась на третью строчку в рейтинге WTA
Мыскина поднялась на третью строчку в рейтинге WTA
Финалистки открытого чемпионата Франции Анастасия Мыскина и Елена Дементьева существенно улучшили свои позиции в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации. В мужском рейтинге АТР россиянин Марат Сафин сохранил за собой пятое место.
7 июня 2004 г., 11:52
Алина Кабаева стала пятикратной чемпионкой Старого Света Алина Кабаева стала пятикратной чемпионкой Старого Света
В киевском спорткомплексе "Олимпийский" завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. В последний день были разыграны медали в абсолютном первенстве, где основная борьба развернулась между двумя российскими и одной украинской гимнастками.
7 июня 2004 г., 11:37
Гильермо Кория - главный неудачник Открытого чемпионата Франции Гильермо Кория - главный неудачник Открытого чемпионата Франции
"Несеянный" Гастон Гаудио выиграл Открытый чемпионат Франции в мужском одиночном разряде. В упорном пятисетовом матче он отыграл преимущество в два сета Гильермо Кории, превратив своего соотечественника в главного неудачника грунтового сезона в мире. Итоговый счет матча 0:6, 3:6, 6:4, 6:1, 8:6.
6 июня 2004 г., 21:08
Болельщики Швейцарии подарили сборной большую футболку Болельщики Швейцарии подарили сборной большую футболку
Гигантская футбольная майка достанется сборной Швейцарии в дорогу на Португалию. Такой презент швейцарцам сделали болельщики, написав на этой футболке свои пожелания сборной на финальную часть европейского первенства. Всего таких посланий получилось 20 тысяч.
6 июня 2004 г., 20:12
Сборная России довольна всем в Португалии Сборная России довольна всем в Португалии
Наставник сборной России по футболу Георгий Ярцев доволен условиями, в которых его подопечные готовятся к стартующей 12 июня финальной части чемпионата Европы 2004 года в Португалии. Напомним, что россияне прилетели на эту базу накануне в субботу.
6 июня 2004 г., 18:57
Роман Абрамович продолжает тестировать "Милан" на прочность Роман Абрамович продолжает тестировать "Милан" на прочность
Лондонский "Челси" ждет ответа от "Милана" относительно вторичного предложения продать украинского форварда Андрея Шевченко. На этот раз известна сумма, которую Роман Абрамович готов потратить на футболиста - 35 миллионов фунтов.
6 июня 2004 г., 18:40
Аргентина меняет спортивные пристрастия от футбола к теннису Аргентина меняет спортивные пристрастия от футбола к теннису
Молодой человек из толпы которая выкрикивает имя теннисной звезды Гильермо Кории, приходит на финал Открытого чемпионата Франции и спрашивает у других "А кто играет за "Боку"?". Такая шутка сейчас в Аргентине вполне правдоподобна. Больная футболом страна медленно перестраивается к теннису.
6 июня 2004 г., 15:03