NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Челябинский "Трактор" вышел в четвертьфинал  Кубка Гагарина Челябинский "Трактор" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург" на своем льду в дополнительное время сломил сопротивление казахстанского "Барыса", сократив отставание в серии до минимума. Победу хозяевам льда на 2-й минуте овертайма принес Максим Сушинский.
7 марта 2012 г., 20:49
Российские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке Российские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке
В среду на чемпионате мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в ней праздновала норвежка Тора Бергер. Лучшей из россиянок оказалась Зайцева, ставшая шестой.
7 марта 2012 г., 20:14
"Копенгаген" хочет играть при пустых трибунах - болельщики ему только мешают "Копенгаген" хочет играть при пустых трибунах - болельщики ему только мешают
"Мы предпочли бы, чтобы никого не было на трибунах, когда мы играем не дома, - заявил директор старейшего клуба Дании Андерс Хершольт в интервью местным СМИ. - Это позволит нам лучше сосредоточиться на результатах".
7 марта 2012 г., 16:40
Азербайджан и Грузия хотят совместно принять чемпионат Европы по футболу Азербайджан и Грузия хотят совместно принять чемпионат Европы по футболу
Об этом объявил глава Грузии Михаил Саакашвили, выступая в среду перед депутатами парламента Азербайджана. Место проведения континентального футбольного форума 2020 года будет определено УЕФА в 2014 году. Пока подано семь заявок.
7 марта 2012 г., 15:37
Сборная России по футболу улучшила позиции в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу улучшила позиции в рейтинге ФИФА
В мартовском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций сборная России по футболу поднялась на одну строчку и теперь занимает 12-е место. Прогресс подопечных Дика Адвоката обусловлен их победой в матче с Данией.
7 марта 2012 г., 14:29
Британским олимпийцам разрешили пожимать руки гостям Игр-2012 Британским олимпийцам разрешили пожимать руки гостям Игр-2012
Членам британской олимпийской делегации на Играх-2012 все-таки разрешат рукопожатия, но с условием, что после каждого такого приветствия они будут тщательно мыть руки. Запрет на приветствия вызвал в стране шквал критики и насмешек.
7 марта 2012 г., 13:21
СКА стал третьим четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина СКА стал третьим четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
Накануне питерцы на домашней площадке победили ЦСКА 5:0 и выиграли серию до четырех побед с общим счетом 4-1. Подопечные Милоша Ржига сделали серьезный задел уже в первом периоде, когда трижды огорчили голкипера гостей.
7 марта 2012 г., 12:30
Жозе Моуринью назвал условия своего возвращения в "Челси" Жозе Моуринью назвал условия своего возвращения в "Челси"
Португалец Жозе Моуринью готов возглавить лондонский "Челси" за 12 миллионов фунтов в год и при условии перехода в этот футбольный клуб португальского полузащитника Криштиану Роналду. Он также хочет полный контроль над трансферами.
7 марта 2012 г., 11:41
Наследник британского престола обогнал самого быстрого человека планеты (ВИДЕО) Наследник британского престола обогнал самого быстрого человека планеты (ВИДЕО)
Понимая, что в равной борьбе ему не опередить рекордсмена, принц решил пойти на хитрость. Перед забегом Болт стал давать Гарри советы. Видя, что спортсмен увлекся обсуждением техники бега на короткие дистанции, Гарри стартовал.
7 марта 2012 г., 11:18
Лучано Спаллетти: "Бенфика" победила заслуженно Лучано Спаллетти: "Бенфика" победила заслуженно
После проигрыша в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов португальской "Бенфике" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти признал превосходство соперника и наличие у его игроков психологических проблем.
7 марта 2012 г., 10:56
"Бенфика" не пустила "Зенит" в четвертьфинал Лиги чемпионов "Бенфика" не пустила "Зенит" в четвертьфинал Лиги чемпионов
Питерский "Зенит" не смог выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, уступив в ночь на среду по московскому времени в ответном матче 1/8 финала португальской "Бенфике" со счетом 0:2. В другой паре "Арсенал" едва не отыгрался после разгрома.
7 марта 2012 г., 01:47
Российские биатлонисты остались без наград в индивидуальной гонке Российские биатлонисты остались без наград в индивидуальной гонке
На чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге во вторник состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Чемпионом мира стал хорват Яков Фак, выступающий за Словению.
6 марта 2012 г., 19:46
Футболисты "Амкара" обыграли "Крылья Советов" в последнем матче 33-го тура Футболисты "Амкара" обыграли "Крылья Советов" в последнем матче 33-го тура
Во вторник в заключительном матче 33-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" одержал домашнюю победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 2:1. У победителей отличились Георги Пеев и Дмитрий Белоруков.
6 марта 2012 г., 19:11
Marussia без лишней помпы представила свой новый болид для "Формулы-1" Marussia без лишней помпы представила свой новый болид для "Формулы-1"
Англо-российская команда Marussia, выступающая в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1", не смогла вовремя подготовить свою новую машину до завершения предсезонных тестовых сессий из-за задержек, связанных с прохождением краш-тестов.
6 марта 2012 г., 17:43
В Бразилии судят болгарского олимпионика, попавшегося на контрабанде кокаина В Бразилии судят болгарского олимпионика, попавшегося на контрабанде кокаина
Суд над олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Галабином Боевски начнется во вторник в бразильском городе Гуарульюс. 37-летний атлет не признает себя виновным в контрабанде наркотиков, хотя у него изъяли 9 кг кокаина.
6 марта 2012 г., 15:54