NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Волейболистки "Динамо" второй год подряд выигрывают чемпионат страны Волейболистки "Динамо" второй год подряд выигрывают чемпионат страны
В понедельник в решающем матче "Финала четырех", который состоялся в столичном спорткомплексе УСЗ "Дружба", Екатерина Гамова, Елена Година и их партнерши в четырех сетах взяли верх над московским ЦСКА.
7 мая 2007 г., 23:28
Россия положила перед собой грабли, на которые теперь попробует не наступить Россия положила перед собой грабли, на которые теперь попробует не наступить
В заключительном туре квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею сборные России и Швеции разыгрывали первое место в группе Е, дающее сомнительную привилегию сыграть в четвертьфинале плей-офф с командой Чехии.
7 мая 2007 г., 22:49
Команда Украины покидает дивизион сильнейших хоккейных сборных мира Команда Украины покидает дивизион сильнейших хоккейных сборных мира
На чемпионате мира по хоккею определились команды, которые по итогам этого турнира покинут мировую группу - ими оказались национальные сборные Австрии и Украины. Два освободившихся места займут французы и словенцы.
7 мая 2007 г., 16:38
В Англии уверены, что Андрей Шевченко летом уйдёт из "Челси" В Англии уверены, что Андрей Шевченко летом уйдёт из "Челси"
Британские газеты в один голос утверждают: украинский форвард Андрей Шевченко летом покинет не только лондонский футбольный клуб "Челси", но и Англию. Претендентов двое - "Барселона" и "Милан". Выгоняют СМИ и Баллака.
7 мая 2007 г., 15:54
Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на полгода Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев выбыл из строя на полгода
Из-за разрыва крестообразных связок Игорь Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не поможет национальной команде в отборочных встречах ЕВРО-2008 с Андоррой, Хорватией, Македонией и Англией.
7 мая 2007 г., 14:54
Винс Филлипс предлагает Косте Цзю реванш спустя 10 лет Винс Филлипс предлагает Косте Цзю реванш спустя 10 лет
Главной причиной визита в Россию знаменитого американского боксера был не бой с Алисултаном Надирбеговым, который он проиграл, а переговоры о новой встрече с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Костей Цзю.
7 мая 2007 г., 14:28
На нейтральном поле ЦСКА мог бы выиграть финал Евролиги На нейтральном поле ЦСКА мог бы выиграть финал Евролиги
Одной из основных причин поражения ЦСКА в финале Евролиги от греческого "Панатинаикоса", олимпийский чемпион и менеджер мужской баскетбольной сборной России Сергей Тараканов считает то, что турнир проходил в Афинах.
7 мая 2007 г., 14:00
Сборной России не выгодно побеждать шведов в квалификационном раунде ЧМ Сборной России не выгодно побеждать шведов в квалификационном раунде ЧМ
В понедельник на хоккейном чемпионате мира сборная России встретится с командой Швеции. Оба соперника уже завоевали право сыграть в четвертьфинале и теперь в личной встрече определят будущих соперников.
7 мая 2007 г., 13:41
Ким Клийстерс объявила о завершении карьеры Ким Клийстерс объявила о завершении карьеры
Бывшая первая ракетка мира в июле выходит замуж за американского баскетболиста Брайана Линча. Ким Клийстерс заявила, что не хочет больше рисковать своим здоровьем, чтобы не пришлось приходить на собственную свадьбу в гипсе.
7 мая 2007 г., 11:17
"Манчестер Юнайтед" досрочно стал чемпионом Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" досрочно стал чемпионом Англии по футболу
Команда Романа Абрамовича потеряла теоретические шансы догнать "Юнайтед", отстав в турнирной таблице чемпионата Англии на семь очков, и позволила "Красным дьяволам" досрочно завоевать титул впервые с 2003 года.
7 мая 2007 г., 10:42
ЦСКА не смог защитить титул чемпиона Евролиги ЦСКА не смог защитить титул чемпиона Евролиги
Московский ЦСКА не смог повторить свой прошлогодний успех в баскетбольной Евролиге и уступил титул победителя этого турнира, проиграв в решающем матче в Афинах местному "Панатинаикосу" со счетом 91:93.
7 мая 2007 г., 10:20
"Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан" "Старичок" Кафу еще поиграет за "Милан"
Бразильский защитник "Милана" Маркус Кафу, которому в следующем месяце исполнится 37 лет, продлил контракт с клубом до лета 2008 года и признался, что с радостью принял предложение руководства команды.
6 мая 2007 г., 19:42
Швейцарию победили без Александра Овечкина 

Швейцарию победили без Александра Овечкина
Сборная России по хоккею, несмотря на раннее удаление до конца матча Александра Овечкина, уверенно выиграла на чемпионате мира у команды Швейцарии со счетом 6:3 и со стопроцентным показателем подошла к ключевой встрече второго этапа со сборной Швеции.
6 мая 2007 г., 18:30
Костя Цзю: смотрел бой Мейвезер - де ла Хойя, и понимал, что могу работать также Костя Цзю: смотрел бой Мейвезер - де ла Хойя, и понимал, что могу работать также
Победа Флойда Мейвезера-младшего над Оскаром де ла Хойей в бою за звание чемпиона мира в первом среднем весе по версии (WBC) является абсолютно заслуженной, несмотря на различие в мнениях и оценках судей, считает Костя Цзю.
6 мая 2007 г., 17:57
Баскетболистов ЦСКА будут поддерживать 1500 российских фанатов



Баскетболистов ЦСКА будут поддерживать 1500 российских фанатов
ЦСКА по-боевому настроен на финальный матч с греческим "Панатинаикосом". Об этом за несколько часов до начала решающей встречи баскетбольной Евролиги сообщил первый вице-президент армейского клуба Андрей Ватутин.
6 мая 2007 г., 17:11