NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Белорусы разгромили американцев на чемпионате мира по хоккею Белорусы разгромили американцев на чемпионате мира по хоккею
Сборная Белоруссии со счетом 5:2 переиграла команду США в четвертом туре предварительного раунда чемпионата мира по хоккею. Наши соседи одолели звездно-полосатых на ЧМ впервые в своей истории, с шестой попытки.
7 мая 2015 г., 19:35
Сборная России по футболу сыграла вничью с греками на старте юношеского ЧЕ Сборная России по футболу сыграла вничью с греками на старте юношеского ЧЕ
Встреча 1-го тура группы С завершилась со счетом 2:2. На голы Киртзиалидиса Костаса (37') и Павлидиса Вангелиса (63') подопечные Михаила Галактионова ответили точными ударами Дмитрия Плетнева (58') и Егора Денисова (72').
7 мая 2015 г., 18:59
Футболист "Барселоны" предлагал партнеру по команде свою печень Футболист "Барселоны" предлагал партнеру по команде свою печень
Защитник каталонской "Барселоны" Дани Алвес предлагал Эрику Абидалю свою печень, когда у француза диагностировали рак. "Но я бы ни за что в жизни не принял подобное предложение", - пояснил Абидаль, уже завершивший свою карьеру.
7 мая 2015 г., 17:19
Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира в Мадриде Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира в Мадриде
В четвертьфинальном поединке она нанесла поражение датчанке Каролин Возняцки, находящейся на пятой ступени мировой классификации, со счетом 6:1, 3:6, 6:3. Счет личных встреч оппоненток стал 6-4 в пользу россиянки.
7 мая 2015 г., 15:12
Чемпионат Испании по футболу приостановят из-за забастовки игроков Чемпионат Испании по футболу приостановят из-за забастовки игроков
Королевская федерация футбола Испании по просьбе профсоюза игроков приостановила проведение чемпионата страны с 16 мая из-за разногласий с правительством, связанных с распределением выручки от продажи телеправ.
7 мая 2015 г., 13:28
Россия вернулась в первую тридцатку рейтинга ФИФА Россия вернулась в первую тридцатку рейтинга ФИФА
Сборная России поднялась с 32-го на 27-е место в рейтинге национальных команд Международной федерации футбольных ассоциаций. Подопечные Фабио Капелло совершили наибольший рывок по добытым очкам среди всех участников рейтинга.
7 мая 2015 г., 12:06
"Реал" удержался на вершине рейтинга самых дорогих футбольных клубов мира "Реал" удержался на вершине рейтинга самых дорогих футбольных клубов мира
"Королевский клуб", который оценивается в 3,26 млрд долларов, в 12-й раз возглавил этот рейтинг. За минувший год его доход составил 746 млн долларов, что больше, чем у конкурентов. На втором месте в этом списке "Барселона" - 3,16 млрд долларов.
7 мая 2015 г., 11:16
Канада одолела Швецию на чемпионате мира по хоккею, проигрывая 0:3 Канада одолела Швецию на чемпионате мира по хоккею, проигрывая 0:3
Эти команды, наряду с Россией, являются у букмекеров главными фаворитами мирового первенства. После четырех туров победители Олимпиады-2014 занимают первое место в группе А, имея в активе 12 очков из 12 возможных.
7 мая 2015 г., 10:18
"Барселона" крупно обыграла "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов "Барселона" крупно обыграла "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов
Встреча на поле каталонского стадиона "Камп Ноу" завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Лионель Месси в этом матче отметился дублем и стал лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов, обойдя Криштиану Роналду.
7 мая 2015 г., 09:51
Российские хоккеисты обыграли датчан на чемпионате мира Российские хоккеисты обыграли датчан на чемпионате мира
Встреча группы В завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян, в составе которых дублем отметился Сергей Мозякин (13:17, 57:03), по шайбе забросили Артемий Панарин (10:53), Евгений Дадонов (38:45) и Владимир Тарасенко (57:51).
6 мая 2015 г., 19:40
Россия в ближайшие годы не будет претендовать на летнюю Олимпиаду Россия в ближайшие годы не будет претендовать на летнюю Олимпиаду
В декабре прошлого года президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что Петербург теоретически может претендовать на проведение летних Игр 2024 года, но формальных действий в этом направлении не производилось.
6 мая 2015 г., 16:38
Николай Толстых не намерен складывать с себя полномочия главы РФС Николай Толстых не намерен складывать с себя полномочия главы РФС
"Николай Александрович не собирается подавать в отставку, - сообщил Никита Симонян. - Еще он сказал, если уж ставить вопрос об отставке, то более разумным было бы решение поднять этот вопрос после жеребьевки чемпионата мира".
6 мая 2015 г., 15:09
Флойд Мэйвезер заговорил о реванше с Мэнни Пакьяо Флойд Мэйвезер заговорил о реванше с Мэнни Пакьяо
Непобедимый боксер Флойд Мэйвезер-младший готов провести реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо после того, как его соперник оправится от травмы плеча. Ранее американец заявлял, что в сентябре проведет свой последний поединок.
6 мая 2015 г., 12:29
Капитан Исинбаева подписала контракт на службу в Вооруженных силах РФ Капитан Исинбаева подписала контракт на службу в Вооруженных силах РФ
Приказ о заключении контракта сроком на 5 лет подписал министр обороны России Сергей Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначена на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба армии.
6 мая 2015 г., 11:53
Игроки НХЛ номинировали Александра Овечкина на "Тед Линдсей Эворд" Игроки НХЛ номинировали Александра Овечкина на "Тед Линдсей Эворд"
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вошел в тройку претендентов на Приз Теда Линдсея - награду, вручаемую хоккеисту, который внес наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате.
6 мая 2015 г., 11:23