NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал" Главный трофей Лиги Европы УЕФА разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал"
В ответном полуфинале "Манчестер" на выезде уступил итальянской "Роме" со счетом 2:3, однако благодаря разгрому соперника в первой игре прошел дальше по сумме двух встреч. "Вильярреалу" для завоевания путевки хватило нулевой ничьи.
7 мая 2021 г., 11:55
Канадцы довели до слез российских юниоров в финале чемпионата мира по хоккею Канадцы довели до слез российских юниоров в финале чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты сборной России уступили команде Канады в финальном матче проходившего в США чемпионата мира для игроков не старше 18 лет. Решающий матч первенства планеты завершился со счетом 5:3 в пользу родоначальников хоккея.
7 мая 2021 г., 11:32
Российские юниоры сыграют с Канадой в финале чемпионата мира по хоккею Российские юниоры сыграют с Канадой в финале чемпионата мира по хоккею
Полуфинальная встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась со счетом 6:5 в пользу сборной России, которая в середине третьего периода вела с разницей в три шайбы, после чего позволила сопернику сократить отставание до минимума.
6 мая 2021 г., 11:25
Футболисты "Челси" не пустили "Реал" в финал Лиги чемпионов Футболисты "Челси" не пустили "Реал" в финал Лиги чемпионов
В решающем матче главного еврокубка 29 мая в Стамбуле "Челси" сыграет с другим представителем чемпионата Англии - командой "Манчестер Сити", который ранее в другом полуфинале оказался сильнее французского "ПСЖ".
6 мая 2021 г., 11:14
Питерский "Зенит" завершил выступление в плей-офф баскетбольной Евролиги Питерский "Зенит" завершил выступление в плей-офф баскетбольной Евролиги
"Зенит" потерпел поражение от каталонской "Барселоны" в последнем матче четвертьфинальной серии Евролиги. Решающий раунд противостояния до трех побед, проходивший на площадке испанской команды, завершился со счетом 79:53.
5 мая 2021 г., 11:40
Жозе Моуринью с нового сезона будет тренировать итальянскую "Рому" Жозе Моуринью с нового сезона будет тренировать итальянскую "Рому"
Итальянский футбольный клуб "Рома" объявил о заключении соглашения с именитым португальским специалистом Жозе Моуринью, который недолго оставался безработным после расторжения контракта с английским "Тоттенхэмом".
5 мая 2021 г., 11:17
"Манчестер Сити" впервые в истории пробился в финал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Сити" впервые в истории пробился в финал Лиги чемпионов УЕФА
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" обыграл французский "Пари Сен-Жермен" во втором матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА и впервые в своей истории пробился в финал главного еврокубка, который пройдет 29 мая в Стамбуле.
5 мая 2021 г., 11:11
Футболисты КНДР отказались играть с Южной Кореей в отборе к ЧМ-2022 Футболисты КНДР отказались играть с Южной Кореей в отборе к ЧМ-2022
Футболисты сборной КНДР не будут участвовать в азиатских отборочных матчах чемпионата мира 2022 года, которые должны пройти в июне в Республике Корея. Формальной причиной отказа стали опасения по поводу распространения коронавируса.
4 мая 2021 г., 12:26
Российские юниоры сыграют с финнами в полуфинале чемпионата мира по хоккею Российские юниоры сыграют с финнами в полуфинале чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России пробились в полуфинал чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходит в США. В 1/4 финала на льду Children's Health StarCenter в городе Плейно они нанесли поражение белорусам со счетом 5:2.
4 мая 2021 г., 11:55
"Интер" прервал девятилетнюю гегемонию "Ювентуса" в чемпионате Италии по футболу "Интер" прервал девятилетнюю гегемонию "Ювентуса" в чемпионате Италии по футболу
Подопечные тренера Антонио Конте стали недосягаемы для конкурентов за четыре тура до финиша Серии А после того, как претендовавшая на первое место "Аталанта" потеряла очки в матче с "Сассуоло" (1:1) и лишилась шансов на чемпионство.
3 мая 2021 г., 10:57
"Локомотив" досрочно сделал "Зенит" чемпионом России "Локомотив" досрочно сделал "Зенит" чемпионом России
В матче 28-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" с разгромным счетом 1:6 уступил в Санкт-Петербурге "Зениту" и досрочно обеспечил питерскому клубу золотые медали первенства страны. Три мяча в ворота гостей забил нападающий Сердар Азмун.
2 мая 2021 г., 20:48
Никита Мазепин уверенно занял последнее место на Гран-при Португалии Никита Мазепин уверенно занял последнее место на Гран-при Португалии
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Португалии - третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Россиянин Никита Мазепин из "Хааса", участвующий в соревновании благодаря деньгам отца-олигарха, ожидаемо оказался последним.
2 мая 2021 г., 18:53
IIHF утвердила форму хоккейной сборной России на чемпионате мира IIHF утвердила форму хоккейной сборной России на чемпионате мира
Руководство Международной федерации хоккея утвердило форму сборной России, в которой команда будет выступать на чемпионате мира в Риге. Форма представлена в красном и белом цветах, в центре расположен логотип Олимпийского комитета России.
2 мая 2021 г., 16:21
Во время Евро тренер Жозе Моуринью будет вести колонку в газете и работать на радио Во время Евро тренер Жозе Моуринью будет вести колонку в газете и работать на радио
Португальский тренер Жозе Моуринью, который недавно покинул пост главного тренера лондонского "Тоттенхэма", раскритиковал чемпионаты Германии и Франции за отсутствие конкуренции и заявил, что никогда не возглавит клуб из Бундеслиги или Лиги 1.
2 мая 2021 г., 15:32
Бадминтонисты России стали чемпионами Европы из-за COVID-19 у соперника по финалу Бадминтонисты России стали чемпионами Европы из-за COVID-19 у соперника по финалу
В Киеве российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов стали победителями чемпионата Европы в парном разряде. Решающая встреча с немцами Марком Ламсфуссом и Марвином Зайделем должна была состояться сегодня, но была отменена из-за положительного теста на коронавирус у Ламсфусса.
2 мая 2021 г., 13:27