NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Зайцева завоевала серебро сочинского этапа Кубка мира по биатлону Зайцева завоевала серебро сочинского этапа Кубка мира по биатлону
В четверг на олимпийской трассе в Сочи женской индивидуальной гонкой на 15 км с четырьмя огневыми рубежами стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Ольга Зайцева благодаря точной стрельбе заняла в этом турнире второе место.
7 марта 2013 г., 17:49
Фабио Капелло призвал под знамена сборной 27 футболистов Фабио Капелло призвал под знамена сборной 27 футболистов
Тренерский штаб сборной России по футболу определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному ЧМ-2014 с Северной Ирландией, а также к товарищеской игре со сборной Бразилии.
7 марта 2013 г., 16:27
Болельщик "МЮ" заявил в полицию на арбитра матча Лиги чемпионов Болельщик "МЮ" заявил в полицию на арбитра матча Лиги чемпионов
18-летний болельщик манкунианцев, следивший по телевизору за матчем его любимцев против "Реала" в Лиге чемпионов, был настолько поражен решением судьи, что сообщил полиции о "только что совершенном у него на глазах преступлении".
7 марта 2013 г., 15:22
РФПЛ возьмет под контроль подозрительный матч "Алании" и "Ростова" РФПЛ возьмет под контроль подозрительный матч "Алании" и "Ростова"
Руководство Российской футбольной премьер-лиги решило взять под контроль и проверить обстоятельства матча 20-го тура между "Аланией" и "Ростовом" в связи с появившимися в СМИ сообщениями о его "договорном" характере.
7 марта 2013 г., 14:38
Белорусская биатлонистка: "За два дня в Сочи меня пытались обмануть в трех магазинах" Белорусская биатлонистка: "За два дня в Сочи меня пытались обмануть в трех магазинах"
Предолимпийский Сочи продолжает неприятно удивлять спортсменов, прибывших туда на предпоследний в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Подробностями пребывания в городе поделилась Надежда Скардино из Белоруссии.
7 марта 2013 г., 13:43
Мартен Фуркад досрочно выиграл Кубок мира по биатлону Мартен Фуркад досрочно выиграл Кубок мира по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад из-за болезни главного конкурента досрочно стал победителем общего зачета розыгрыша Кубка мира и второй год подряд становится обладателем Большого Хрустального глобуса.
7 марта 2013 г., 12:31
Рейтинг самых успешных спортсменок России возглавили гимнастки Рейтинг самых успешных спортсменок России возглавили гимнастки
В него вошли спортсменки, не только имеющие значимые спортивные титулы, но и привлекающие внимание к своему виду спорта благодаря личным и качествам, влияющие на решение людей вести активный образ жизни и ставшие примером для подражания.
7 марта 2013 г., 11:52
Баскетболисты ЦСКА отыгрались на аутсайдерах Евролиги Баскетболисты ЦСКА отыгрались на аутсайдерах Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА прервали безвыигрышную выездную серию в Топ-16 Евролиги, разгромив в немецком Бамберге аутсайдеров турнира - местный "Брозе Баскетс" - со счетом 78:58 (23:18, 23:17, 16:12, 16:11).
7 марта 2013 г., 11:26
"Ювентус" и "ПСЖ" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА "Ювентус" и "ПСЖ" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
Футболисты "Ювентуса" и "Пари Сен-Жермен" вышли в четвертьфинал самого престижного континентального клубного турнира - Лиги чемпионов УЕФА. Обе команды имели преимущество над своими соперниками после стартовых встреч.
7 марта 2013 г., 10:40
Японский ювелир создал из золота точную копию левой ноги Месси Японский ювелир создал из золота точную копию левой ноги Месси
Презентация уникальной скульптуры весом 25 килограммов прошла в среду в токийском Harajuku Quest Hall в присутствии брата футболиста Родриго. Ожидается, что шедевр будет выставлен на торги в годовщину землетрясения в Японии.
6 марта 2013 г., 19:46
Увидев Сочи, французская биатлонистка назвала его городом-призраком Увидев Сочи, французская биатлонистка назвала его городом-призраком
Призер Олимпиады и чемпионата мира француженка Мари Дорен Абер неприятно удивлена атмосферой Сочи. "Я не знаю, что тут изменится за год, но пока думаю, что Сочи - пустая трата денег и олимпийским духом тут и не пахнет", - заявила она.
6 марта 2013 г., 17:02
Сергей Чепиков назвал сборную России по биатлону фаворитом Олимпиады-2014 Сергей Чепиков назвал сборную России по биатлону фаворитом Олимпиады-2014
"Я думаю, что мы - фавориты, как и норвежцы. Наша сборная выглядит даже предпочтительнее французов, хотя у них есть явный лидер в очень хорошей форме - Мартен Фуркад", - заявил член правления Союза биатлонистов Сергей Чепиков.
6 марта 2013 г., 16:21
РФС прокомментировал возможное объединение чемпионатов России и Украины РФС прокомментировал возможное объединение чемпионатов России и Украины
Руководство Российского футбольного союза (РФС) вновь напомнило о намерении опираться на положения уставов при создании любого нового турнира, включая так называемую Объединенную футбольную лигу (ОФЛ).
6 марта 2013 г., 15:20
Смерть Чавеса угрожает карьере венесуэльского пилота "Формулы-1" Смерть Чавеса угрожает карьере венесуэльского пилота "Формулы-1"
Кончина президента Венесуэлы Уго Чавеса может поставить под угрозу карьеру пилота команды Williams в "Формуле-1" Пастора Мальдонадо. Спонсором гонщика выступает нефтяная компания, контролируемая венесуэльским государством.
6 марта 2013 г., 14:46
Исинбаева может завершить карьеру нынешним летом, полагает Бубка Исинбаева может завершить карьеру нынешним летом, полагает Бубка
Прославленный прыгун с шестом Сергей Бубка заявил, что для олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой выступление на московском чемпионате мира по легкой атлетике может стать финальным аккордом ее спортивной карьеры.
6 марта 2013 г., 13:09