NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Бразилии продолжают грабить представителей "королевских гонок"  В Бразилии продолжают грабить представителей "королевских гонок"
Механики "Заубера" стали жертвами вооруженного ограбления в Сан-Паулу через несколько часов после того как сходный инцидент едва не произошел с пилотом "Макларена" Дженсоном Баттоном, которому, как известно, удалось скрыться от преступников.
7 ноября 2010 г., 19:10
Карлос Тевес намекнул, что может покинуть "Манчестер Сити" Карлос Тевес намекнул, что может покинуть "Манчестер Сити"
Капитан английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Карлос Тевес подтвердил, что может в обозримом будущем покинуть премьер-лигу, поскольку ему не нравится жизнь в Англии. Аргентинский нападающий скучает родному по дому, где живут его дочери.
7 ноября 2010 г., 18:11
Иванович переиграла Клейбанову в финале альтернативного теннисного турнира года Иванович переиграла Клейбанову в финале альтернативного теннисного турнира года
Экс-первая ракетка мира сербская теннисистка Ана Иванович стала победительницей альтернативного итогового турнира года на Бали (Индонезия), призовой фонд которого составляет 600 тыс долларов.
7 ноября 2010 г., 17:43
"Зенит" разгромил "Сибирь", уступая к шестой минуте со счетом 0:2 "Зенит" разгромил "Сибирь", уступая к шестой минуте со счетом 0:2
В 27-м туре футбольного первенства страны "Зенит" в гостях переиграл "Сибирь" со счетом 5:2. Этот результат значительно увеличил шансы питерцев на "золото", а новосибирцам практически гарантировал вылет из российской премьер-лиги.
7 ноября 2010 г., 16:23
Алексей Ковалев в ближайшее время планирует набрать 1000-е очко в заокеанской карьере Алексей Ковалев в ближайшее время планирует набрать 1000-е очко в заокеанской карьере
После победы в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Монреалем" со счетом 3:2 форвард "Оттавы" Алексей Ковалев отметил, что команде нужно набирать как можно больше очков в каждой встрече, поскольку именно сейчас закладывается фундамент на будущее.
7 ноября 2010 г., 15:34
Волейболистки сборной России выиграли на чемпионате мира седьмой матч подряд Волейболистки сборной России выиграли на чемпионате мира седьмой матч подряд
В воскресенье на первенстве планеты в Японии российский коллектив под руководством Владимира Кузюткина в трех сетах обыграл сборную Польши в трех сетах. Эта победа значительно увеличила шансы наших волейболисток сыграть в полуфинале турнира.
7 ноября 2010 г., 14:27
Тренер мюнхенской "Баварии" злится на своих футболистов Тренер мюнхенской "Баварии" злится на своих футболистов
Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь заявил, что он очень разочарован тем, что его футболистам не удалось одержать победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха в гостевом матче 11-го тура чемпионата Германии.
7 ноября 2010 г., 13:11
Лэмпард предложил кандидата на пост главного тренера сборной Англии Лэмпард предложил кандидата на пост главного тренера сборной Англии
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что главный тренер столичного "Тоттенхэма" Харри Реднапп должен в будущем сменить итальянца Фабио Капелло у руля национальной сборной Англии.
7 ноября 2010 г., 12:00
Фигуристка Алена Леонова недовольна "бронзой" Cup of China Фигуристка Алена Леонова недовольна "бронзой" Cup of China
Россиянка Алена Леонова осталась недовольна своим выступлением на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Пекине, который принес ей бронзовую медаль. Алена стала третьей, уступив лишь японкам Мики Андо и Акико Сузуки.
7 ноября 2010 г., 10:20
Немецкие футбольные арбитры засунули коллеге в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива Немецкие футбольные арбитры засунули коллеге в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива
Шестеро немецких футбольных судей-извращенцев, возраст которых колеблется от 17 до 37 лет, надругались над своим 28-летним коллегой. Инцидент произошел в городе Саарбрюккен после семинара для арбитров федерации футбола провинции Саар.
7 ноября 2010 г., 09:40
Карполь покинул пост тренера сборной Белоруссии Карполь покинул пост тренера сборной Белоруссии
Самый титулованный волейбольный тренер мира, тренер "Уралочки" россиянин Николай Карполь покинул пост главного тренера сборной Белоруссии. Главной причиной своей отставки специалист назвал плохие результаты команды, а также разногласия с чиновниками федерации волейбола Белоруссии.
7 ноября 2010 г., 09:04
На чемпиона мира "Формулы-1" перед Гран-при Бразилии совершено нападение На чемпиона мира "Формулы-1" перед Гран-при Бразилии совершено нападение
В Бразилии было совершено нападение на действующего чемпиона "Формулы-1" Дженсона Баттона. Пилота "королевских гонок" атаковали в пригороде Сан-Пауло в тот момент, когда он находился в своем автомобиле.
7 ноября 2010 г., 08:41
СМИ отправляют Марадону тренировать сборную Ирана СМИ отправляют Марадону тренировать сборную Ирана
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона может возглавить сборную Ирана. Ожидается, что в субботу президент Федерации футбола Ирана (FFIRI) Али Каффашиан проведет переговоры с агентом экс-наставника сборной Аргентины.
6 ноября 2010 г., 18:28
Интересы "Манчестер Юнайтед" и его бывших фанатов могут столкнуться в официальном матче Интересы "Манчестер Юнайтед" и его бывших фанатов могут столкнуться в официальном матче
Футбольный полупрофессиональный клуб "Юнайтед" - команда, созданная и бывших болельщиков "Манчестер Юнайтед", может в ближайшее время сразиться на футбольном поле со своими бывшими кумирами в Кубке Англии.
6 ноября 2010 г., 17:26
Анчелотти: "Жирков заслуживает играть в основном составе "Челси" Анчелотти: "Жирков заслуживает играть в основном составе "Челси"
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти накануне матча чемпионата Англии с "Ливерпулем" рассказал, что Юрий Жирков выйдет в стартовом составе. По словам итальянца, игрок сборной России "оставляет хорошее впечатление".
6 ноября 2010 г., 15:56