NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Зидану предложили возглавить сборную Алжира Зидану предложили возглавить сборную Алжира
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан может возглавить сборную Алжира после чемпионата мира 2010 года. Президент страны Абдель Азиз Бутефлика встретился в своей резиденции с Зиданом, предложив ему потренировать национальную команду после турнира в ЮАР.
7 марта 2010 г., 18:50
Английские футболисты узнают о поездке на ЧМ-2010 раньше журналистов Английские футболисты узнают о поездке на ЧМ-2010 раньше журналистов
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что огласит состав команды для участия в чемпионате мира 2010 года во время личной встречи с игроками перед контрольной игрой со сборной Японией, намеченной на 30 мая.
7 марта 2010 г., 17:21
Футбольный сезон в России начался с победы "Рубина" Футбольный сезон в России начался с победы "Рубина"
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" выиграл Суперкубок страны. В споре за почетный трофей казанцы победили столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на московском стадионе "Лужники" забил Александр Бухаров.
7 марта 2010 г., 16:12
Россия стала четвертьфиналистом Кубка Дэвиса Россия стала четвертьфиналистом Кубка Дэвиса
Михаил Южный одержал уверенную победу над лидером сборной Индии Сомдевом Девварманом и вывел российских теннисистов в четвертьфинал Кубка Дэвиса. После успеха Михаила счет в матче стал 3:1, поэтому заключительная одиночная игра превратилась в формальность.
7 марта 2010 г., 15:56
Коул может убежать от Абрамовича под крыло к Фергюсону Коул может убежать от Абрамовича под крыло к Фергюсону
Клуб "Манчестер Юнайтед" может заполучить бесплатно полузащитника лондонского "Челси" Джо Коула, если тот так и не сумеет договориться о новом соглашении с "аристократами". Фергюсон уже известил руководство "МЮ" о возможном переходе.
7 марта 2010 г., 14:55
Брызгалов, оставив ворота в неприкосновенности, обновил рекорд "Финикса" Брызгалов, оставив ворота в неприкосновенности, обновил рекорд "Финикса"
Российский вратарь "Финикса" Илья Брызгалов, отразив все 32 броска в победном домашнем матче с "Анахаймом" (4:0), отыграл "на ноль" седьмой поединок в текущем чемпионате Национальной хоккейной лиги, а заодно установил новый клубный рекорд.
7 марта 2010 г., 13:32
Крауч уверяет, что может жонглировать теннисным мячом не хуже Маррея Крауч уверяет, что может жонглировать теннисным мячом не хуже Маррея
Нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч признался, что мог стать теннисистом, так как в детстве серьезно увлекался данным видом спорта. Впрочем, о своем выборе футболист не жалеет и говорит, что в некоторых технических элементах и сейчас не уступает звездам мирового тенниса.
7 марта 2010 г., 12:11
Экс-чемпион мира по боксу читал Библию в машине, а его арестовали за хранение марихуаны Экс-чемпион мира по боксу читал Библию в машине, а его арестовали за хранение марихуаны
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Томми Моррисон был задержан полицией города Уичита (штат Канзас), где он сейчас проживает, по подозрению в хранении марихуаны. Вскоре спортсмен был отпущен под залог в 4000 долларов.
7 марта 2010 г., 11:26
Николай Круглов решил закончить с биатлоном Николай Круглов решил закончить с биатлоном
Российский биатлонист Николай Круглов, который становился четырехкратным чемпионом мира и выиграл в Турине олимпийское серебро, объявил об уходе из биатлона в этом году. Спортсмен сказал, что решение об этом принял еще в прошлом году.
7 марта 2010 г., 10:29
За украденную "золотую" клюшку Кросби объявлена награда  За украденную "золотую" клюшку Кросби объявлена награда
За возврат клюшки, которой канадский хоккеист Сидни Кросби забросил победную шайбу в ворота американцев в финале Олимпиады-2010, объявлена награда в 10 тысяч долларов США. "Золотую" клюшку отдадут автору гола или передадут в Зал хоккейной славы в Торонто.
7 марта 2010 г., 09:41
Гол Аршавина позволил "Арсеналу" продолжить чемпионскую гонку Гол Аршавина позволил "Арсеналу" продолжить чемпионскую гонку
Лондонский "Арсенал" на пару часов поднялся на вершину турнирной таблицы в чемпионате Англии по футболу после того, как на своем поле обыграл со счетом 3:1 "Бернли" в рамках 29-го тура. Андрей Аршавин, вышедший на замену, отметился метким ударом.
7 марта 2010 г., 08:55
Хингис постарается выйти замуж со второй попытки Хингис постарается выйти замуж со второй попытки
Экс-первая ракетка мира Мартина Хингис снова помолвлена. На этот раз на ней обещает жениться швейцарский адвокат Андреас Бири. "Андреас сделал мне предложение руки и сердца. Я была очень удивлена этим, - призналась швейцарка. - Конечно, я не могла ему отказать".
6 марта 2010 г., 18:44
Глеб назвал Погребняка любимчиком тренера Глеб назвал Погребняка любимчиком тренера
Белорусский полузащитник "Штутгарта" Александр Глеб оценил игру российского нападающего Павла Погребняка в немецкой команде и поделился мнением об успехах Андрея Аршавина в лондонском "Арсенале".
6 марта 2010 г., 17:28
Российские теннисисты сохранили интерес к матчу против индийцев Российские теннисисты сохранили интерес к матчу против индийцев
Теннисисты российской сборной Теймураз Габашвили и Игорь Куницын проиграли парную встречу индийцам Махешу Бхупати и Леандеру Паесу в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в Москве. Таким образом, счет стал 2:1 в пользу России.
6 марта 2010 г., 15:59
Горнолыжница Вонн снова выиграла малый "Хрустальный глобус" Горнолыжница Вонн снова выиграла малый "Хрустальный глобус"
Американская горнолыжница Линдсэй Вонн стала обладательницей малого "Хрустального глобуса" в скоростном спуске, выиграв соревнования Кубка мира в этой дисциплине в Кранс-Монтане (Швейцария).
6 марта 2010 г., 14:46