NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Грозненский "Терек" возглавил Рашид Рахимов Грозненский "Терек" возглавил Рашид Рахимов
"Рахимов - известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию и поднять команду вверх из нижней части таблицы", - заявил президент "Терека" Магомед Даудов.
7 ноября 2013 г., 17:52
Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола
Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба.
7 ноября 2013 г., 16:35
Экс-глава FIA Макс Мосли заставил Google "забыть" о его нацистской оргии Экс-глава FIA Макс Мосли заставил Google "забыть" о его нацистской оргии
В Google удалили из поисковой выдачи материалы, связанные с громким скандалом 2008 года, но Мосли добился того, чтобы компания гарантировала ему отсутствие каких-либо ассоциаций с указанными событиями в будущем.
7 ноября 2013 г., 14:45
Поединок с участием российского боксера может стать "Боем года" по версии WBC Поединок с участием российского боксера может стать "Боем года" по версии WBC
Поединок Рахима Чахкиева против поляка Кшиштофа Влодарчика номинирован сразу на две награды - "Бой года" и "Самый драматичный бой года" по версии Всемирного боксерского совета. В нем россиянин упустил чемпионский титул.
7 ноября 2013 г., 13:40
Казань признали одной из четырех спортивных столиц мира Казань признали одной из четырех спортивных столиц мира
Мировые эксперты вручили Казани награду в номинации Highly recommended sport city, признав столицу Татарстана наиболее удачным местом проведения международных спортивных событий наряду с Дубаем, Лондоном и Оклэндом.
7 ноября 2013 г., 13:09
В Норильске ради олимпийского огня сыграют в футбол в валенках В Норильске ради олимпийского огня сыграют в футбол в валенках
Самолет с олимпийской реликвией встретили в Норильске на оленях, а к месту старта эстафеты его доставили на специальном автомобиле для передвижения по бездорожью. В честь праздника норильчане планируют организовать флешмоб.
7 ноября 2013 г., 12:48
Кличко-младший отложил свадьбу с американской актрисой Кличко-младший отложил свадьбу с американской актрисой
Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хайден Панеттьери, решили повременить со свадьбой. По обоюдной договоренности она перенесена на 12 апреля 2014 года.
7 ноября 2013 г., 12:47
Андрей Аршавин упрекнул Халка в незабитом пенальти Андрей Аршавин упрекнул Халка в незабитом пенальти
Полузащитник питерского "Зенита" Андрей Аршавин после матча Лиги чемпионов с "Порту" пожаловался на партнера по команде Халка и рассказал, что из-за травмы не ожидал оказаться в заявке.
7 ноября 2013 г., 11:33
Хави установил рекорд по количеству побед в Лиге чемпионов Хави установил рекорд по количеству побед в Лиге чемпионов
В матче 4-го тура группового раунда "Барса" обыграла на своем поле итальянский "Милан" со счетом 3:1. Эта победа стала для Хави 80-й. Предыдущий рекорд принадлежал бывшему нападающему мадридского "Реала" Раулю.
7 ноября 2013 г., 10:58
"Зенит" сыграл вничью с "Порту" в Лиге чемпионов "Зенит" сыграл вничью с "Порту" в Лиге чемпионов
Петербургский "Зенит" в среду в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов на домашнем стадионе "Петровский" поделил очки с португальским "Порту". Победу хозяевам мог принести Халк, который не реализовал пенальти.
6 ноября 2013 г., 23:01
РФС отказался смягчить санкции в отношении московского "Спартака" РФС отказался смягчить санкции в отношении московского "Спартака"
В Доме футбола прошло заседание Апелляционного комитета РФС, который рассматривал повторное обращение московского "Спартака". "Красно-белым" не удалось добиться смягчения санкций за поведение их болельщиков в Ярославле.
6 ноября 2013 г., 17:53
Российские пловцы добыли еще два золота Кубка мира Российские пловцы добыли еще два золота Кубка мира
Владимир Морозов первенствовал на дистанции 50 м кролем с результатом 20,78 секунды, завоевав уже третье золото на шестом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Юлия Ефимова обошла соперниц на дистанции 200 м брассом.
6 ноября 2013 г., 17:16
Аргентинский теннисист попросил воров вернуть ему четки Папы Римского Аргентинский теннисист попросил воров вернуть ему четки Папы Римского
Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро, который в эти дни участвует в итоговом чемпионате АТР в Лондоне, обратился с просьбой к грабителям вернуть ему четки, подаренные Папой Римским Франциском.
6 ноября 2013 г., 16:26
Форма сочинских волонтеров доказывает, что в России не ущемляют права геев Форма сочинских волонтеров доказывает, что в России не ущемляют права геев
Президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко в очередной раз подчеркнул: в России не ущемляются права геев. По его словам, протестовать против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних бессмысленно, особенно с помощью радуги - символа ЛБГТ-сообщества.
6 ноября 2013 г., 15:55
Магдалена Нойнер признана самой сексуальной спортсменкой Германии Магдалена Нойнер признана самой сексуальной спортсменкой Германии
Ранее Магдалена неоднократно отказывалась от предложений Playboy сняться для журнала в обнаженном виде. Однако ни это, ни факт завершения спортсменкой карьеры не смутили представителей глянцевого мужского издания.
6 ноября 2013 г., 14:20